Черная магия и Руны

От "подселенца"

Re: От "подселенца"
« Ответ #30 : 11 Август 2015, 16:58:04 »
Читая эту связку и "От Подселенца" было во сне сказано -Зачем ты с ним так!-
и было сегодня дано другое чтение Азбуки, в теме Практикование Азбуки отписалась об этом.
Видимо либо неупокоиный и зависший имеется в роду, либо ещё что то непонятное ???
Очевидно, что мне теперь пртивопоказанно читать эти связки да и вообще с родом всегда надо быть осторожным.

Ув.Yakko в вашей копилке нет ли связки для отправки неупокоинных к свету?

 С Уважением.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: От "подселенца"
« Ответ #31 : 11 Август 2015, 20:57:08 »
Возможно это было для них пинком под зад.
Жестко и без компромиссов.
Видимо неупокоеные были в чём-то невиновны, если Вас поставили в известность.
Услуг не оказываю.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: От "подселенца"
« Ответ #32 : 24 Август 2015, 15:05:37 »
состояние выжатого овоща мягко говоря.ледяные ноги(аж ветром ледяным как будто обдувает,от пяток в сторону пальцев),обострилась хроническая болячка(нервный тик),какая дремала долгое время лишь изредка проявляясь,а сейчас "колбасит" как никогда.так же болит спина и шея.так же на уровне 5 чакры такое чувство что что то надулось(именно чувство,на физе ничего не прощупывается),так,что даже глотать неприятно.так же легкий озноб.
бонусом к этому,после чтение азбуки для отсечения родовых подселов,от меня закрылась дверь в мою же комнату.я её сам на ключ закрываю,но тут ключ отказывался проворачиваться.и так с минуту,лишь на моих словах "тебе не победить,все равно выгоню" ключ провернулся.
по снам не помню что точно,но ничего плохого,утром было желание "продлить".единственное что запомнил,так это то что убранные мной ХЭ иконы в реальности,были опять выставлены,я их вновь убрал поскорей и получил во сне за это одобрение.но тут как раз для меня все предельно ясно :)
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: От "подселенца"
« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2015, 09:28:46 »
Отпишусь по использованию. Чищу кровницу. После работы с ней взялась за себя этой методикой. (прилип подселенец-причём серый (маленький карлик инопланетянин)). Всё сделала в ванной. После - омовение. На ночь положила в изголовье азбуку. Утром  перевернула диван и постельное бельё - нет нигде? Что это? Сущности похитили азбуку? Полтергейст? Ночью информативные сны - не хорошие....

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: От "подселенца"
« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2015, 13:20:30 »
Сущности похитили азбуку?
Или просто вам дали понять - не переусердствуй.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

aNtoshka

  • *
  • 36
  • 47
Re: От "подселенца"
« Ответ #35 : 27 Сентябрь 2015, 14:06:38 »
Отчитаюсь по работе. Читал недели 2 назад.
1й день. Прочитал на соль, потом "Змейку".
   Всю ночь до рассвета, выкручивало ноги в разные стороны.
2й день. Злоупотребил алкоголем-сильно.
3й день. Отходил, как будто пил целую неделю.
4й день. Повторил на соль, потом "Змейку"
5й день. Потянуло на алкоголь, пришёл в магазин, выбрал напиток,
   встал в очередь и.... развернулся и ушёл домой.
   Через час пошёл в другой магазин, на пол пути развернулся и вернулся домой.
   Дальше порывов не было.

Видно "зацепило" что- родовое на "пьянку", т.к в семье были и те кто злоупотреблял, и те кого
уже нет в живых от алкоголизма.
с Уважением.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: От "подселенца"
« Ответ #36 : 27 Сентябрь 2015, 14:50:50 »
Антошка, ну так добивали бы уже. А Вы подразнили их и все. Вот это до кучи https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21241.0.html  Я Змейку с этой связкой совмещаю. И не по одному разу читаю, конечно.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: От "подселенца"
« Ответ #37 : 10 Октябрь 2015, 01:21:23 »
опишу кратко,так как уверенности без диагностики пока нет,да и работу продолжу.
нашел как мне подходит эта связка и как её применять.
долгое время до этого применял,но что то мне подсказывает только соль переводил,потому что никаких ощущений не было,а вот диагностика и сны были так себе если честно.
в общем усовершенствованная схема такая,думаю многим поможет:
1. 7 раз бьем колом.
Потом.
2. Далее,стоя на этой же соли,начинаем прикладывать Охранную Грамоту по всему телу.
Макушка-Лоб-Шея-По позвоночнику пройдитесь-По грудине-По животу-в ноги идем.
Зачем это делается. Если приложите в месте где есть подсел - начнет неистово(и другого слова я подобрать не могу) колбасить.Трясет так,как при истериках сильнейших,при морозе когда замерзаете в конец - вот так же примерно.Все тело ходуном ходит.Лицо может покраснеть,пульс подскочить,стопы могут то гореть,то холодать,вибрировать и соль под ними как бы похрустывать.
Так вот,там где трясти начнет,там задерживаем грамоту,ждем.Читаем опять связку "Бить колом". Столько,сколько потребуется.У меня через 2-3 прочтения дрожь уходила.Бавает и одного хватало.Для верности еще пару раз отнимете от тела грамоту и приложите.Если не трясет - идете дальше. Далее по такой же схеме,спускаемся в ноги.

Важное на мой взгляд дополнение.Читать желательно максимально медленно,пропуская в себя каждую букву,тормозя,всматриваться в неё.Во время чтения с приложенной ОГ так же возможны спецэффекты - у меня они выражались в провоцировании страхов(насекомых боюсь - кажется что кто то ползет,да явно так),ну и прочее по мелочи.думаю у каждого индивидуально.

Так явно несколько дней работать,ничего сразу не бывает.Хотя бы потому что соль после работы горячая становится(температура явно выше тела). Видно не может за раз всех душегубов принять,забивается её инфополе под завязку.Даже появилось ощущение что через край набивается,назад рвется.Потому что дрожь из всего тела гоним отлично,а вот в стопах вибрация и легкая дрожь не проходила и не гналась.Более того,пыталась в игры уйти.Туда просто оказывалось достаточно ОГ приложить,без чтения. Тем не менее это единственный вопрос,над каким стоит поразмыслить(может правда соль просто забилась максимально)

Да,ОГ обязательно держим как бы вдавливая в место куда прикладываем.Эффект лучше.

По своим подселам кратко(из известных) -
Первая диагностика с кремнием,водой и зеркалом показала мне мое лицо старым,дряблым,в морщинах.При том что я не очень давно вошел в третий десяток,мыслю я на некро мертвечину.
Вторая - показала свинью вместо моего лица.Жирного такого борова,уродливого.Как понял - бес.

Буду рад если схема наработанная мной на личном опыте поможет и Вам уважаемые практики.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: От "подселенца"
« Ответ #38 : 10 Октябрь 2015, 01:49:24 »
Здорово, Грини, надо опробовать. Но тут Вы только Колом били, а связку саму от подселов не читали в процессе солевой чистки? Я когда начинаю от подселов читать отдельно, начинается шубуршание по телу. Но мои точно не уйдут просто от одного чтения. Вы навели меня на мысль ОГ перенести для таких случаев на одежду. Кофта и юбка/брючки домашние без рисунков- нанести, активировать, при необходимости, для таких ''облав'' на сущей, носить.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: От "подселенца"
« Ответ #39 : 10 Октябрь 2015, 11:18:17 »
Здорово, Грини, надо опробовать. Но тут Вы только Колом били, а связку саму от подселов не читали в процессе солевой чистки? Я когда начинаю от подселов читать отдельно, начинается шубуршание по телу. Но мои точно не уйдут просто от одного чтения. Вы навели меня на мысль ОГ перенести для таких случаев на одежду. Кофта и юбка/брючки домашние без рисунков- нанести, активировать, при необходимости, для таких ''облав'' на сущей, носить.
в процессе самой солевой не читал,читал после.поправьте меня,но если я правильно понял,связка от подсела исключительно против мертвечины?слова "мертвые к мертвым" на это указывают.
по ней кстати тоже наработал хорошее взаимодействие с ОГ.
Во время её чтения держу между ладоней ОГ,эффект и ощущение дрожи в ладонях,нарастают по мере чтения.я читаю 7 раз.на 7 - ладони гудят,в стопах происходит выход.
потом держу ОГ между ладоней пока гудеть не перестанет(около 5-10 минут)
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Ия

  • **
  • 91
  • 10
Re: От "подселенца"
« Ответ #40 : 26 Октябрь 2015, 00:51:08 »
Читала, стоя на соли,  ОГ  прижимая к телу, то держа между ладоней. 
 Попутно мою квартиру с  начитанной солью.
С зеркалами  стала отмечать метаморфозы,  либо вижу себя сквозь пелену,  либо мое лицо с чужими  чертами.  Ничего неприятного или  страшного  нет.  Изучаю . 
Заметила,  что полезли различные пауки то  тут, то там.
Апогеем  была гусеница на шее, .. почти уснула,  в дремоте кручу  мысли о делах на завтра, , тут  всплеск  адреналина   и  затем ощущение холода  на шее... начинаю щупать шею,  что-то падает,  смотрю на подушку,  гусеница,  размером почти с мизинец.  Логического   объяснения не нашла. 


Ия

  • **
  • 91
  • 10
Re: От "подселенца"
« Ответ #41 : 26 Октябрь 2015, 18:33:47 »
Продолжение.  После обеда свалило в сон,  хотя днем не сплю, да и дел  много, проспала час, снилась холодная  вода , сверху  льется, я   до самых тапок мокрая , но все льется и льется.   Проснулась от холода, морозит даже под теплым одеялом ,  крутит ноги, хотя дома жарко.
Понимаю,  что чистит, рада этому,  готова терпеть и раздражительность,  и озноб.  И гусениц,  только бы наладилось все.
 Надеюсь,  это не  новое нападение?  Как понять? 

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: От "подселенца"
« Ответ #42 : 17 Ноябрь 2015, 14:59:43 »
А зачем Вам защита, защищающая подселенца?
Избавляйтесь от подселенцев сначала.

Yaromira

  • ***
  • 104
  • 69
  • "Заговори, чтобы я тебя увидел" ;) (Сократ)
Re: От "подселенца"
« Ответ #43 : 17 Ноябрь 2015, 15:49:38 »
Подскажите если читать от подселенцев и есть защита руническая,не снесет защиту?

Азбука легко сносит руны. И защиту Вашу снесёт.
"Не следует мешать людям сходить с ума."

Антон Павлович Чехов, "Палата номер 6"

Lacerta

  • **
  • 90
  • 13
Re: От "подселенца"
« Ответ #44 : 17 Декабрь 2015, 03:06:03 »
Насчет наследства- вполне возможно, если вредящий дух по Роду над Вами тоже давлеет. У Вас скорее всего, тоже внутриутробная гадость. Скажем так- программа заложенная/наложенная изначально на самразрушение. А ля ''ты не должен жить''. Бывает и без магического вмешательства. Но это из разряда совсем уж ненавидящих своих детей мамаш. Ненависть к беременности, категоричное нежелание рожать этого ребенка, проклинание его зачатия вообще, ну и т.п.

Ув. Capsula, как в Вашей практике снималась внутриутробная программа ''ты не должен жить''? И как Вы различили где это просто программа а где подсел?

С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status