Черная магия и Руны

• 25 Июнь 2018, 10:35:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Получить ответы на вопросы.  (Прочитано 8328 раз)

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 66
  • Мелисса has no influence.
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #30 : 03 Октябрь 2016, 16:57:10 »

зенитка- земля,есть,наш,иже,твердо,како,аз
Отличная связка. Простая, легко запоминается, и очень логичная по смыслу. Помимо отгона паразитов, подпитывает энергией, укрепляет (ключевое тут Земля).

makosh

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • makosh has no influence.
« Ответ #31 : 03 Октябрь 2016, 17:51:03 »

;D так это и хорошо. У вас там сущь сидит на чакрах. Чещется, это просто супер, убирают ее. Перестали читать,  она вас на страх пробила и слезно просит не снимать :'(. Вы сама хозяйка себе, слушайте сердце свое, а не сущь. Долбите или она задолбит вас. Думайте хотите жить как человек или хотите жить кормушкой для твари????

makosh

• Постоялец
« Ответ #32 : 03 Октябрь 2016, 18:04:26 »

Да хорошая и мягкая ;D для людей, а для нечисти не очень
.
Через недельку читки, после связки зенитка,  можно читать связку : - снайперка-слово, наш,аз,ижа,покои,есть,реци,како,аз. Думаю всем понятно для чего, выявляет и уничтожает кто на вас воздействует.  Перед чтением скажите слова: - ни кто не имеет  права судить меня, кроме Отца Творца нашего. И читайте.

Arabica

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Arabica has no influence.
« Ответ #33 : 03 Октябрь 2016, 18:56:04 »

состояние убитое , ничего не ем даже , за день я. тоько перекусила , ничего пбсолютно не хочется.хочется совсем уйти ..
а я то думаю,почему аппетит пропал!!(хорошо для похудающих))вначале сопостовляла с работой Азбуки.а теперь уверена.
отсекающий квадрат.
я правильно поняла это от аз к есьм ,от есьм к ижа,от ижа к ета, и от ЕТА к аз?
простите ,что-то не могу сообразить,как прочесть отсекающий крест...
И еще добавьте связка зенитка- земля,есть,наш,иже,твердо,како,аз. Она отгоняет духов, мертвяков которые питаются вашими энергиями и силами. Можите просить и про родовую нечесть . После отсекающего квадрата эту связку.
спасибо!еще вопрос(почему-то не встречала ни где.может пропустила..чистки буквами(водопад,змейка,мельница и прочие)снимают защиту которая стоит в данный момент?

tatli

• Постоялец
  • tatli has no influence.
« Ответ #34 : 04 Октябрь 2016, 00:59:21 »

;D так это и хорошо. У вас там сущь сидит на чакрах. Чещется, это просто супер, убирают ее. Перестали читать,  она вас на страх пробила и слезно просит не снимать :'(. Вы сама хозяйка себе, слушайте сердце свое, а не сущь. Долбите или она задолбит вас. Думайте хотите жить как человек или хотите жить кормушкой для твари????

Чистить буду всех и вся однозначно , под вечер начались колики в области лопатки , потом как дернет за шею что реально больно было , прям за мышцы схватило , я в шоке ..
Вот эту связку которую Вы дали от сущей , читать нужно каждый день ? целую неделю ?

и еще вопрос после этой связки отсекающий квадрат читала , как с этой связкой быть тоже нужно читать или достаточно один раз?

tatli

• Постоялец
« Ответ #35 : 04 Октябрь 2016, 01:03:23 »

Арабика, та вот проблемка у меня другая я и так худенькая что дальше некуда )) Не дай Бог исхудать до самых костей , и самое удивильное целый день ничего не ела и чувствую себя нормально ) Сущи там совсем зажрались и сидят сытые ))))

makosh

• Постоялец
« Ответ #36 : 04 Октябрь 2016, 06:06:41 »

Arabica вы не торопитесь, со связками мельница, змейка, они затрагивают и чистят род. Зачем вам этот геморой сейчас, когда на вас навешано не хило. Себя очистите сначало. Таблица2 выделено желтым. Отсекаюшего креста нет и в помине. Еще раз, читаете построчно, постолбцево, (таблица 2 выделено желтым) крестом и диагонали. Отсекающий квадрат-правильно написали. Выше в других постах вам расписал что еще читать.
tatli читать каждый день.
Связкой зенитка можно чистить и дома и квартиры от  сущей, сущностей и т.д., проверено.

tatli

• Постоялец
« Ответ #37 : 06 Октябрь 2016, 13:00:13 »

передо мной открывается портал , видела собственными глазами ночью , я чувствую сущи уходят , их много , но женские голоса все же продолжаются со мной общатся , как быть ? наверное связки читать месяц нужно ?

makosh

• Постоялец
« Ответ #38 : 06 Октябрь 2016, 18:37:59 »

Какие связки читали?  Что именно вам они говорят? Почему спрашиваю, если это связано с зениткой, то мне   показывали, как духи бегут а их из этой зенитки уничтожали. А про портал мне не показывали. Может в вашем варианте и необходимо было открытие портала.

tatli

• Постоялец
« Ответ #39 : 06 Октябрь 2016, 20:12:32 »

Какие связки читали?  Что именно вам они говорят? Почему спрашиваю, если это связано с зениткой, то мне   показывали, как духи бегут а их из этой зенитки уничтожали. А про портал мне не показывали. Может в вашем варианте и необходимо было открытие портала.

Да , читала зенитку и квадрат . состояние как выжатый лимон часто болит голова.
этот портал видела только 2й раз , первый раз когда действительно идет контакт с сущностями , он. выкачивают энергию через спираль , образовывается в спираль и затягивает тебя словно гипноз и оторватся не можешь , высасывают душу , это не просто сущности , они так просто не уйдут  , а я не понимаю что говорят , язык мне не понятен это раз , во вторых они толпой все что -то хотят донести , иногда кричат так что глаза на лоб лезут , между собой о чем -то беседуют , очень активно беседуют в ночное время так было всегда !
Мне просто не реально понять о чем болтают и не могу понять какой язык , этот как радио споймала радиочастоту и слушаю разговоры , такие дела . Зенитка помогает , я это вижу , но хоть убей , холоса притихли максимум на 1 день , и все равно трепещат .. Говорю заранее я не страдаю шизофренией) это так на всякий случай :)

makosh

• Постоялец
« Ответ #40 : 06 Октябрь 2016, 22:07:27 »

Вот так номер. У вас ранее были видения?? Похоже у вас блок убрался на яснослышание. Про шизофрению ни кто и не думает. Портал открывается и всю эту нечесть засасывает или просто открылся и  не закрывается??

makosh

• Постоялец
« Ответ #41 : 06 Октябрь 2016, 22:18:56 »

состояние как выжатый лимон часто болит голова- при чистках так бывает. Третью связку добавьте водопад, просите чтобы убрали все программы и подпрограммы, все колдовство и магию из вашего информационного поля, которые вредоносные для вас, для вашего сознания и разума(это пока, далее можно будет просить по ситуации). Пробуйте уже спрашивать азбуку дает разрешение или нет. Левая рука на азбуку и как обычно разгоняите азбуку , потом спрашиваете можно ли читать ту или иную связку если можно пусть азбука в вашей руке будет горячая, если нет холодная.

tatli

• Постоялец
« Ответ #42 : 06 Октябрь 2016, 23:41:42 »

Вот так номер. У вас ранее были видения?? Похоже у вас блок убрался на яснослышание. Про шизофрению ни кто и не думает. Портал открывается и всю эту нечесть засасывает или просто открылся и  не закрывается??
Видения были через сон , иногда говорила такие вещи наперед , предсказывала события , совершенно случайно. Оно открывается тогда когда если я буду засматриватся в потолок ночью , оно идет тут же на контакт , мне достаточно долго лежать и смотреть на потолок , и через некоторое время начинают себя показывать , видела сущностей, они и висели надо мной в ночное время, сейчас я их не вижу.

tatli

• Постоялец
« Ответ #43 : 06 Октябрь 2016, 23:53:41 »

состояние как выжатый лимон часто болит голова- при чистках так бывает. Третью связку добавьте водопад, просите чтобы убрали все программы и подпрограммы, все колдовство и магию из вашего информационного поля, которые вредоносные для вас, для вашего сознания и разума(это пока, далее можно будет просить по ситуации). Пробуйте уже спрашивать азбуку дает разрешение или нет. Левая рука на азбуку и как обычно разгоняите азбуку , потом спрашиваете можно ли читать ту или иную связку если можно пусть азбука в вашей руке будет горячая, если нет холодная.

Спасибо большое за совет , я попробую обьязательно !
Я правильно поняла , перед прочтением спрашивать разрешения и "разгонять" всмысле прочитать всю азбуку?

makosh

• Постоялец
« Ответ #44 : 07 Октябрь 2016, 07:16:44 »

Нет не правильно. Сначала построчно постолбцево, крестом,диагонали("разгоняете")- читайте по чуйке сколько вашей душе угодно и только после того когда закончите читать п.п.к.д( построчно постолбцево, крестом,диагонали) и пожелаете читать какую-либо связку, вот перед связкой и спрашивайте разрешение.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika