Черная магия и Руны

Найти источник дохода с гарантированным результатом.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Правила раздела "Руны".

3. Не засоряйте темы сообщениями типа "Спасибо", "Благодарю" и "Присоединяюсь к вопросу", если, кроме этого текста, они не несут другой смысловой нагрузки. На заданный кем-то другим интересующий вас вопрос ответят, и Вы сможете прочитать ответ, а свою благодарность другому участникам форума Вы можете выразить при помощи символа "Сердца"  под аватаром. Если у Вас возникают сложности, подробнее - Инструкция по функции изменения репутации пользователю.Каждое бессмысленное сообщение представляет собой нарушение регламента темы и является основанием для вынесения предупреждения.


anerom

  • **
  • 60
  • 2
Добрый день. Извиняюсь за возможно глупую просьбу. Не могли бы Вы уточнить, где находятся 2 вунья? По центру ингуза или на ножках ингуза? Также турисазов вижу 2 , там же( по центру). А в описании речь идет об одном. Поправьте , пожалуйста, если ошибаюсь.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Добрый день. Извиняюсь за возможно глупую просьбу. Не могли бы Вы уточнить, где находятся 2 вунья? По центру ингуза или на ножках ингуза? Также турисазов вижу 2 , там же( по центру). А в описании речь идет об одном. Поправьте , пожалуйста, если ошибаюсь.
Вунья сереневым цветом обозначена. Турисаз второплановый, совпадаеи с Вунья. Можно два оговаривать. Можно вообще без него, если помех особо нет.

AlexisX

  • *****
  • 574
  • 415
У меня став сработал от порунного разбора. Нашлась разовая несложная подработка на 3 тысячи. Сильная вещь! Автору +.

2 Соль-согреют и осветят Ваш путь, добавят энергии Вашему ставу.
Уважаемые практики, подскажите новичку, где находятся 2 соль? Очень хочу попробовать данный став)))

Уважаемые практики, подскажите новичку, где находятся 2 соль? Очень хочу попробовать данный став)))

Оранжевые они, сверху и снизу.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Ув. Galchaf - спасибо Вам за ваши замечательные работы. Мне они очень нравятся, часто пользуюсь и особенно нравится быстрота срабатывания ставов.
Теперь про этот став "Найти источник...".
Т.к. живу в незнакомом городе - нужна была работа. Знакомых нет, родственников нет. Два месяца безрезультатно искала работу. Ставила себе ставы именно на поиск работы.  Потом случайно увидела этот став. Решила ничего конкретного не оговаривать, а просто задать работу рунам на поиск денег для меня)) Сделала на своё фото и добавила на руки формулы "Попасть в поток денег". Буквально на следущий день мне позвонила директор одной фирмы, куда я обращалась до НГ имея виды на посредственную должность "лишь бы пристроиться, а там видно будет". Я там телефон свой оставляла..без анкеты, кстати...Она сказала, что вспомнила про меня, наше общение, и поняла, что я ей понравилась, и т.д.... - и предложила мне намного вышестоящую должность, о которой я даже и не мечтала!)))
Как в сказке! Что-то типа - "Хотела быть дворником, а стала начальником со штатом людей"))
Просто радость на душе! Отличный став! Благодарю вас и желаю вам удачных, новых работ!
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Стоит этот став по более месяца , свечей подзаряжаю но безрезультатно , не одного клиента , не каких предложений . Жаль ....
С Уважением.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Хороший став, достаточно быстро сработал на поиск основной работы. Сейчас идет испытальный срок по трудоустройству. Став имеет смысл оставить или можно снимать так как его задача уже выполнена (работу нашел)?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Став имеет смысл оставить или можно снимать так как его задача уже выполнена (работу нашел)?
Да, став выполнил работу, можно снять. Но:
Сейчас идет испытальный срок по трудоустройству.
Я бы после снятия этого става поставила что-то типа "Безграничное доверие" или т.п.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)


Доброго дня! Подскажите где нужно нарисовать две лагуз и турисаз, которые Вы рекомендуете? Извините, боюсь ошибиться.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Подскажите где нужно нарисовать две лагуз и турисаз, которые Вы рекомендуете?
Нигде их добавлять не нужно, они уже есть - Турисаз в центре, а Лагуз на Перт. Они второплановые, их можно просто оговорить, включив в работу става.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Ув. Galchaf - спасибо Вам за вашу замечательную работу.
Искала работу, ходила по собеседованиям, даже, где то работала 2-3 дня, прошла несколько стажировок, применяла ставы с нашего форума, но все, что то не складывалось и не получалось.
Увидела Ваш став, нанесла на фото и положила в конверт, и наверное отпустила ситуацию, работу нашла как то спонтанно даже не рассчитывала, что возьмут, но на собеседование пошла и мне сразу дали ответ, что на следующий день я могу выйти на стажировку и еще через день самостоятельно работала. Сегодня разбирала свои работы и нашла фото со ставом, сверила даты нанесения става и дату выхода на работу, став раскручивался около недели.
С уважением+++
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Благодарю, проект( и не один)  пришёл в течении недели, правда, пришлось выбирать, но гарантированные деньги были заработаны. Как только проект был завершён (работа была быстрой) став тут же прекратил свою работу. Считаю, став выполнил поставленную задачу на 100%. Плюсую
В лч не отвечаю...

Алиночка

  • *
  • 19
  • 5
  • Wisdom
Добрый день! Отпишусь и я о результате. Занимаюсь мантикой,различными обрядами на заказ. Как-то листала форум,наткнулась на ваш став,решила сделать. Вставила незаметно в фото своей страницы. Оговор был простой,приблизительно пусть приведёт поток клиентов,которые будут оплачивать мои услуги,а после их получения будут рады и приходить снова. Став сработал мгновенно,где-то через час уже появилась клиентка,на следующий день тоже. Благодарю вас за такой чудесный став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status