Черная магия и Руны

При сердечном приступе( инфаркт, предынфарктное состояние)

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Кольцо вокруг Оук.
Ук-Ша-Шта-Еръ-Ферт-Он-Наш-Мыслете (Создаётся защитное кольцо от перегруза.)
Фиксируем - Ом,Добро.
По поводу сердца.
Сначала построчно вся один раз,потом правую руку на район сердца и четвёртая строка полностью(где Оук) три
раза ,потом как бы отряхиваем с груди.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
А при регулярных сердечных болях можно читать эту связку? Ею вообще можно нормализовать работу сердца, ув. Якко, подскажите, пожалуйста.

а как именно читать такие связки с дополнением? сначала несколько раз кольцо, потом один (несколько раз?) ом-добро? или же каждый раз должен включать полный список букв?

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
а как именно читать такие связки с дополнением? сначала несколько раз кольцо, потом один (несколько раз?) ом-добро? или же каждый раз должен включать полный список букв?

Полный набор каждый раз. Если в инструкции другое не прописано.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
А при регулярных сердечных болях можно читать эту связку? Ею вообще можно нормализовать работу сердца, ув. Якко, подскажите, пожалуйста.
Можно вполне. Не более трёх раз на день.
Услуг не оказываю.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
а как именно читать такие связки с дополнением? сначала несколько раз кольцо, потом один (несколько раз?) ом-добро? или же каждый раз должен включать полный список букв?
Полный набор при каждом чтении. Кольцо и фиксирование.
Услуг не оказываю.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Если с непривычки трепыхнётся, то обе руки на сердечное и читайте.
Можно покашлять, как бы нарочно,несильно. А потом плавно выдыхаем. Это тоже помогает.
Услуг не оказываю.

Tori1972

  • **
  • 70
  • 10
Уважаемые практики, добрый вечер! Вопрос, что называется, на засыпку. А для другого человека, как данную связку читать? Руки я на нём применить не смогу, собьёт всю работу, работаю над ним только по тихому, чтобы ничего не знал. С уважением.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Уважаемые практики, добрый вечер! Вопрос, что называется, на засыпку. А для другого человека, как данную связку читать? Руки я на нём применить не смогу, собьёт всю работу, работаю над ним только по тихому, чтобы ничего не знал. С уважением.
Я для мамы читаю. Когда жаловаться начинает. Просто мысленно адресую ей эту связку и читаю. Это как помолиться за кого-то)).

Tori1972

  • **
  • 70
  • 10
Уважаемая, Capsula, огромная благодорность за отзыв. Я в принципе так и подумала читать, но меня применение рук смутило.

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Хорошая, действующая связка. Быстро сняла приступ аритмии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status