Черная магия и Руны

Убирание паразитов, подселов и пр.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
1)Сначала вся азбука построчно: однократно.
2)Читаем жёлтые крестом
3)потом жёлтые диагонали.
4)Потом кольцо вокруг Оук -начиная с Мыслите-Наш-Он-Ферть-Еръ-Шта-Ша-Ук (в концн Оук)
5)Потом Оук.

5)Потом молитва " Во имя Единого над всеми нами и Его  Слова Изначального, мёртвые к мёртвым,Живое к живым." 3 раза.

7)Потом вся первая строчка семикратно.



ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #1 : 07 Июль 2015, 17:35:03 »
Читала вчера на ночь три раза. Зевать начала так, что слезы потекли, и до утра текли с левого глаза, и из левого уха!даже что-то вытекло. И пробило внезапно левую ноздрю потОм. Во время последнего прочтения во дворе за окном звук, как будто кто-то бросил консервную банку. На прохожего списать не могу, тк моя собака реагирует на любого прохожего. Стало не по себе, и прочитала защитные круги, попросила на ночь постеречь меня. Состояние было странное, и вырубило в сон. Ночью опять металлические звуки во дворе , как будто кто-то бросает, или разбивает что-то :o. Собака спокойна. А у меня первый раз в жизни ощущение защищенности. Вот понимаю, что ломятся, а мне не страшно, как в броне. Просила на ночь показать вредителей,  снились дела давно минувших дней, там, да, вредили конкретно,  ну и в одном эпизоде сна с меня как снимали слои, и сказали: «Вот, сняли один пласт», даже его показали., такой слой кожи что-ли. Сегодня кошка бродит по моей комнате и кидается с шипеньем на что-то, и уходит, оглядываясь на это что-то.
Опять стоИт вопрос о чистке жилья/помещения.Что, просто просить Азбуку, или особую Защитную сделать?

Zarnica

  • ***
  • 171
  • 39
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #2 : 07 Июль 2015, 18:25:35 »
Зевать начала так, что слезы потекли, и до утра текли с левого глаза, и из левого уха!даже что-то вытекло.
Спецэффекты )) Как всё скоро получается... а у меня неделю дергается правый глаз, и когда читаю эту связку и на соль, зеваю и чихаю.
Задумалась, наверное нужно подновить подключку к Азбуке или читать больше раз.
КЭН, Зороастризм, суфизм

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #3 : 07 Июль 2015, 18:40:46 »
Опять стоИт вопрос о чистке жилья/помещения.
Так вы в доме вслух  читайте.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #4 : 05 Август 2015, 23:10:54 »
У меня в доме , не упакоеная женщина, да и ещё она мать нашей вражины , короче шпионит , ничем немогу выгнать, вражина очень сильный, её я видел вол снах уже несколько раз, дом чищу рунными ставами и обрядом, уйдёт проходит минут 10 и обратно паскуда возвращается , посоветуйте пожалуйста,что можно сделать?

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #5 : 06 Август 2015, 05:32:26 »
У меня в доме , не упакоеная женщина,
 посоветуйте пожалуйста,что можно сделать?

связку из этой темы почитайте на соль, соль в воду, водой вытереть пыль, помыть полы, если хватит сил, то еще окна и двери вымыть этой водой.
себе потом чистку на соль тоже

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #6 : 06 Август 2015, 07:43:06 »
связку из этой темы почитайте на соль, соль в воду, водой вытереть пыль, помыть полы, если хватит сил, то еще окна и двери вымыть этой водой.
себе потом чистку на соль тоже
Еще можно эту воду налить с опрыскиватель для комнатных растений и пройтись по стенам, потолкам и разным труднодоступным местам.

Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #7 : 06 Август 2015, 07:53:38 »
Еще можно эту воду налить с опрыскиватель для комнатных растений и пройтись по стенам, потолкам и разным труднодоступным местам.
Спасибки ! Применю! у меня и дом весь в огненной чистке , и сами в огне , но всё равно - очень часто чувствую как в подошву ног как иголками тыкают, а если я где то на работе и сижу с другим человеком  рядом, то этот человек тожэ чувствует как и у него в ноги иголки тыкают ,и это не единичный случай!

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #8 : 06 Август 2015, 07:59:29 »
Так как я ещё разбираюсь в этой теме с Буковками , помогите мне с ответами на мои вопросы пожалуйста!
1 Соль простая ? или можно применить освящёную четверговую ,либо просто четверговую?
2 Сколько раз читать?
Вот а чистку на соль яжэ могу прочитать, и этой солью пользоваться в еду на постоянно для всей семьи?
На нас чистки стоят очень серьёзные - они жэ и с оговором на охрану !

1) соль простая. зачем сюда еще и ХЭ примешивать?
2) читать 1 раз, пересыпая соль руками в это время
3) Чистка на соль из Азбуки - высыпать соль на дно душа\ванны, стать на нее ногами, прочитать Азбуку Построчно и постолбцово - все смыть
4) ни в коем случае не использовать эту соль в пищу и не оставлять дома - только растворять - смыть водой в канализацию или высыпать в реку.  Чтением Азбуки мы загоняем Подселенца\паразита в кристаллическую решетку, а потом водой разрушаем вместе с решеткой и удаляем.. А вы собрались есть его... :o

И не жалеем времени и сил читать обязательно:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21252.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20792.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21367.0.html

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #9 : 09 Август 2015, 01:58:05 »
Это я вижу, конечно, на схеме. И тем не менее уточняю, потому что в какой-то связке решено было, что лучше замыкать круг той буквой, с которой он начинался. Может это единичный был случай, не знаю.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #10 : 09 Август 2015, 02:12:24 »
Здесь замыкается Оук

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #11 : 09 Август 2015, 02:15:50 »
Это я вижу, конечно, на схеме. И тем не менее уточняю, потому что в какой-то связке решено было, что лучше замыкать круг той буквой, с которой он начинался. Может это единичный был случай, не знаю.
Речь шла о Защите с накатом.

Да. Так же практика показала, что лучше даже замыкать той Буквой с которой начали.Если по часовой читаете.( с накатом ).
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2015, 01:23:41 »
Просто увидев схему,стало нехорошо,замутило,все руки-ноги закрутило,десна слева наверху разболелись и поясница,ступни зачесались... Вот уж думала давно всех повыгоняла вредящих,ан нет, похоже очень давний друг
Белое - пустота, а в черном скрыто все

Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2015, 10:45:18 »
Связка отлично работает с воском.

Обычная восковая отливка. На своё (или того кого отливаете) фото ставлю миску с водой, пока воск плавится читаю нужную связку.

Эта связка с отливкой на воск просто подарок. Я ещё и через ножи отливаю. Правда энергозатратно бывает, но оно того стоит. Реально показывает воск, кого туда отлили.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Убирание паразитов, подселов и пр.
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2015, 07:51:51 »
Наговорила эту связку на соль и помыла дома полы. Как же я удивилась, когда нашла окурок и кусок стекла в тех местах, где всегда мою!!!  :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status