Черная магия и Руны

Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #195 : 21 Сентябрь 2021, 16:04:38 »
Здравия всем!
Читал Возмездие на тех,кто вредил моей семье и близким.После первого раза тёща приболела,честно говоря внимания особо не обратил.После второго раза,дня через четыре,она же поехала по скорой в неврологию.Могут ли эти события
быть  связаны между собой? ???
На данном этапе времени тёща,находясь в больнице,не разговаривает ни с дочерью(моей женой),ни с сыном,ни с родными.Просто не берёт телефон.По словам врачей,в палате ни с кем не общается.
Неужели всё так ?Хотя открытой вражды не замечал..

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #196 : 21 Сентябрь 2021, 22:29:13 »
Неужели всё так ?Хотя открытой вражды не замечал..
Здравствуйте. Исходить ядом можно и тихо, улыбаясь в лицо)
Тем более, не факт, что она, вообще, что-либо делала. Может, просто, "добро" что-то думала. Энергетический посыл, так сказать.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Emerey

  • ***
  • 121
  • 113
  • Личка отключёна
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #197 : 23 Сентябрь 2021, 00:37:18 »
Неужели всё так ?Хотя открытой вражды не замечал..
Увы, но бывает и так, при чем, что печально, не редко... Лично я, удивляться уже перестал, удивлялка уже болит)
Но, уважаемая Путница правильно заметила, не подтвердить, не опровергнуть ее действия с уверенностью на 100%, Вы не сможете. Вы не судья и не палач, не мы определяем степень вины и возмездия по деяниям того или иного человека. Поэтому, просто не связывайте эти события,  произошло то, что должно было произойти. Вашей задачей являлось очиститься и защититься от негатива, остальное оставьте на усмотрение Высших сил. То же, что происходит с людьми вокруг Вас... Ну, это уже их диалог с Высшими силами. Видимо есть что то в их жизнях такого, что стоит обсудить на самом высоком уровне. Но это уже не Ваша история, отпускайте её, минимизируйте свое участие в ней и не держите зла. Мы все приходим сюда за опытом и у каждого он свой, у них такой, у Вас свой... Все чему то учимся. Главное не мешать друг другу получать свой опыт.  ;)
"И всё, чего желаете вы мне, для вас исполнится вдвойне."

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #198 : 02 Август 2023, 23:11:33 »
Доброй ночи.
После прочтения ВОЗМЕЗДИЯ  во сне пришла связка ЛИХО: Людие-Ижеи-
Херъ-Онъ.
Перед глазами стали крутиться цветные спирали, как в калейдоскопе, и голос  извне "к Возмездию Лихо прибавь, чтобы невмоготу врагам стало "и  буквы назвал..
Сегодня в полночь стала ведьмой,
И нет пути назад.
Я поднялась над синей бездной
До капли выпив яд.

Лазоревка

  • ***
  • 133
  • 135
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #199 : 03 Август 2023, 11:11:06 »
Доброй ночи.
После прочтения ВОЗМЕЗДИЯ  во сне пришла связка ЛИХО: Людие-Ижеи-
Херъ-Онъ.
Перед глазами стали крутиться цветные спирали, как в калейдоскопе, и голос  извне "к Возмездию Лихо прибавь, чтобы невмоготу врагам стало "и  буквы назвал..
Правильно ЛИХО позволит воздействовать на множество врагов одновременно, это как винтовку поменять на пулемет, достанется всем.

Madam.irma

  • ****
  • 342
  • 205
  • Пуля летящая в темноте не по падает в цель!
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #200 : 20 Январь 2024, 16:18:54 »
Читала в порыве сильного гнева и ярости на конкретную Ж(пару лет назад)
Результат не заставил себя долго ждать, у нее дочь попала в больницу (отказала почка). А через время у нее неожинанно умер отец!

Сейчас возникла необходимость снова воспользоваться ею!
Пуля летящая в темноте не попадает в цель

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status