Черная магия и Руны

От "подселенца"

Nattan

• 1327
  • 513
Re: От "подселенца"
« Ответ #90 : 06 Июнь 2019, 11:06:11 »
Nattan, диагностик делала массу - толку ноль. И за помощью обращалась -тоже без толку. Это не бес. Похож на инопланетянина чаще, но может менять внешность. Не родовой - точно. Омела описывала такого же на третьей странице. Он будто адаптируется ко всем воздействиям. Очень агрессивен, на контакт не идёт, цель, видимо - просто вытеснить меня либо довести до суицида, ловила себя на таких мыслях. Есть предположение, что подселился во время приступа, когда я не дышала несколько минут и меня откачивала реанимация. Проявляет себя очень сильным давлением на голову - будто плиту тяжеленную на макушку положили, дезориентацией и головокружением сильным. Он тихо и не ждёт - очень активно себя проявляет, если совсем ничего не делаешь.
Ну тогда ослабляйте его сначала, потом гоните. Сначала Пыл, Пылесос, Покои Есть и т.д. много
на носитель и чтение. Может скрутить позвоночник. На чакры свастики Еровые с просьбой вычистить, выгнать, отцепить, потом Бить колом, Во имя единого и т.д.
Ещё Хер много ставьте и Воsк.

Maharet

• **
  • 60
  • 2
« Ответ #91 : 06 Июнь 2019, 18:11:57 »
Nattan, благодарю Вас за советы! Пока почти всё из того, что Вы написали - неизвестное для меня. ))) Ослабляю, читаю темы, изучаю в срочном порядке, ибо сил уже нет - он ещё и блокирует мне всё.

« Ответ #92 : 18 Июнь 2019, 01:57:06 »
связка "БИТЬ КОЛОМ"
1 - Аз-Живите-Како-Слово-Ци-Ять-Ёта,
2 - Боги-ДЗело-Людие-Твердо-Черваль-Юнь-Ота,
3 - Веди-Земля-Мыслите-Укъ-Ша-Арь-Кси,
4 - Есмь-Гервь-Реци-Отъ-Ерь-Одь-Ижа,
5 - Есть-Инить-Покои-Херъ-Еры-Енъ-Ижица
6 - Добро-Ижеи-Он-Ферть-Еръ-Омъ-Фита,
7 - Аз-Боги-Веди-Глаголи-Добро-Есть-Есмь,
8 - (3 раза) Глаголи-Иже-Наш-Оук-Шта-Эдо-Пси.

Результат:
Это зависит от того насколько вреден и силён засланец.
Самый долгий случай был на неделю.
Самый легкий за один присест убран.

Это не переклад, а сгон в камень
Здравствуйте. У меня следующий вопрос: я немного не до конца поняла как читать? 1. Сразу только эти слова Аз-Боги-Веды, затем 4,5,6 полностью и потом 7 и 3 раза 8? А три раза 4 надо? Буду благодарна за уточнение. Заранее благодарю.

Eva Brown

• 315
  • 70
« Ответ #93 : 18 Июнь 2019, 04:27:22 »
kisadilia, читаете с 1 по 7пункты один раз,8 ой три раза. Т.е. с 1го по 6ой столбец один раз,строка Аз- Есмь один раз и столбец Глаголи-Пси 3раза.

« Ответ #94 : 18 Июнь 2019, 13:06:48 »
kisadilia, читаете с 1 по 7пункты один раз,8 ой три раза. Т.е. с 1го по 6ой столбец один раз,строка Аз- Есмь один раз и столбец Глаголи-Пси 3раза.
Огромное спасибо. То есть в совокупности, получилось 3 раза в общей сложности.

Uliia

• *
  • 28
  • 10
« Ответ #95 : 18 Июнь 2019, 21:23:49 »
Огромное спасибо. То есть в совокупности, получилось 3 раза в общей сложности.
"1 - Аз-Живите-Како-Слово-Ци-Ять-Ёта,
8 - Глаголи-Иже-Наш-Оук-Шта-Эдо-Пси. " - Эта строчка 3-и раза.
Все 8-мь пунктов - Связка "От подселенца", сколько раз читать связку смотрите по ощущениям.

„Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель.“ Сократ

« Ответ #96 : 20 Июнь 2019, 09:51:02 »
"1 - Аз-Живите-Како-Слово-Ци-Ять-Ёта,
8 - Глаголи-Иже-Наш-Оук-Шта-Эдо-Пси. " - Эта строчка 3-и раза.
Все 8-мь пунктов - Связка "От подселенца", сколько раз читать связку смотрите по ощущениям.
Ну вот теперь опять не понятно, то 1 раз с 1-6, 1 раз с 1-4 и з раза 8, то теперь уже все по 1 разу и 3 раза восьмую. Что-то непонятно. У каждого свое толкование что-ли?

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status