Черная магия и Руны

Ослабление защиты на время воздействия

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Ослабление защиты на время воздействия.

Этот став призван ослабить защиту и сопротивление Объекта в процессе Вашего воздействия. Т.е. сначала включается внешний став-"Ослабления", потом, "заходит " уже основной став.
В данном случае это чистка "Розенрот", только приведенная в более компактный вид.

Описание по-рунно:

12 перевернутых Тейваз-подавляем защиту активную и сопротивление
12 перевернутых Альгиз- подавляем защиту пассивную
4 Турисаз-обрубаем все связи с Хранителями и Защитниками, а так же талисманами и амулетами защитного характера.
Внешний Круг-объединяет оба става вместе и закрывает объект от внешнего мира.
12 Стангинн Исс -работают как непрогляды и ключи.
12 Йотунских мороков-создают впечатление у объекта нормальной ситуации, и морочат диагностов.

Использовался на человеке с хитрым оберегом, который не пропускал никаких воздействий. После применения этого става дело пошло. Хорошо работает на защиты с замками.

Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #1 : 26 Июнь 2015, 09:12:27 »
Подскажите как использовать
Невозможно победить того, кто не
сдается.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #2 : 26 Июнь 2015, 09:37:31 »
Ув. Galchaf, как понимаю это новый вид "Лазутчика", только вместо того, чтобы незаметно пройти сквозь защиту и начать программу - данный став просто ломает ее, а после этого программа ( которая расположена в центре става ) начинает действие.
Очень интересный став. Отпишусь, "беру на пробу". ;)
Поправьте, если не прав. ??? :)
С уважением.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #3 : 26 Июнь 2015, 09:44:02 »
Сначала рисуете руны в порядке описания на фото объекта, потом в центр рисуете став основного воздействия. Можно сразу с оговором, что центральная вязь вступает в работу после того, как защита объекта будет ослаблена. Можно сначала нарисовать став ослабление, и дня через 3-4(по ощущениям или диагностике) врисовать внутрь уже став основного воздействия. Третий вариант- ослабление рисовать отдельно на ыото, через несколько дней производить ритуал (любой традицией). 

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #4 : 26 Июнь 2015, 09:47:21 »
Ув. Galchaf, как понимаю это новый вид "Лазутчика" вместо того, чтобы незаметно пройти сквозь защиту и начать программу - данный став просто ломает ее, а после этого программа ( которая расположена в центре става ) начинает действие.
Очень интересный став. Отпишусь, "беру на пробу". ;)
Поправьте, если не прав. ??? :)
С уважением.
Я бы сказала, что это альтернативный став Лазутчику. Но в отличие от Лазутчика тут ослабляется вся оболочка защиты, Объект становится уязвим для всех, в то время как в Лазутчике, заложен принцип сохранения внешней защиты. Этот став делался в основном под чистки и работы, где идет воздействие на совместные фото Субъекта и Объекта( например, переклад). В варианте совместных фото, став за три дня рисуется  на отдельном фото Объекта, а потом уже работаем по другой совмещенной фотографии.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #5 : 07 Август 2015, 10:54:37 »
Уважаемая Galchaf, подскажите если я использую:
Третий вариант- ослабление рисовать отдельно на фото, через несколько дней производить ритуал (любой традицией). 
. Я могу использовать это ослабление потом во время всего комплекса на объект!?


Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #6 : 07 Август 2015, 13:14:03 »
Уважаемая Galchaf, зподскажите если я использую:. Я могу использовать это ослабление потом во время всего комплекса на объект!?



Да, именно так.

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #7 : 01 Октябрь 2015, 09:17:56 »
Став великолепный! Использовала вместе с Кляпом. Нужно было закрыть один болтающий про меня гадости ротик.
Использовала не вместе, а последовательно. То есть сначала ослабление защиты. 3 дня держала. У знакомой спрашивала в этот период, как дела у того человека (моего кроля). Она ответила, что с ним что-то странное происходит, куда-то пропал, даже с другом своим не видится.
Потом вовнутрь става поставила Кляп. Вот, уже давно не слышала от знакомой, чтобы мой кроль болтал какую-нибудь ерунду.

Благодарность за хороший став. В копилку.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2015, 12:00:38 »
Ув. Galchaf, я правильно понимаю, став лишь на время отключает защиты, не ломая их, через время они восстанавливаю свою работу? (если став рисуем на отдельное фото, через несколько дней запускаем нужные работы) для продолжительного действия чтоб не быть застукаными, подпитывать и доламывать другими ставами?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2015, 12:08:31 »
Ув. Galchaf, я правильно понимаю, став лишь на время отключает защиты, не ломая их, через время они восстанавливаю свою работу? (если став рисуем на отдельное фото, через несколько дней запускаем нужные работы) для продолжительного действия чтоб не быть застукаными, подпитывать и доламывать другими ставами?
Да, Вы правы. Став дает временную возможность внедриться, но если Лазутчик проходит не нарушая защитную оболочку, то этот став ее снимает или истончает так, что ее можно легко преодолеть. На период действия става объект становится открыт для любых воздействий. Поэтому долго держать став нежелательно. Если работы на объект осуществляются периодически, то можно оговорить условие, когда став включается, а когда работает в спящем режиме. Например, задайте ключевое слово или действие для погружение в сон и вывода из сна.

Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #10 : 02 Апрель 2016, 14:41:29 »
12 Йотунских мороков-создают впечатление у объекта нормальной ситуации, и морочат диагностов

Пардон, но Йотунских мороков всего 8, или Я ошибаюсь?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #11 : 02 Апрель 2016, 15:36:42 »
Пардон, но Йотунских мороков всего 8, или Я ошибаюсь?
Восемь, конечно.  Это я ошиблась.

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #12 : 06 Апрель 2016, 10:32:39 »
Пардон, но Йотунских мороков всего 8, или Я ошибаюсь?
Восемь, конечно.  Это я ошиблась.
Стангинн Исс тоже 8?
всегда ставлю + за помощь

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #13 : 06 Апрель 2016, 14:32:37 »
Стангинн Исс тоже 8?
Естественно.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Ослабление защиты на время воздействия
« Ответ #14 : 23 Июнь 2016, 17:11:47 »
Сначала рисуете руны в порядке описания на фото объекта, потом в центр рисуете став основного воздействия.
Извините, но притупливаю, до рисования основного става в центре ваш став выглядит так?

или в какой центр нужно наносить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status