Черная магия и Руны

Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #30 : 06 Август 2015, 08:30:10 »
Если у них есть дети, то в один прекрасный момент испугаются за них, просто оставайтесь тверды в своей практике и знайте что правда на вашей стороне, читаем Азбуку, смотрим сны, главное не нападать на них самим. Воздаяние я думаю погасит их пыл просто.
Я уже писала раннее как Азбука угомонила начальницу моей мамы. До этого год пила кровь, Азбука устроила так что той просто стало всё равно, я думаю также как Азбука уравновешивает Вас при практике, тоже самое с недоброжелателей происходит, он успокаивается, теряет свои эмоции по отношению к вам. Если конечно вам самим в этом не нужно какой то урок вынести...

Я думаю все что касается Рода возникает не на пустом месте. Вы не там копаете, Вам надо не о том думать чтоб они там все загнулись, а о том почему возникла такая ситуация? При Вашей жизни все понятно может и не было грешков, а коленом выше, а еще выше? Еще выше?
Просите показывать во сне... Идеальная ситуация когда весь род сплочен, все дружны...
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #31 : 06 Август 2015, 09:22:59 »
Автор раздела упоминал что лучше не совмещать с ВГ
Дело ваше конечно:)
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #32 : 06 Август 2015, 10:21:07 »
Автор раздела упоминал что лучше не совмещать с ВГ

Спокойно совмещается при однонаправленности работы и соответствующем обращении к буквам с просьбой о совместной работе для наилучшего результата.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #33 : 07 Август 2015, 08:32:06 »
что за став такой?

Связка "Воздаяние" имеет тот же самый эффект, что и описанный став- и найдёт, и накажет.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #34 : 14 Август 2015, 15:54:29 »
   Сегодня получила информацию о вражине, на которую адресно Возмездие читала (идея прочтения связки не моя - Силы сказали). У дамы выкидыш (не знала о ее беременности), а старшего сына посадили в тюрьму. Даже самые близкие родственники от них отвернулись.
   Больше всего меня удивляет собственная реакция - абсолютное равнодушие. Пишу о ней, скорее, для статистики.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #35 : 14 Август 2015, 19:13:21 »
Больше всего меня удивляет собственная реакция - абсолютное равнодушие
Реакция правильная и удивлять не должна.
Полное равнодушие к рецепиенту-так и дОлжно быть.

Услуг не оказываю.

LinaMix

  • *
  • 38
  • 6
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #36 : 15 Август 2015, 19:29:47 »
Извините, всё никак не даёт покоя, решила вклиниться. Я читала в теме "практикование" и поняла, что Возмездие и Воздаяние отличаются. Воздаяние это Оук-Шта-Ша-Ук .. заканчивая Ижа, а то что на картинке это именно возмездие. Прошу прощения если не правильно.  :-[ Хотела прикрепить цитаты но что-то не могу найти

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #37 : 31 Август 2015, 16:53:18 »
    В прошлом месяце прочла, несколько раз, без указания адресата, но с просьбой вернуть весь негатив обратно тем, кто мне вредил в одной ситуации.
   Вчера узнала, что да, проблемы по ожидаемому адресу. НО!!! Самый большой негатив пошел на ее отца. У него за несколько дней (!!!) появилась опухоль размером с яйцо. Подтверждение в нескольких серьезных мед. центрах.
   Надо сказать, что читала я не долго. Мести не ждала, хотела, чтобы негативная энергия вернулась откуда пришла. А у дамы бес, защищающий физическое здоровье своего домика (психика там никакая).
   Видимо, ее отец, по здоровью, получил как кровник. Не знаю, что было бы продолжи я чтение дальше. 
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #38 : 31 Август 2015, 17:04:53 »
Видимо, ее отец, по здоровью, получил как кровник. Не знаю, что было бы продолжи я чтение дальше.
А папа там втихушку не поколдовывает? А то что-то я сомневаюсь, что бесятина могла натиск Азбуки сдержать или перенаправить. Сугубо ИМХО, конечно.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #39 : 31 Август 2015, 17:22:08 »
А папа там втихушку не поколдовывает? А то что-то я сомневаюсь, что бесятина могла натиск Азбуки сдержать или перенаправить. Сугубо ИМХО, конечно.

   Честно говоря, очень сомневаюсь, что ее отец имеет какое-то отношение к магии. Он, скорее, простой деревенский мужик. Любитель водочки.
    А сама дама - жуткий энерго вампир с бесом, который жрет не только ее, но и все, что движется. Я имела сомнительное удовольствие с ним пообщаться. Впечатления не забываемые.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #40 : 31 Август 2015, 21:50:54 »
Читала сначала три дня "Воздаяние", потом меня повело к "Возмездию". Ну да, в своё время со мной очень крепко поработали "доброжелатели". И докопалась аж до своего детства. Много нового вскрылось. И хоть я уже давно ничему не удивляюсь... Правда, через день после начала чтения "Возмездия" я поставила Еровую свастику, ещё через день добавила ГТО, ну и "Возмездие" читала одновременно с этим. С виду - жестковато, но меня так вели, и я шла по указанной дорожке. 

Tania

  • **
  • 51
  • 7
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #41 : 01 Сентябрь 2015, 12:45:24 »
Очень сильно обидел один человек, казалось бы тема скандала не должна была касаться меня,но так случилось,что он затронул меня.Я рассердилась и почитала "Воздояние",на следующий день этот человек не встал с постели,на три дня слег,так сильно ему спину прихватило.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #42 : 07 Сентябрь 2015, 15:45:51 »
пробовали ли кто то данную связку на крадниках?в том смысле что "своё вернуть себе,зложелателю его"?
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #43 : 08 Сентябрь 2015, 08:23:52 »
Возник вопрос данную связку можно читать 40 раз?, на вражину, в нумерологии число 4 это квадрат самая устойчивая фигура,очень хочется наказать за гадость и посильней

aNtoshka

  • *
  • 36
  • 47
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #44 : 08 Сентябрь 2015, 09:28:14 »
Здравствуйте, у вас опять примесь происходит, в Азбуке кратность 7, а 40 опять  из другой "оперы".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status