Черная магия и Руны

Убирание паразитов, подселов и пр.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #30 : 05 Апрель 2019, 16:04:21 »
Мне недавно сказали, что бес хитрый, нужно и на носитель от сущей и схемы одновременно читать.
Если сушь гоняете, то буквы ставьте и читайте  на всех членов семьи, на животных домашних тоже ставьте буквы от сущей.
Добавьте незатейливую связку Пыл (Покои Еры Люди) мужу, прям много . Я видела ее работу, но к ней добавлять на выгон сущи нужно чтение.
Продиагностируйте, на какой чакре у мужа сушь сидит, ставьте свастики на чакру, добавьте буквы разорвать контракты, договора.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #31 : 15 Июнь 2020, 09:20:30 »
При чтении этой связки, ходил по комнате, читал около часа, так быстро ходил, даже летал.
Потом ударился пальцем ноги об стену, матернулся, и вытащил из носка веточку, типо занозы.
Раньше замечал,что эта стопа была больше. При чтении другим людям, было замечено что время начинает идти быстре, незаметно, может быть из-за облегчения.

Olvel

  • *
  • 46
  • 2
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #32 : 06 Январь 2023, 23:21:22 »
У меня в доме , не упакоеная женщина, да и ещё она мать нашей вражины , короче шпионит , ничем немогу выгнать, вражина очень сильный, её я видел вол снах уже несколько раз, дом чищу рунными ставами и обрядом, уйдёт проходит минут 10 и обратно паскуда возвращается , посоветуйте пожалуйста,что можно сделать?
Перед чтением любых связок читать Коэффициент умножения 168 (Реци Кси Иже) и в конце закреп коса. Так чистка идет быстрее и лучше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status