Черная магия и Руны

Найти источник дохода с гарантированным результатом.

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Ув.Galchaf я извеняюсь безумно нравиться Став.Но с оговором что то не очень.Не могли бы Вы примерный оговор написать.
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Ув.Galchaf я извеняюсь безумно нравиться Став.Но с оговором что то не очень.Не могли бы Вы примерный оговор написать.
ну, данный став может быть оговорен под разные ситуации. Что нужно конкретно Вам? Вы свой оговор примерно составьте, а я подправлю, если нужно.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Став поможет  в поиске новой доходной работы, путей привлечения денег, привлечет новых клиентов, откроет новые горизонты для повышения Вашего благосостояния.


Порядок прорисовки рун:
1.Перт-Феху
Желтым -Йера ?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Да. Желтым Йера.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Отпишусь, пожалуй, с отчетом. Работала на личной силе, без призыва. Став раскрутился очень быстро, вышло все как по-писанному: " Первые положительные сдвиги появляются уже в течение первых трех дней... Заключаются контракты как новые, так и те, на которые уже и не надеялись" И вот, все договоры подписаны(я посредник), первый транш назначен на следующее утро. Хотя по ситуации было очень сомнительно, что "дело выгорит" да еще так быстро. Я в бешеном восторге от скорости и напора действия става подумала, что вот сейчас доберусь до форума и напишу ему хвалебную оду. Как буквально в течение часа позвонил исполнитель заказа и сообщил, что он передумал и контракт по согласованной стоимость исполнять не будет.  Это был шок.
Но вывод: я в эйфории сама эмоциями перебила его работу, мысленно отпустила раньше времени :-\ К ставу вопросов нет, он  рабочий и "живой". И Турисаз и Лагузы второго плана оговаривала, да. Наносила на тело. 
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Здравствуйте! Можно оговорить,что бы мужчины мне помогали материально?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Здравствуйте! Можно оговорить,что бы мужчины мне помогали материально?
Можно, наверное, я в этом ракурсе его не рассматривала, но, в принципе, все руны для этого в ставе есть, дело за оговором.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Я в бешеном восторге от скорости и напора действия става подумала, что вот сейчас доберусь до форума и напишу ему хвалебную оду. Как буквально в течение часа позвонил исполнитель заказа и сообщил, что он передумал и контракт по согласованной стоимость исполнять не будет.  Это был шок.
Но вывод: я в эйфории сама эмоциями перебила его работу, мысленно отпустила раньше времени

О-о-о! Да! Такое имеет место быть.
Еще с оговором надо поосторожней, бывает, что самим оговором мы прекращаем действие става, как только клиент появляется, в то время, когда надо оговаривать, что клиент не только появляется, но и подписывает договор, и оплачивает и, получив результат Вашего труда, уходит счастливым.  :)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Да, согласна на счет оговора. Но у меня он с мыслеформой, там было все четко. Косяк именно в  моих ярких эмоциях. Просто не ожидала такой скорости и напора от формулы. Чаще всего все срабатывает как будто "само собой так получилось". Тут же просто лавина! И несмотря на то, что ситуацию я исправляла уже другими работами, работой этого става я осталась довольна.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Да, согласна на счет оговора. Но у меня он с мыслеформой, там было все четко. Косяк именно в  моих ярких эмоциях. Просто не ожидала такой скорости и напора от формулы. Чаще всего все срабатывает как будто "само собой так получилось". Тут же просто лавина! И несмотря на то, что ситуацию я исправляла уже другими работами, работой этого става я осталась довольна.

Есть такой один неприятный момент. Если есть негатив на фин.сфере, то могут случаться подобные срывы или формула денежная может срабатывать на убыток. Я ставила себе Денежную воронку, а мне в это момент влепили негатив на финансы, и деньги шли, но потери  были большие, причем глупые и непонятные. Так и с этим ставом могло произойти, он возможность привлек, а негатив Вас ее лишил( обычно такое бывает, когда на негативе бесы или покойник). Ничего не утверждаю, просто это одна из версий возможных причин.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Есть такой один неприятный момент. Если есть негатив на фин.сфере, то могут случаться подобные срывы
Да, Вы правы. Сюда же помимо наносного негатива еще и самозглаз стоит отнести, который у меня, увы, огого.
Ничему нельзя сильно радоваться, а планировать что-то наперед так и подавно.
Но это уже разбор полетов к ставу не имеющий отношения. А Ваш став безотносительно к моему результату-отличный! Я его утащила к себе в копилку.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Вечер добрый,почитал тему очень став приглянулся.Если нанесу на фото,можно на какой срок его оставлять.Тоесть можно ли его нанести и пусть себе лежит,работает, подновлять по ситуации и все? Еще,если можно составте грамотный оговор мне на поиск достоиной и подходящей для меня работы и чтобы став в дальнецшем искал для меня калым,подработку. С уводением.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Вечер добрый,почитал тему очень став приглянулся.Если нанесу на фото,можно на какой срок его оставлять.Тоесть можно ли его нанести и пусть себе лежит,работает, подновлять по ситуации и все? Еще,если можно составте грамотный оговор мне на поиск достоиной и подходящей для меня работы и чтобы став в дальнецшем искал для меня калым,подработку. С уводением.
Став ставится на долгий срок, с периодической подзарядкой.
Оговоры составляю только для себя, т.к. у каждого свои нюансы. Вы напишите мне свой оговор, а я подкорректирую, чтобы было грамотно.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Добрый день! Скажите вот если использовать став на то, чтоб он нашёл выгодное дело для вложения денег и это дело будет приносить постоянный хороший доход нужно Отал добавить?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Добрый день! Скажите вот если использовать став на то, чтоб он нашёл выгодное дело для вложения денег и это дело будет приносить постоянный хороший доход нужно Отал добавить?
Да, Одал в том числе означает и бизнес, как часть собственности, фирму, магазин и т.п. Одал можно вставить внутрь Ингуз в формулировке: в результате работы става я открою магазин, который.....". Но так же, можно обойтись и без Одал, просто уточните этот момент в оговоре.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status