Черная магия и Руны

Защита

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Защита
« Ответ #30 : 08 Июль 2015, 16:09:30 »
Марина как читали ? Сколько раз? Вчера переписывала Горку на бумагу для мужа для чтения. Приснился сон будто едем с мужем на машине и не смогли до цели доехать бензин кончился. Вдруг прилетает вертолет и цепляет нас с машиной и везет дальше. О как))
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Защита
« Ответ #31 : 08 Июль 2015, 19:15:39 »
О, Эльвия, а вы мужу просто Буквами записываете? т.е. он не по Азбуке читает?
А сами как?

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Защита
« Ответ #32 : 08 Июль 2015, 20:19:56 »
Я сама по Азбуке. А мужу на листок бумаги пишу транскрипцию Буквиц как читаются и даю ему читать уже в том порядке для чего делаю. Глядя на Азбуку он путается в последовательности чтения, например Горку ему просто нереально запомнить и прочесть  так как надо. А записав на бумагу всю очередность чтения Буквиц , очень удобно и ему и мне в принципе тоже. У меня уже папочка с листами альбомными со многими связками.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Защита
« Ответ #33 : 08 Июль 2015, 20:34:01 »
Да, это удобно так другим давать читать. А он прошел подготовку?

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Защита
« Ответ #34 : 08 Июль 2015, 20:40:16 »
Нет. Читал просто каждый день как мог и сколько мог построчно и постолбцово. Были все  побочные эффекты в виде головных болей.  Сны информативные. Азбука с ним работает.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Re: Защита
« Ответ #35 : 08 Июль 2015, 20:45:49 »
Марина как читали ? Сколько раз?
Один раз читала.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Защита
« Ответ #36 : 28 Июнь 2016, 20:31:03 »
Не знаю, у кого как, а у меня долго ни одна защита не выдерживает магических атак. Если кто знает, подскажите пожалуйста, защиту от приворотов ( сил уже нет их снимать). За ранее признательна.

Отправлено с моего SM-T111 через Tapatalk


Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Защита
« Ответ #37 : 29 Июнь 2016, 11:15:39 »
Просто носите в виде амулета свастику, раз в неделю обновляя. Подумайте, какая Вам подойдет.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Защита
« Ответ #38 : 12 Июль 2016, 09:16:06 »

Извините, но картинка куда-то исчезла. Нету и все тут.Если у кого есть такая возможность, то перезалейте, пожалуйста, визуально легче воспринимается.

Отправлено с моего SM-G313H через Tapatalk

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Защита
« Ответ #39 : 12 Июль 2016, 09:50:47 »
Просто носите в виде амулета свастику, раз в неделю обновляя. Подумайте, какая Вам подойдет.
Сделала как Вы посоветовали-амулетом из бересты. Впервые в жизни так хорошо, легко и свободно себя ощущала. Исчезло постоянное чувство страха и тревоги, дерганья. Нервы не беспокоят, а то даже успокоительные пила. На работе в кабинет за весь день никто не заходил. Коллега вдруг, захотела сама перевестись, в др. здание, бегала все на погост и больная прибольная стала чего с ней редко случается. Горка- сильная вещь однозначно! Пока что держит оборону. Дальше увидим.

Отправлено с моего SM-G313H через Tapatalk

Aluxactuk

  • ***
  • 227
  • 61
Re: Защита
« Ответ #40 : 14 Июль 2016, 21:57:32 »
Ловите

Нужно уметь защищать себя и то, что тебе дорого, чего бы это ни стоило.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Защита
« Ответ #41 : 20 Июль 2016, 19:57:12 »
Благодарю, сегодня опробрвала-вражина  кашляла и чихала, потом побежала в медпункт ей там сделали укол. Остальным вампирам было плохо из подташнивало и  болела голова. Меня полностью от всех отсекло. За весь день в кабинет пришло только два человека. Уборщица и  та отпросилась. Вывод: кругом одни дракулы(((.

Отправлено с моего SM-T111 через Tapatalk


Vandi

  • **
  • 51
  • 4
Re: Защита
« Ответ #42 : 03 Ноябрь 2016, 09:17:20 »
Извините.  не в ту  тему написала ;)

Re: Защита
« Ответ #43 : 02 Май 2017, 12:49:35 »
Добрый день, подскажите, может Горка устанавливаться в течение нескольких дней. и всегда ли она положительно влияет? Какие противопоказания кроме сущей внутри? В теме снов отписалась, представляла горку как пирамиду, на вершине которой нахожусь, может, что не так представила? Почему муж вперед меня на вершине оказался, хоть я и не для него зачитывала?

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Защита
« Ответ #44 : 02 Май 2017, 16:00:36 »
причем тут муж? его, как вы написали - это мало волнует. и действительно - разве ваш муж, как и вы сидит на форумах по магии и читает Азбуку? ему это фиолетово.
наступаете на одни и те же грабли вы сами, а именно прыгаете и прыгаете в воду, где очень опасно. а воронка, которая затягивает и есть эта опасность - т.е. буквально затягивает, закруживает ситуация. и вы не просто спускаетесь, а соскальзываете - т.е. после определенного момента вообще не контролируете. и с трудом выныриваете - т.е. выбираетесь из ситуации. так еще и дочке достается.
дамба в данном конкретном случае скорее всего, как некий блок. т.е. то, что перекрывает свободное течение реки(энергии или чего угодно). помимо того, что перекрывает, так еще есть и опасность, что вообще засосет.
значит горка(если это именно она показала сон) показала,  в каком направлении вам надо работать. и какого рода негатив снимать. не более того(конкретно в этом сне).
з.ы. перекрыта "жизнь" у вас. и даже у вашей семьи, ведь сидите вы там все вместе. конечно вам хочется купаться, т.е. жить.

з.з.ы. прошу прощения, что в этой теме. если можно перенесите сообщение в тему - разбор полетов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status