Черная магия и Руны

Олень золотые рога (сбор долгов или крадник)

Леди Икс

  • *
  • 45
  • 1
  • Gud blessi thig
И что Вас в этом смущает?
Только то, что крадник - дело ответственное, поэтому лучше сто раз уточнить :)
Благодарю за разъяснения. Прошлый крадник, увы, не сработал, тяжеловат наверное, дибо не додержала. Попробую еще раз.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Только то, что крадник - дело ответственное, поэтому лучше сто раз уточнить :)
Благодарю за разъяснения. Прошлый крадник, увы, не сработал, тяжеловат наверное, дибо не додержала. Попробую еще раз.
А крадник вообще дело сложное. Проще свои долги получить, чем чужое забрать.

Luna_lu

  • *
  • 18
  • 0
Re: Олень золотые рога (сбор долгов или крадник)
« Ответ #32 : 23 Август 2017, 10:23:15 »
А если долг это оплата выполненной работы?

Сработает или другой став искать?

Re: Олень золотые рога (сбор долгов или крадник)
« Ответ #33 : 30 Сентябрь 2017, 10:39:45 »
Пробовала на должника ставить - именно на него не сработал, но видимо меня не оставили без внимания и такую же сумму, мне подарил один из клиентов.

Agness

  • *
  • 9
  • 2
Re: Олень золотые рога (сбор долгов или крадник)
« Ответ #34 : 02 Февраль 2018, 13:43:54 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу вашего мнения по поводу происходящего. Итак, краткая предыстория.
Один человек задолжал мне круглую сумму денег, по хорошему договоритья не получилось, поставила на него данный крадник на Йоль, предварительно порвав защиту на кроле. Оговаривала вязь на бизнес, деньги и недвижимое/движимое имущество. Мелкими частями, но отдавать стал + увеличелся поток заказов по моей работе, в общем доходы немного увеличелись. К слову, кроль интересуется духовным познанием, однако сам, на сколько мне известно, практиками не занимается. Точно знаю, что в его приближенном круге лиц, есть человек/люди с ясновидинеем.
И все бы было ничего, но сегодня, у мужа украли 500 000 (кстати, сегодня Имболк, по кельтскому календарю). На нем зашиты никакие не стоят, ставила только на себя. Почему-то мне кажется, что события эти связанны. Была бы очень признательна вам за ваши мысли по этому поводу.

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Олень золотые рога (сбор долгов или крадник)
« Ответ #35 : 02 Февраль 2018, 14:15:10 »
однако сам, на сколько мне известно, практиками не занимается. Точно знаю, что в его приближенном круге лиц, есть человек/люди с ясновидинеем.
И все бы было ничего, но сегодня, у мужа украли 500 000 (кстати, сегодня Имболк, по кельтскому календарю). На нем зашиты никакие не стоят, ставила только на себя. Почему-то мне кажется, что события эти связанны. Была бы очень признательна вам за ваши мысли по этому поводу.

Здравствуйте, Agness!
События и праздник, ни как не связаны между собой, просто совпало. Знакомые люди с ясновидением, могли увидеть причину и автора причин его проблем, в любом случае, мы не знаем куда побежит "обворованный" персонаж, к друзьям или практику, на свои работы дополнительно ставят защиты, мороки, непрогляды, чтобы отвести от себя подозрения или внушить человеку, что виноват он сам, недоглядел, ошибся...
Ставьте защиту себе, мужу, на имущество.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Agness

  • *
  • 9
  • 2
Re: Олень золотые рога (сбор долгов или крадник)
« Ответ #36 : 02 Февраль 2018, 17:17:18 »
Здравствуйте, Agness!
События и праздник, ни как не связаны между собой, просто совпало. Знакомые люди с ясновидением, могли увидеть причину и автора причин его проблем, в любом случае, мы не знаем куда побежит "обворованный" персонаж, к друзьям или практику, на свои работы дополнительно ставят защиты, мороки, непрогляды, чтобы отвести от себя подозрения или внушить человеку, что виноват он сам, недоглядел, ошибся...
Ставьте защиту себе, мужу, на имущество.
Благодарю Вас за ответ. Непрогляд ставила, да и данной вязью пользуюсь не впервые, всегда все без последствий было. Поставила став на поиск грабителей, надеюсь удастся вернуть пропажу. А на счет защит на мужа и имущества, это Вы верно подметили, поставлю. Почему-то не думала, что данная работа может отразиться на членах семьи. Но надеюсь, это просто совпадение.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Здравствуйте уважаемые! А если это застарелый долг , а точнее работадатель кинул на несколько месяцев работы. Поможет ли этот став?

Odonata

  • *
  • 13
  • 1
у меня кроль после этой порчи разорился, фирма его обанкротилась. на это ушло чуть меньше года. делала вкупе с "Чашами"- https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20672.0.html
Добрая, добрая как кобра я.

Avrora7777

  • *
  • 5
  • 8
  • Avrora7777
Re: Олень золотые рога (сбор долгов или крадник)
« Ответ #39 : 21 Декабрь 2020, 20:44:52 »
Добрый день, если стоит крадник времени, крадник клиентов, что добавить в став, подскажите, пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status