Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2018, 05:13:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Связка " Воздаяние"  (Прочитано 20605 раз)

Vik-Tor 4

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Vik-Tor 4 has no influence.
Re: Связка " Воздаяние"
« Ответ #30 : 06 Август 2015, 07:24:24 »

Сью вы конечно правы!!! Мы тоже немогли спать нормально а жена то вообще либо напивалась или глотала таблетки чтоб только уснуть, в итоге я рунными ставами , молитвой ,жену вытащил с того света, но она там успела побывать !Сейчас под сильнейшими чистками и онкологию сжёг , и порчи одна за другой слетают  , всё что было за 40 лет создано для жены --и только через кладбище и вот только теперь  снимается! Сбуквами  уже не помню как познакомился , но поставил буквенный  став ,,Прокуратор,, прекрасная вещь  твари начали приползать , и детки их пришли смольбами ,,а мы тут причём? ,, но они учавствовали в создании зла, так что разбор палётов идёт, а мы с женой последствия разгребаем, вот к примеру последнее ,жена решила в подушках перо перебрать, потому что младший сын сказал что ему приснилось как злые  родственники пришли и  начали шептать на подушки, подушки вынесли ,заменили их на синтепоном набитые, а это жена решила перебрать и взялась за мою подушку ,вскрыла а там ,, подарок судьбы!,, по диагонали лежит верёвка хлопококапроновая на концах с обоих сторон по цветной верёвочке привязано, и крылья от диких птиц ! Война на нет ,я думаю не сойдёт , они ненавидят мою тёщу, и всё чего мы добились своим трудом ,они несмогут остановиться , это родненький дядя с женой своей он является средним братом ,и поубивал порчами чёрными своих боратьев , старшего и младшего , их не пожалел, ая всего навсего зять ,который начал видеть всё зло ,и возвращать!Извините за флуд! Не хочу злорадствовать мне их уже жалко, не знаю осознают ли они о том что натворили?

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 66
  • Мелисса has no influence.
« Ответ #31 : 06 Август 2015, 08:13:23 »

мне их уже жалко

Отгоните это чувство. Влияет на результат. Злорадствовать не нужно тоже. Работайте с чувством восстановления справедливости и спокойно.

Сью

• Ветеран
  • Вес голоса: 26
  • Сью has no influence.
« Ответ #32 : 06 Август 2015, 08:30:10 »

Если у них есть дети, то в один прекрасный момент испугаются за них, просто оставайтесь тверды в своей практике и знайте что правда на вашей стороне, читаем Азбуку, смотрим сны, главное не нападать на них самим. Воздаяние я думаю погасит их пыл просто.
Я уже писала раннее как Азбука угомонила начальницу моей мамы. До этого год пила кровь, Азбука устроила так что той просто стало всё равно, я думаю также как Азбука уравновешивает Вас при практике, тоже самое с недоброжелателей происходит, он успокаивается, теряет свои эмоции по отношению к вам. Если конечно вам самим в этом не нужно какой то урок вынести...

Я думаю все что касается Рода возникает не на пустом месте. Вы не там копаете, Вам надо не о том думать чтоб они там все загнулись, а о том почему возникла такая ситуация? При Вашей жизни все понятно может и не было грешков, а коленом выше, а еще выше? Еще выше?
Просите показывать во сне... Идеальная ситуация когда весь род сплочен, все дружны...
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Vik-Tor 4

• Пользователь
  • **
« Ответ #33 : 06 Август 2015, 08:56:56 »

Я нахожусь со всей семьёй под ставом ,,Прокуратор,, я нивкоем случае не рекламирую этот буквенный став, но он и чистит ,наказывает всех кто виноват , если полезеш с войной накажет--вобщем как на суде --реальном! Мне войн не надо ,но хочу чтоб и нетрогали меня, не засыпали порчами и чертей не присылали, а в роду есть гадость ,мать отца Алтайская чёрная ведьма ,уничтожала всю жизнь мою мать ,то есть невестку , да такими методами нехорошими ,я это всё ещё 12 летним ребёнком видел , как потолки лопались и кусками отваливались, на чердак в который входа никому не было ,весь в яйцах куриных усыпан был !Спасибки вам за помощь Всем!

Сью

• Ветеран
  • Вес голоса: 26
  • Сью has no influence.
« Ответ #34 : 06 Август 2015, 09:22:59 »

Автор раздела упоминал что лучше не совмещать с ВГ
Дело ваше конечно:)
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Мелисса

• Ветеран
« Ответ #35 : 06 Август 2015, 10:21:07 »

Автор раздела упоминал что лучше не совмещать с ВГ

Спокойно совмещается при однонаправленности работы и соответствующем обращении к буквам с просьбой о совместной работе для наилучшего результата.

wol4ica

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • wol4ica has no influence.
« Ответ #36 : 07 Август 2015, 06:43:20 »

Я нахожусь со всей семьёй под ставом ,,Прокуратор,, я нивкоем случае не рекламирую этот буквенный став, но он и чистит ,наказывает всех кто виноват , если полезеш с войной накажет--вобщем как на суде --реальном!
Ой, а ткните пожалуйста носом, что за став такой? Вроде поискала в подразделах - не нашла....

Vik-Tor 4

• Пользователь
  • **
« Ответ #37 : 07 Август 2015, 08:24:45 »

Это не с этого сайта , только в личку!

Мелисса

• Ветеран
« Ответ #38 : 07 Август 2015, 08:32:06 »

что за став такой?

Связка "Воздаяние" имеет тот же самый эффект, что и описанный став- и найдёт, и накажет.

Vik-Tor 4

• Пользователь
  • **
« Ответ #39 : 07 Август 2015, 09:01:24 »

Воздаяние -это прекрасная связка но у него немногго другое направление!
а став ,,Прокуратор,,-- этот став работает как реальный суд, --собирает всю инфу с человека который обратился в суд сканирует его ,может пойти в прошлые жизни, если есть родственники убитые порчами от врагов которые теперь и вас сейчас при жизни достают, также можно обратиться и попросить став чтоб пошол в мир мёртвых и поснимал с них все порчи и проклятия ,переклады и болезни и крадники, и всё вернуть поганкам, а также с себя чтоб всё зло снял и вернул поглубже вражинам, всё что крадниками воровали просить чтоб всё вернул ,жизнь здоровье финансовые потоки! этот  став покажет как и кто творил зло ,а так же покажет как наказал их ,а человеку обратящемуся к нему начинают сыпаться приятные бонусы! Никакие чёрные защиты поганкам не помогут! в снах и менты будут и всё очень интересное! Мне показали сон .стоит церковь где я вражинам свечи ставил, так вот а через дорогу дом зал суда! и вот двое ментовв больших салофановых пакетах несут из церкви в суд свечи восковые да такие толстые  ,ая со стороны смотрел, а потом невестку вражин показали как она машину разбила это оговор на то был что всё что украли крадниками пусть сгорит сгниёт разобьётся !

Воздаяние Прекраснейшая связка, и работает мгновенно, но у меня случай когда семья моей жены 40 лет в порчах живёт ,ходят по ним, использует их в своих нуждах и они под сильнейшими мороками ,вот для такого случая мне и нужны такие связки и ставы ,чтоб просканировать всё послойно до прошлой жизни!

Capsula

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Capsula has no influence.
« Ответ #40 : 07 Август 2015, 09:56:47 »

Ув. Виктор4, Вы который раз выкладываете в этой теме хвалебные оды какому-то ставу, не имеющему к этой ветке никакого отношения. Пожалуйста, давайте по теме, не будем флудить и перенапралять практиков куда-то там...

ACKOMA

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • ACKOMA has no influence.
« Ответ #41 : 07 Август 2015, 11:38:05 »

Вы который раз выкладываете в этой теме хвалебные оды какому-то ставу,
Это реклама собственного изделия.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Vik-Tor 4

• Пользователь
  • **
« Ответ #42 : 07 Август 2015, 21:05:09 »

Да извините понесло! Как говорится,, всё проехали,,!

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
« Ответ #43 : 09 Август 2015, 16:15:04 »

Ув. Виктор4, Вы который раз выкладываете в этой теме хвалебные оды какому-то ставу, не имеющему к этой ветке никакого отношения. Пожалуйста, давайте по теме, не будем флудить и перенапралять практиков куда-то там...
Это реклама собственного изделия.
Это не его работа! Но на самом деле, есть спец ветка для этого става. Там и надо отписываться. А не здесь восхвалять...

Neroli

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Neroli has no influence.
« Ответ #44 : 14 Август 2015, 15:54:29 »

Сегодня получила информацию о вражине, на которую адресно Возмездие читала (идея прочтения связки не моя - Силы сказали). У дамы выкидыш (не знала о ее беременности), а старшего сына посадили в тюрьму. Даже самые близкие родственники от них отвернулись.
   Больше всего меня удивляет собственная реакция - абсолютное равнодушие. Пишу о ней, скорее, для статистики.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika