Черная магия и Руны

Защита

шур

  • *
  • 14
  • 0
  • шур
Re: Защита
« Ответ #60 : 11 Июнь 2017, 14:25:15 »
Nattan, спасибо Вам, Вы меня правильно услышали. Я вообще не представляла,что так бывает. И благодарю ВС, что привели меня сюда. Что я могу защитить своих родных от атак. Спасибо Вам.
услуг не оказываю

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Защита
« Ответ #61 : 12 Июнь 2017, 10:26:07 »
Знаете, мы ведь все здесь не авторы связок, чисток, защит. Мы проводники ДА. Все это дается свыше, и если пока рано, то не дадут/не допустят туда, куда Вы хотите. Мы учимся. Многим же снится класс с учениками.
К примеру, дали мне Отсекающий квадрат во время мусульманской отчитки на меня, как раз стукнуло в голову, когда уже хотела ВГ применить. Хорошо защищает от ментальных порч, ну и попутно выяснилось, что эмоциональную связь отсекает.
Единственный совет, чем больше начитываете, тем труднее пробить. 7,12 раз- это мало.

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Защита
« Ответ #62 : 12 Июнь 2017, 11:16:27 »
Уважаемая Наттан, правильно понимаю, что отсекающий квадрат также и ХЭшные начинки отсечет? И, интересно, тогда все эти пожелания вернуться к тому, от кого пришли?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Защита
« Ответ #63 : 12 Июнь 2017, 12:03:29 »
Уважаемая Наттан, правильно понимаю, что отсекающий квадрат также и ХЭшные начинки отсечет? И, интересно, тогда все эти пожелания вернуться к тому, от кого пришли?
Моливы отсечет. Насчет возврата, не знаю. Наверное, если добрые пожелания, то нет.
По работе общались с монахинями, в  благодарность они просили написать имена за которых будут молиться. Ничего им не было.
ХЭ мне не враждебный, мои родственники и сейчас с ним работают. И я много чего снимала через него. Буквами это не снималось. Поэтому я благодарна всем помощникам. Просто расценивать это нужно как способ магии.
Крестная моего сына часто молится за него, а во сне это показывают, что она его хочет из ложки напоить, но попадает на волосы, пытается стряхнуть. Он говорит, что сам, и  стряхивает с волос.
Подруге - ничего.)
Так, что думайте, что именно Вам нужно.
Ни в коем случае не рекламируют ХЭ. А то энтузиасты могут найти в ответе, чего там нет.

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Защита
« Ответ #64 : 12 Июнь 2017, 12:43:15 »
Я имела ввиду всякие заупокойные по живым, соборное колдовство... И ТД. Думаю, отсечет просто как любой шепоток и проклятья.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Защита
« Ответ #65 : 12 Июнь 2017, 13:00:12 »
Я имела ввиду всякие заупокойные по живым, соборное колдовство... И ТД. Думаю, отсечет просто как любой шепоток и проклятья.
Моя ''радость'' читает суры минимум 30 минут, думаете она добра желает? Пока квадрат не обнаружила, мы все просто насквозь мокрые были, жар такой шёл, как при температуре 40.

Заупокойные это тоже млитвы. Все, что сделано ментально- отсекает.
Ритуально- другие методы нужны.

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Защита
« Ответ #66 : 04 Март 2019, 09:09:17 »




Re: Защита
« Ответ #67 : 30 Июнь 2019, 16:30:35 »
Как вовремя! Хорошо что вы опубликоваои это изображение. Бомбят по мне христинскими молитвами и заговороми. Прочла всю горку и отсекающий крест. Сразу же легче стало и голова просвитлела. Атаки отбиты это точно. Потому что всей семье стало легче в теле.

Vito

  • *
  • 28
  • 11
Re: Защита
« Ответ #68 : 30 Июнь 2019, 19:08:37 »
Если не секрет,что за связка отсекающий крест?

Re: Защита
« Ответ #69 : 30 Июнь 2019, 19:17:36 »
Называем мы ее в семье еще конверт. Сперва читается треугольник справа налево нижняя строчка с поднятием по диагонали в середину др Оук а с него до угла Оук Ерь Ень Ижа и так же треугольник сверху справа и слева все к центру Оук.

Uliia

  • *
  • 36
  • 13
Re: Защита
« Ответ #70 : 01 Июль 2019, 20:32:42 »
Можно попробовать П.П.К.Д.(построчно, постолбцево, крестом, диогонали) + Отсекающий квадрат.
„Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель.“ Сократ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status