Черная магия и Руны

Защита

шур

  • *
  • 14
  • 0
  • шур
Re: Защита
« Ответ #45 : 07 Июнь 2017, 14:32:14 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, могу ли я по фото сына поставить защиту "Горка"? Если можно, то каким образом, варианты: можно наговорить на его фото? Он живёт в другом городе. За раннее большое спасибо
услуг не оказываю

Re: Защита
« Ответ #46 : 07 Июнь 2017, 18:03:54 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, могу ли я по фото сына поставить защиту "Горка"? Если можно, то каким образом, варианты: можно наговорить на его фото? Он живёт в другом городе. За раннее большое спасибо
Вы можете и без фото , положили руки на Азбуку и сказали, что читаете для сына, вам сразу и ответ-разрешение дадут. Я так делаю.

Re: Защита
« Ответ #47 : 07 Июнь 2017, 18:20:44 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, могу ли я по фото сына поставить защиту "Горка"? Если можно, то каким образом, варианты: можно наговорить на его фото? Он живёт в другом городе. За раннее большое спасибо
Говорите: "Защита "Горка" для сына (имя)" и читаете

шур

  • *
  • 14
  • 0
  • шур
Re: Защита
« Ответ #48 : 07 Июнь 2017, 23:02:33 »
Сапфирка,Юрюзань, спасибо Вам большое. А у меня вопрос ещё ... не нашла ответ: подскажите пожалуйста,  в советах было: много много букв иже нарисовать ... под ноги, любая чистка с просьбой о закрытии портала. Как правильно закрыть портал? . Бывшая свекровь достала уже ...  за раннее спасибо
услуг не оказываю

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Защита
« Ответ #49 : 08 Июнь 2017, 21:39:08 »
Шур, какой портал собрались закрывать? Сперва читаете Во имя единого, чтобы выгнать сущей и т.д. Затем читаем Горку или Ход конем или любую другую защиту с оговором, что закрываете партал такой-то, от тех то и тех то. Затем читаете трижды Иже, как бы запечатывая партал, чтобы его заново вражины не открыли.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Защита
« Ответ #50 : 09 Июнь 2017, 10:44:11 »
Шур, какой портал собрались закрывать? Сперва читаете Во имя единого, чтобы выгнать сущей и т.д. Затем читаем Горку или Ход конем или любую другую защиту с оговором, что закрываете партал такой-то, от тех то и тех то. Затем читаете трижды Иже, как бы запечатывая партал, чтобы его заново вражины не открыли.
Доброго времени, а если сущь родовая ( в красной майке приходит), то Змеелов подойдет, или Ход конем все это сразу сделает?

шур

  • *
  • 14
  • 0
  • шур
Re: Защита
« Ответ #51 : 09 Июнь 2017, 11:10:55 »
Шур, какой портал собрались закрывать? Сперва читаете Во имя единого, чтобы выгнать сущей и т.д. Затем читаем Горку или Ход конем или любую другую защиту с оговором, что закрываете партал такой-то, от тех то и тех то. Затем читаете трижды Иже, как бы запечатывая партал, чтобы его заново вражины не открыли.

Ох как Вы меня ..... я только учусь ... и пока естественно делаю ошибки ... так поэтому и задаю вопросы .... ну простите меня за это .... просто инфо ... отличается друг от друга .... от сюда и вопросы такие .
Пируница, не ругайтесь пожалуйста на меня ... вражина жить мешает. Спасибо Вам большое.
услуг не оказываю

Zdrava

  • *
  • 9
  • 5
Re: Защита
« Ответ #52 : 09 Июнь 2017, 11:41:47 »
Доброго времени, а если сущь родовая ( в красной майке приходит), то Змеелов подойдет, или Ход конем все это сразу сделает?
От сущей что по роду передаются ведь еще Змейку читают.

Re: Защита
« Ответ #53 : 09 Июнь 2017, 13:26:06 »
От сущей что по роду передаются ведь еще Змейку читают.
Змейку читала. не ловится. Его в сеть надо и плотно в тиски, потом в портал.

шур

  • *
  • 14
  • 0
  • шур
Re: Защита
« Ответ #54 : 09 Июнь 2017, 14:19:15 »
"От сущей что по роду передаются ведь еще Змейку читают."

Сапфирка, а ткните пожалуйста как это делать. И про прталы где можно почитать по подробнее
услуг не оказываю

Re: Защита
« Ответ #55 : 09 Июнь 2017, 15:15:35 »
"От сущей что по роду передаются ведь еще Змейку читают."

Сапфирка, а ткните пожалуйста как это делать. И про прталы где можно почитать по подробнее
что делать? Сущей ловить? Тут много чисток от сущей, и для чистки Рода. а комплексы чисток - это уже наработки, тут к каждому свой подход нужен.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Защита
« Ответ #56 : 09 Июнь 2017, 16:34:42 »
Змейку читала. не ловится. Его в сеть надо и плотно в тиски, потом в портал.
Ну сеть это же Трал.)

шур

  • *
  • 14
  • 0
  • шур
Re: Защита
« Ответ #57 : 09 Июнь 2017, 17:35:13 »
Уважаемые Девы, подскажите пожалуйста, а что то сильнее Защиты "Горка" есть? Дело в том, что против кого я защищаюсь, для них это "семечки", сносят на раз. За раннее спасибо большое
услуг не оказываю

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Защита
« Ответ #58 : 09 Июнь 2017, 19:28:00 »
круче горки, только высокая горка или скала...
если же серьезно, давайте думать и подойдем к вопросу немного с другой стороны.
против вас снайпер или боец спецназа или проф. диверсант - поможет ли вам самый лучший бронежилет? скорее всего, даже самое надежное бомбоубежище не спасет.
зачастую лучше ни нож и ни пистолет, и даже не владение какими то супер приемами, а просто умение не вступать в конфликт или выходить из него.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Защита
« Ответ #59 : 09 Июнь 2017, 21:47:30 »
круче горки, только высокая горка или скала...
если же серьезно, давайте думать и подойдем к вопросу немного с другой стороны.
против вас снайпер или боец спецназа или проф. диверсант - поможет ли вам самый лучший бронежилет? скорее всего, даже самое надежное бомбоубежище не спасет.
зачастую лучше ни нож и ни пистолет, и даже не владение какими то супер приемами, а просто умение не вступать в конфликт или выходить из него.
Позволить оборзевшим тварям магичить на детей, делать отводы на пожилых родителей?
Половина из присутствующих здесь понятия не имели, что на них магичат, тем более в конфликты не вступали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status