Черная магия и Руны

Найти источник дохода с гарантированным результатом.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
2. Переворачиваем лист на 90 гр. и пририсовываем к первой вязи Перт-Феху
Или тут ошибка, или я гуманитарий до мозга костей: может на 180 градусов, ведь вторая связка Перто-Феху тоже прямой быть должна?

С Уважением.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Сработал через 2 дня, девушка устроилась на работу.
Обойдя примерно 200 человек конкурентов.

Правда, я ставила одновременно с вязью "волшебный ключик" неизвестного (к сожалению) мне автора; этой вязи я на нашем форуме не нашла.

По диагностике - ставы сработали вровень, с каждого по 50% к успеху миссии.

 
Маг - это от слова "могу"

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
ставила одновременно с вязью "волшебный ключик" неизвестного (к сожалению) мне автора; этой вязи я на нашем форуме не нашла.


Доброго времени.

Подскажите, пож.: где найти этот став. Поиск выдает много разных "ключиков", но именно "волшебного" не нашел.

Заранее благодарю +
С уважением.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518


Доброго времени.

Подскажите, пож.: где найти этот став. Поиск выдает много разных "ключиков", но именно "волшебного" не нашел.

Заранее благодарю +
С уважением.
это он:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=954.0
В лч не отвечаю...

Или тут ошибка, или я гуманитарий до мозга костей: может на 180 градусов, ведь вторая связка Перто-Феху тоже прямой быть должна?

С Уважением.

 И я думаю, что это на 180 градусов.

Уважаемая Galchaf! Обязательна ли последовательность прорисовки данного става именно в таком виде, то есть начиная с краев и на середину, да ещё и с переворотами? Чем обусловлены такие сложности, ибо так рисовать очень неудобно, став получается довольно корявым и некрасивым, а это не есть хорошо... А нельзя ли начать рисовать от центра к краям и потом обговорить где чего находится и чего мы от этого желаем получить? Это во первых...
А во вторых: Правильно ли я понимаю, что этот став можно использовать с целью поиска новой основной работы? Или он всё таки рассчитан на поиск каких либо "шабашек" и подработок?

Уважаемая Fenrir, став надо чувствовать по мере его составления, чувствовать логику, смысл и силу, которой он обладает.

Прошу меня извинить за возможно глупый вопрос: что за кружочки сверху и снизу, их рисовать тоже? Ещё раз извините, с рунами знакомлюсь несколько месяцев, может что упустила. Спасибо ответившим

Прошу меня извинить за возможно глупый вопрос: что за кружочки сверху и снизу, их рисовать тоже? Ещё раз извините, с рунами знакомлюсь несколько месяцев, может что упустила. Спасибо ответившим
Доброго времени суток!
"Кружочки"-это руна Соль
Их, естестественно-тоже наносим
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status