Черная магия и Руны

Получить ответы на вопросы.

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #15 : 02 Октябрь 2016, 22:28:00 »
Arabica, вам повидимому необходимо снова пройти настройку, синхронизацию и есть связка елочка, для снятия мороков и воздействие на ваш разум и сознание. Похоже вам очень крепко сделано на голову, не в обиду сказано. И еще связка вертикальная змейка для поиска и снятия блоков(просто замечательная связка), практически на все случаи жизни. Теперь сначала разгоняю Азбуку, а потом сразу эту связку и пошли следующие связки какие надобно.
спасибо.вот о змейке я сейчас и подумываю,замечаю,что просто прочтение азбуки,меня выматывает..(состояние депресси,усталости)это о чем-то говорит?может она  со мной не хочет сотрудничать....?(   

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #16 : 03 Октябрь 2016, 04:30:39 »
спасибо.вот о змейке я сейчас и подумываю,замечаю,что просто прочтение азбуки,меня выматывает..(состояние депресси,усталости)это о чем-то говорит?может она  со мной не хочет сотрудничать....?(
вы знаете у меня точно такое же состояние , тоже стала читать азбуку буквально на днях , состояние убитое , ничего не ем даже , за день я. тоько перекусила , ничего пбсолютно не хочется.хочется совсем уйти ..

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2016, 10:48:21 »
Азбука работает у вас. Если бы нерабртала, то и состояние не менялось бы. Работу с азбукой, как и говорила ув.Мелисса, маленько убавьте. У вас энергетика подорвана здорово. Таблица 2 построчно,постолбцево, крестом, диагонали и отсекающий квадрат. Просите азбуку прочистить, исцелить, восстановить все энергоинформационные каналы, все  чакры.  Ну и водопадиком дочишайте. Водопад легкая чистка.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #18 : 03 Октябрь 2016, 10:56:19 »
И еще добавьте связка зенитка- земля,есть,наш,иже,твердо,како,аз. Она отгоняет духов, мертвяков которые питаются вашими энергиями и силами. Можите просить и про родовую нечесть . После отсекающего квадрата эту связку.

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #19 : 03 Октябрь 2016, 16:50:04 »
читала эту связку, в области лопатки на спине сильно начало чесаться , потом макушка головы , чешется так что немогу , чувство что там кто-то ползет !

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2016, 16:57:10 »
зенитка- земля,есть,наш,иже,твердо,како,аз
Отличная связка. Простая, легко запоминается, и очень логичная по смыслу. Помимо отгона паразитов, подпитывает энергией, укрепляет (ключевое тут Земля).

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #21 : 03 Октябрь 2016, 17:51:03 »
 ;D так это и хорошо. У вас там сущь сидит на чакрах. Чещется, это просто супер, убирают ее. Перестали читать,  она вас на страх пробила и слезно просит не снимать :'(. Вы сама хозяйка себе, слушайте сердце свое, а не сущь. Долбите или она задолбит вас. Думайте хотите жить как человек или хотите жить кормушкой для твари????

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #22 : 03 Октябрь 2016, 18:04:26 »
Да хорошая и мягкая ;D для людей, а для нечисти не очень
Цитировать
.
Через недельку читки, после связки зенитка,  можно читать связку : - снайперка-слово, наш,аз,ижа,покои,есть,реци,како,аз. Думаю всем понятно для чего, выявляет и уничтожает кто на вас воздействует.  Перед чтением скажите слова: - ни кто не имеет  права судить меня, кроме Отца Творца нашего. И читайте.

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #23 : 03 Октябрь 2016, 18:56:04 »
состояние убитое , ничего не ем даже , за день я. тоько перекусила , ничего пбсолютно не хочется.хочется совсем уйти ..
а я то думаю,почему аппетит пропал!!(хорошо для похудающих))вначале сопостовляла с работой Азбуки.а теперь уверена.
отсекающий квадрат.
я правильно поняла это от аз к есьм ,от есьм к ижа,от ижа к ета, и от ЕТА к аз?
простите ,что-то не могу сообразить,как прочесть отсекающий крест...
И еще добавьте связка зенитка- земля,есть,наш,иже,твердо,како,аз. Она отгоняет духов, мертвяков которые питаются вашими энергиями и силами. Можите просить и про родовую нечесть . После отсекающего квадрата эту связку.
спасибо!еще вопрос(почему-то не встречала ни где.может пропустила..чистки буквами(водопад,змейка,мельница и прочие)снимают защиту которая стоит в данный момент?

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #24 : 04 Октябрь 2016, 00:59:21 »
;D так это и хорошо. У вас там сущь сидит на чакрах. Чещется, это просто супер, убирают ее. Перестали читать,  она вас на страх пробила и слезно просит не снимать :'(. Вы сама хозяйка себе, слушайте сердце свое, а не сущь. Долбите или она задолбит вас. Думайте хотите жить как человек или хотите жить кормушкой для твари????

Чистить буду всех и вся однозначно , под вечер начались колики в области лопатки , потом как дернет за шею что реально больно было , прям за мышцы схватило , я в шоке ..
Вот эту связку которую Вы дали от сущей , читать нужно каждый день ? целую неделю ?
 
и еще вопрос после этой связки отсекающий квадрат читала , как с этой связкой быть тоже нужно читать или достаточно один раз?

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #25 : 04 Октябрь 2016, 01:03:23 »
Арабика, та вот проблемка у меня другая я и так худенькая что дальше некуда )) Не дай Бог исхудать до самых костей , и самое удивильное целый день ничего не ела и чувствую себя нормально ) Сущи там совсем зажрались и сидят сытые ))))

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #26 : 04 Октябрь 2016, 06:06:41 »
Arabica вы не торопитесь, со связками мельница, змейка, они затрагивают и чистят род. Зачем вам этот геморой сейчас, когда на вас навешано не хило. Себя очистите сначало. Таблица2 выделено желтым. Отсекаюшего креста нет и в помине. Еще раз, читаете построчно, постолбцево, (таблица 2 выделено желтым) крестом и диагонали. Отсекающий квадрат-правильно написали. Выше в других постах вам расписал что еще читать.
tatli читать каждый день.
Связкой зенитка можно чистить и дома и квартиры от  сущей, сущностей и т.д., проверено.

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #27 : 06 Октябрь 2016, 13:00:13 »
передо мной открывается портал , видела собственными глазами ночью , я чувствую сущи уходят , их много , но женские голоса все же продолжаются со мной общатся , как быть ? наверное связки читать месяц нужно ?

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #28 : 06 Октябрь 2016, 18:37:59 »
Какие связки читали?  Что именно вам они говорят? Почему спрашиваю, если это связано с зениткой, то мне   показывали, как духи бегут а их из этой зенитки уничтожали. А про портал мне не показывали. Может в вашем варианте и необходимо было открытие портала.

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Получить ответы на вопросы.
« Ответ #29 : 06 Октябрь 2016, 20:12:32 »
Какие связки читали?  Что именно вам они говорят? Почему спрашиваю, если это связано с зениткой, то мне   показывали, как духи бегут а их из этой зенитки уничтожали. А про портал мне не показывали. Может в вашем варианте и необходимо было открытие портала.

Да , читала зенитку и квадрат . состояние как выжатый лимон часто болит голова.
этот портал видела только 2й раз , первый раз когда действительно идет контакт с сущностями , он. выкачивают энергию через спираль , образовывается в спираль и затягивает тебя словно гипноз и оторватся не можешь , высасывают душу , это не просто сущности , они так просто не уйдут  , а я не понимаю что говорят , язык мне не понятен это раз , во вторых они толпой все что -то хотят донести , иногда кричат так что глаза на лоб лезут , между собой о чем -то беседуют , очень активно беседуют в ночное время так было всегда !
Мне просто не реально понять о чем болтают и не могу понять какой язык , этот как радио споймала радиочастоту и слушаю разговоры , такие дела . Зенитка помогает , я это вижу , но хоть убей , холоса притихли максимум на 1 день , и все равно трепещат .. Говорю заранее я не страдаю шизофренией) это так на всякий случай :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status