Черная магия и Руны

Получить ответы на вопросы.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #30 : 06 Октябрь 2016, 22:07:27 »
Вот так номер. У вас ранее были видения?? Похоже у вас блок убрался на яснослышание. Про шизофрению ни кто и не думает. Портал открывается и всю эту нечесть засасывает или просто открылся и  не закрывается??

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #31 : 06 Октябрь 2016, 22:18:56 »
 состояние как выжатый лимон часто болит голова- при чистках так бывает. Третью связку добавьте водопад, просите чтобы убрали все программы и подпрограммы, все колдовство и магию из вашего информационного поля, которые вредоносные для вас, для вашего сознания и разума(это пока, далее можно будет просить по ситуации). Пробуйте уже спрашивать азбуку дает разрешение или нет. Левая рука на азбуку и как обычно разгоняите азбуку , потом спрашиваете можно ли читать ту или иную связку если можно пусть азбука в вашей руке будет горячая, если нет холодная.

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #32 : 06 Октябрь 2016, 23:41:42 »
Вот так номер. У вас ранее были видения?? Похоже у вас блок убрался на яснослышание. Про шизофрению ни кто и не думает. Портал открывается и всю эту нечесть засасывает или просто открылся и  не закрывается??
Видения были через сон , иногда говорила такие вещи наперед , предсказывала события , совершенно случайно. Оно открывается тогда когда если я буду засматриватся в потолок ночью , оно идет тут же на контакт , мне достаточно долго лежать и смотреть на потолок , и через некоторое время начинают себя показывать , видела сущностей, они и висели надо мной в ночное время, сейчас я их не вижу.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #33 : 07 Октябрь 2016, 07:16:44 »
Нет не правильно. Сначала построчно постолбцево, крестом,диагонали("разгоняете")- читайте по чуйке сколько вашей душе угодно и только после того когда закончите читать п.п.к.д( построчно постолбцево, крестом,диагонали) и пожелаете читать какую-либо связку, вот перед связкой и спрашивайте разрешение.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #34 : 08 Октябрь 2016, 10:31:50 »
Ув. makosh, Вы не хотите открыть тему по "зенитке"? А то затеряется, искать во всех темах неудобно, а она явно работает.(Я неск раз на ночь прочла - приснилось, что чудом избежала аварии, в которую попали мои друзья на моих глазах).

Careful Cat

  • *
  • 18
  • 1
  • Мур-мур :)
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #35 : 14 Ноябрь 2017, 10:31:32 »
Здравствуйте, а почему в Зенитке по середине Иже, а не Ижа? Иже - это гармония и равновесие, а Ижа - свастика, снимающая негатив. Или я в чём-то не прав?

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #36 : 14 Ноябрь 2017, 13:35:53 »
Здравствуйте, а почему в Зенитке по середине Иже, а не Ижа? Иже - это гармония и равновесие, а Ижа - свастика, снимающая негатив. Или я в чём-то не прав?
Иже здесь ударная ,а значит звук долгий,а потом Иже это обрыв .
В теме есть про Иже .

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #37 : 15 Ноябрь 2017, 19:28:27 »
Здравствуйте, а почему в Зенитке по середине Иже, а не Ижа? Иже - это гармония и равновесие, а Ижа - свастика, снимающая негатив. Или я в чём-то не прав?
А что Вам мешает попробовать разные варианты, потом расскажете.
Ижа- программа.
Иже- обрыв.
Вариантов много.

Я, к примеру, связку Нотариус в трех вариантах ставила, результат тоже разный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status