Черная магия и Руны

От "подселенца"

Re: От "подселенца"
« Ответ #75 : 23 Декабрь 2018, 18:10:18 »
Перед сном ставьте много связок от сущей Воск, Свет,... визуально или на план кв. Можно свастику Он Веде Мыслете вокруг кв. Плюс на руку Веде, Ци по 16 шт. Любую из привычных свастик на дом, кв., где на Вас магичат, уничтожать любую магию на вас. Свастики и буквы обновляйте постоянно.
  Натан,не знала ,что свастики нужно обновлять,по всем комнатам лежат Воск,ГТО,ТШО...добавлю всего,что написали( сначала конечно диаг-ка)))Сегодня муж пьяный приснился,и мужик с фотоаппаратом,объектив большой ,меня снимал...в реале рассорились в хлам(((добавила Вертолет,,От поселенца то же много читаю..++++
Fortes fortuna adiuvat

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: От "подселенца"
« Ответ #76 : 23 Декабрь 2018, 20:52:25 »
  Натан,не знала ,что свастики нужно обновлять,по всем комнатам лежат Воск,ГТО,ТШО...добавлю всего,что написали( сначала конечно диаг-ка)))Сегодня муж пьяный приснился,и мужик с фотоаппаратом,объектив большой ,меня снимал...в реале рассорились в хлам(((добавила Вертолет,,От поселенца то же много читаю..++++
С мужем отдельно заниматься надо,причем одновременно с Вашими чистками. Мужик с фото это источник негатива, наблюдает за Вами, диагностирует. Но в теме про подсел это не актуально
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: От "подселенца"
« Ответ #77 : 24 Декабрь 2018, 07:31:45 »
Мое скромное мнение о камере во сне, это еще не значит что за вами наблюдаю как за кроликом.
Это может быть "хочу-желаю" по бытовому просто глазит кто то. Напрягите голову и вспоминайте кто вас хочет постоянно видеть или зовет вас к себе.


Re: От "подселенца"
« Ответ #78 : 24 Декабрь 2018, 12:31:58 »
Краб,а имеет значение что снимает мужик?Кто зовёт не знаю, поставила по совету Натан много Веди,Ци и свастики вокруг в комнате с Мыслите,Себе на Он..сегодня сны пошли.отпишусь в теме.А вот глазят  меня с детства очень слабое поле,защиты слабы.Став взрослой практикую медитирую( буддизм), чтобы укрепиться,слабоваты поля пока что.Зато я очень чувствующий эмпат, пользуюсь этим для диагностики.Благодарю Кареглазая , тема снов не здесь.сори
Fortes fortuna adiuvat

Uliia

  • *
  • 36
  • 13
Re: От "подселенца"
« Ответ #79 : 03 Апрель 2019, 14:52:52 »
Читала  Азбуку,  Бить колом, Во имя единого,методом GriniGrini с Охранной рамотой.
Прижимала Грамоту рабочей рукой там где была вибрация. Ступни ног были холодные, как примерзли к соли.На втором круге сильно грелась Ог и в руке которой держала тоже вибрация. Пошло сопротивление, давно там кто-то сидит, канал хороший.
По ощушению защита тоже слетела.
„Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель.“ Сократ

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Re: От "подселенца"
« Ответ #80 : 05 Июнь 2019, 14:30:13 »
Давно никто не писал в этой теме...Доброго времени суток всем! К Азбуке пришла совершенно недавно - замучил подсёл, по виду сильно похож на такого, как описывала Омела на третьей странице. Ничего его не берёт! И вот как-то вдруг вспомнила про Азбуку...Решила зайти, почитать - и тут пост Омелы!
Хочу выгонять на плитку керамогранита. Вопрос к опытным: делается же всё на одну плитку? Сколько времени потребуется - и всё это время нужно использовать одну плитку? Я правильно понимаю? И можно ли в принципе просто его выгнать на плитку, которой выложен пол в ванной или туалете? Ну, чисто теоретически? Вопросы, наверное, достаточно глупые - но тему изучаю буквально несколько дней, а времени прочесть всё в темах об Азбуке - нет, подсёл очень агрессивный, сдерживать его удаётся ненадолго...

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: От "подселенца"
« Ответ #81 : 05 Июнь 2019, 22:04:24 »
Давно никто не писал в этой теме...Доброго времени суток всем! К Азбуке пришла совершенно недавно - замучил подсёл, по виду сильно похож на такого, как описывала Омела на третьей странице. Ничего его не берёт! И вот как-то вдруг вспомнила про Азбуку...Решила зайти, почитать - и тут пост Омелы!
Хочу выгонять на плитку керамогранита. Вопрос к опытным: делается же всё на одну плитку? Сколько времени потребуется - и всё это время нужно использовать одну плитку? Я правильно понимаю? И можно ли в принципе просто его выгнать на плитку, которой выложен пол в ванной или туалете? Ну, чисто теоретически? Вопросы, наверное, достаточно глупые - но тему изучаю буквально несколько дней, а времени прочесть всё в темах об Азбуке - нет, подсёл очень агрессивный, сдерживать его удаётся ненадолго...
А чем плоха соль?
 Да и вообще, можно без всякой соли, камней выгонять. По времени никто не скажет точно. Неплохо бы продиагностировать откуда он у Вас, что его держит, родовой ли и т. д. Если подсел - бес, то нужно и схемы, и связки применять много, убирать то, что его держит, и обязательно, каждый день от мороков чиститься. Вряд-ли он будет тихо ждать, когда вы его выгоните.

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Re: От "подселенца"
« Ответ #82 : 06 Июнь 2019, 04:06:00 »
А чем плоха соль?
 Да и вообще, можно без всякой соли, камней выгонять. По времени никто не скажет точно. Неплохо бы продиагностировать откуда он у Вас, что его держит, родовой ли и т. д. Если подсел - бес, то нужно и схемы, и связки применять много, убирать то, что его держит, и обязательно, каждый день от мороков чиститься. Вряд-ли он будет тихо ждать, когда вы его выгоните.
Nattan, диагностик делала массу - толку ноль. И за помощью обращалась -тоже без толку. Это не бес. Похож на инопланетянина чаще, но может менять внешность. Не родовой - точно. Омела описывала такого же на третьей странице. Он будто адаптируется ко всем воздействиям. Очень агрессивен, на контакт не идёт, цель, видимо - просто вытеснить меня либо довести до суицида, ловила себя на таких мыслях. Есть предположение, что подселился во время приступа, когда я не дышала несколько минут и меня откачивала реанимация. Проявляет себя очень сильным давлением на голову - будто плиту тяжеленную на макушку положили, дезориентацией и головокружением сильным. Он тихо и не ждёт - очень активно себя проявляет, если совсем ничего не делаешь.



Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: От "подселенца"
« Ответ #83 : 06 Июнь 2019, 11:06:11 »
Nattan, диагностик делала массу - толку ноль. И за помощью обращалась -тоже без толку. Это не бес. Похож на инопланетянина чаще, но может менять внешность. Не родовой - точно. Омела описывала такого же на третьей странице. Он будто адаптируется ко всем воздействиям. Очень агрессивен, на контакт не идёт, цель, видимо - просто вытеснить меня либо довести до суицида, ловила себя на таких мыслях. Есть предположение, что подселился во время приступа, когда я не дышала несколько минут и меня откачивала реанимация. Проявляет себя очень сильным давлением на голову - будто плиту тяжеленную на макушку положили, дезориентацией и головокружением сильным. Он тихо и не ждёт - очень активно себя проявляет, если совсем ничего не делаешь.
Ну тогда ослабляйте его сначала, потом гоните. Сначала Пыл, Пылесос, Покои Есть и т.д. много
на носитель и чтение. Может скрутить позвоночник. На чакры свастики Еровые с просьбой вычистить, выгнать, отцепить, потом Бить колом, Во имя единого и т.д.
Ещё Хер много ставьте и Воsк.

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Re: От "подселенца"
« Ответ #84 : 06 Июнь 2019, 18:11:57 »
Nattan, благодарю Вас за советы! Пока почти всё из того, что Вы написали - неизвестное для меня. ))) Ослабляю, читаю темы, изучаю в срочном порядке, ибо сил уже нет - он ещё и блокирует мне всё.

Re: От "подселенца"
« Ответ #85 : 15 Июнь 2021, 00:43:08 »
Доброго дня ребят. в этой теме наверное не место но Азбука меня заинтересовала. задам вопрос здесь. скажите пожалуйста какая сущ может жить в горле? попробую пояснить.
1. в детстве я начал заикаться, не сильно но все же. пытался вспомнить может испугалсч я чего?.... ничего не припоминаю. просто начал заикаться и все.
2. уже много позже начал замечать ( характер у меня не из поостых, взрывной я, быстро взрываюсь но и быстро остываю) что в моменты, бывает такое когда злость или обида, но больше злость прям душит а проявляется это в груди как то прям ломит но больше в горле, как будто дичайшая ангина, прям больно в горле как будто горло рвут. стоит успокоиться и все проходит.
3. всю свою жизнь когда выпиваю водку частенько задаюсь вопросом, блин ну как бы сделать так что бы выпивать и не пьянеть т.е мне важен только первый момент когда водка проходит по горлу, т.е какой то удар по горлу это прям всласть мне. иногда ловлю себя на мысли что ради этого момента пил бы водку.
4. с куревом та же ерунда. мне плохо от сигарет в конечном итоге,  но курил( я много курил в молодости потом лет 7 не курил, и эти 7 лет какой то ватный был, жуть как не хватало чего то), тоже опять из за этого удара по горлу. это прям всласть.
Мысли начинают бродить а не подселенец ли какой, не сущ ли это ?
и еще. в молодости проблеммы малость с алкоголем были, поэтому потом я тоже лет 8 не употреблял. и все эти грубо говорч 8 лет чуть сквозняк у меня болит горло, как только осень начинается у меня с осени и до весны практически всегда болело горло. чем только не лечил, антибиотики пачками ел, помогало на несколько дней и все поновой, дошел уже до того что полоскал горло керосином, первые несколько дней помогало а потом бесполезно - не помогает. короче не помню я ни одной зимы чтобы горло не болело все время. далее с год назад начал употреблять алкоголь, как раз осенью. и заметил что горло перестало болеть. если регулярно, хотя бы раз в три дня выпиваю 150 водки. как только прекращаю выпивать водку, ну с неделю или две не пью снова начинает болеть горло типа ангины и из фармации особо то ничего не помогает. короче регулярно выпивал прошедшей зимой и горло не болело всю зиму, прям на удивление, но опять появляются проблеммы с алкоголем.
простите может и дую я на воду...но мысли нехошие бродят, не сущ ли это

Anzhella

  • ***
  • 153
  • 263
Re: От "подселенца"
« Ответ #86 : 16 Июнь 2021, 12:19:48 »
Ярило, здравствуйте. Бес у Вас родовой на привороте с подчином.
Все неприятные ощущения в горле - это проявления рабского ошейника. Отсюда же и зависимости, и агрессия, и обиды. Болезни горла, а также заикание - следствия этого подчина.
Родовой - потому что боли в сердце у Вас. Если по Роду у Вас все (или большинство) мужчин страдает теми же симптомами, то точно родовуха.
Если не хочешь вовлекаться в какое-либо явление, то не оценивай его. Будь нейтральным. Позволь ему быть. И тогда останешься свободным от него.
Всегда помни, что окружающее лишь отражает тебя самого в настоящем моменте. Когда мы с любовью изменяем себя, меняется весь мир.

Re: От "подселенца"
« Ответ #87 : 21 Июнь 2021, 17:16:07 »
Ярило, здравствуйте. Бес у Вас родовой на привороте с подчином.
Все неприятные ощущения в горле - это проявления рабского ошейника. Отсюда же и зависимости, и агрессия, и обиды. Болезни горла, а также заикание - следствия этого подчина.
Родовой - потому что боли в сердце у Вас. Если по Роду у Вас все (или большинство) мужчин страдает теми же симптомами, то точно родовуха.
Anzhella если можете посоветуйте как с этим бороться? и еще уточнение: заикаться мы начали в детстве вместе с двоюродным братом( двоюродный если я правильно понимаю). примерно в одно и то же время.  нам было, точно не помню, но лет по 7-8, ну может 9.  как бы приворот наверное здесь не уместен как мне думается, ведь мы были маленькие, а вот что то типа рабского ошейника....очень даже может быть.
вообще родобой бес с подчином это что? 
несколько дней назад читал "от подселенца". этой же ночью сон: я в поезде проверяю билеты. вернее у одного пассажира. что то мне не понравилось в его документах. говорю я тебя снимаю с поезда идем в отделение. тут что то как то.....у меня на горле ошейник и цепочка от ошейника пристегнута к поясу этого пассажира. я говорю: но ведь все равно придетсч идти в отделение, или я тебя поведу или вот так я на цепи но все равно пойдем в отделение. на что он согласился молчанием. тут  вроде начали присажиааться к столу, вроде чаю попить и я исхитрился завернуть ему руки за спину и замкнуть его руки в наручники. тут опять что то как то......я просыпаюсь но в голове четка мысль парень сбежал.
следующий день читаю от подселенца, опять сон: ( весь сон описывать не буду, основной момент:я иду с родным братом( это не тот который заикается)( с родным братом у на всегда натчнутые отношения были), короче  во сне с каким то остервенением я убиваю человека, вроде как топором. родной брат стоит рядом. к чему бы это?( с братым мы не общаемся уже лет 15).
третий  и четвертый день читал " от подселенца,," - снов нет. по ощущениям особо то изменений нет. а на днях чуть не нарвался на "кидок" на крупную сумму.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: От "подселенца"
« Ответ #88 : 21 Июнь 2021, 18:29:34 »
Почему вы это трактуете как подселенца, скорее всего просто черная полоса, откуда в детстве столько сил это преодолеть, так и вылилось в заикание.

Anzhella

  • ***
  • 153
  • 263
Re: От "подселенца"
« Ответ #89 : 22 Июнь 2021, 13:31:46 »
Ярило, здравствуйте. Я Вас прекрасно поняла, поэтому и написала: РОДОВОЙ приворот с подчином. Это значит, что кто-то из Ваших предков (возможно даже, пра-пра-пра...) заключили договор с ТС на приворот, а расхлёбывают это действо потомки, т.е. и Вы, и прочие Ваши кровники уже рождаются с этой прогой. Активируется она при оговорённых в договоре условиях (определённая ситуация, реакция, слова, эмоции...), у каждого договора - своё. Курирует эту прогу ТС через своих представителей (бесов/демонов/духов/сущей и пр.), которые и создают все условия для скорейшей активации проги.
Конечно же Вы как ребёнок вряд ли делали приворот или кто-то на Вас, но кто-то из Ваших родителей, их братья/сёстры, бабушки/дедушки и пр. кровники наверняка делали. Приворот - это подавление воли, это лишение свободы выбора объекта. На событийке привороты могут проявляться как вечные "нельзя" и "должен" от родителей, учителей, мимопроходящих, унижениями/оскорблениями/травлей и пр. социальными подавлениями и угнетениями личности ребёнка, зависимостями и привычками (любыми), невозможностями/сложностями в самореализации... А также вытекают в болезни дыхательной и сердечно-сосудистой систем.
Что касается снов (есть отдельная тема, лучше писать туда):
я в поезде проверяю билеты. вернее у одного пассажира. что то мне не понравилось в его документах. говорю я тебя снимаю с поезда идем в отделение. тут что то как то.....у меня на горле ошейник и цепочка от ошейника пристегнута к поясу этого пассажира
Поезд - это канал связи с Родом. Вот Вам и показали Вашего пассажира (беса) на родовом канале, который Вас возит на поводке. Связка "от подселенца" прошерстила энергетику (Вы проверяете документы), нашла этого беса, но он вырвался.
короче  во сне с каким то остервенением я убиваю человека, вроде как топором. родной брат стоит рядом. к чему бы это?
Азбука обнаружила и ликвидировала (?) какого-то духа на общем для Вас и Вашего брата канале, этот дух, возможно, поддерживал рознь между вами.
как с этим бороться?
А теперь главный вопрос: а Вам это надо? Вы действительно хотите освободиться от этой кабалы? Или это просто дань моде: все чистятся, и я почищусь?
Попытка кидалова на деньги - это первое предупреждение Вас: будете и дальше пытаться вырваться на свободу = чиститься -- Вас затопчут, раздавят, наказывать будут долго и мучительно. Родовуха - это такое болото, очистить которое или вырваться из которого стоит только тогда, когда уже терять нечего.
Если готовы, то кратко распишу.
Если не хочешь вовлекаться в какое-либо явление, то не оценивай его. Будь нейтральным. Позволь ему быть. И тогда останешься свободным от него.
Всегда помни, что окружающее лишь отражает тебя самого в настоящем моменте. Когда мы с любовью изменяем себя, меняется весь мир.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status