Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2018, 08:54:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Связка " Воздаяние"  (Прочитано 21745 раз)

КАРЕГЛАЗАЯ

• Ветеран
  • Вес голоса: 263
  • КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.КАРЕГЛАЗАЯ barely matters.
Re: Связка " Воздаяние"
« Ответ #135 : 26 Май 2017, 16:36:09 »

Продолжаю свои наблюдения и даю еще отчет.Сегодня умерла мама моей крестной.Если судить по снам то она скидывала на меня проблемы здоровья, красоты,Лж сфера пострадала от ее действий.Да и судя по ее внешнему виду вернулось ей и по внешности ударило,соц сети во всей красе показывают все минусы :o ;D.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Ldinka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ldinka has no influence.
« Ответ #136 : 26 Май 2017, 16:49:51 »

После месяца - двух, работы с ДА,приснился сон,буквально перед пробуждением. Женщина говорила мне,повторяя несколько раз- Возмездие, Воздаяние.
В этот же день прочла эти связки. Итог-в течении месяца,дв.брат(сын тетки которая сделала много плохого нашей семье) сломал малую берцовую кость. Сейчас лежит в гипсе по самый пах,лежать ему так 3 месяца,а его гр.жена в тот же период сильно подвернула ногу. И тоже левую.
Теперь думаю,совпадение или....?

КАРЕГЛАЗАЯ

• Ветеран
« Ответ #137 : 26 Май 2017, 17:13:01 »

Теперь думаю,совпадение или....?

В магии совпадений не бывает,проверенно на себе.Могу сказать,что негатив от них коснулся Ваших дорог.Вот и показали Вам что они сделали прямым текстом....
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Ldinka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ldinka has no influence.
« Ответ #138 : 26 Май 2017, 17:36:19 »

У тетки сила слова большая,что пожелает,то и сбудется+глаз не хороший. Живет всю жизнь припеваюче,в большинстве случаев,все ее косяки,проблемы,разгребала родня. Финансово проблем нет,фартит по жизни. Очень везет в находке ценных вещей. Может тупо выйти вынести мусор,возвращается например с деньгами,золотом или тд. Нашла!
А мы как на американских горках. Только финансово вверх пойдем и бах,крах и нищета и так всю жизнь. Поэтому не удивлюсь если она как то влияет на нашу жизнь и что защита хорошая,а по сыну долбануло тк он слабое звено в семье,очень пьющий и не путевый. Тоесть энергетически слаб.

КАРЕГЛАЗАЯ

• Ветеран
« Ответ #139 : 26 Май 2017, 19:06:31 »

У тетки сила слова большая,что пожелает,то и сбудется+глаз не хороший. Живет всю жизнь припеваюче,в большинстве случаев,все ее косяки,проблемы,разгребала родня. Финансово проблем нет,фартит по жизни. Очень везет в находке ценных вещей. Может тупо выйти вынести мусор,возвращается например с деньгами,золотом или тд. Нашла!
А мы как на американских горках. Только финансово вверх пойдем и бах,крах и нищета и так всю жизнь. Поэтому не удивлюсь если она как то влияет на нашу жизнь и что защита хорошая,а по сыну долбануло тк он слабое звено в семье,очень пьющий и не путевый. Тоесть энергетически слаб.
1-никогда не отметайте на 100%причастность кого либо к негативу,а тем более причастность тех кого показывают сны
2-А причастность тетки можно объяснить разными способами-от даного при рождении дара(такие люди создают плотные каналы с крадниками и прочим негативом),до хорошего родового беса на ней.Ставьте защиты,отсекайте нег.каналы.Бороться с родовыми вампирами и вредителями сложно,но можно

КАРЕГЛАЗАЯ

• Ветеран
« Ответ #140 : 28 Май 2017, 20:37:19 »

Продолжаю отчет по работе связки.2 месяца назад на работе у мужа случился конфликт с напарником,напарник оказался крысой(в прямом смысле слова,воровал деньги с общей карты).Разошлись с крупной сорой,даже есть подозрение что пытается гадить мужу до сих пор.И 2 дня назад этот напарник похоронил тещу,жена на последнем месяце беременности и как перенесла похороны мамы пока не знаю.
Далее-женщина ,старая знакомая лишилась груди,рак.Судя по снам она воздействовала негативно на Лж,здоровье.
Продолжаю наблюдения с нескрываемым интересом к происходящим событиям :)

Марго19

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Марго19 has no influence.
« Ответ #141 : 16 Июль 2017, 09:06:24 »

Уважаемая КАРЕГЛАЗАЯ, как у Вас продвижения по работе со связкой? и как часто читаете связку?
С уважением.

КАРЕГЛАЗАЯ

• Ветеран
« Ответ #142 : 17 Июль 2017, 09:54:57 »

Уважаемая КАРЕГЛАЗАЯ, как у Вас продвижения по работе со связкой? и как часто читаете связку?
Бабушку похоронили,на днях 40 дней.Причем в ночь смерти ее мне такой энерго посыл прилетел,что я аж на утро руны раскидывала,подумала что атака долбанула.Но нет,руны показали что мне дали так понять про ее смерть,думаю род мужа.
Остальные такое ощущение что в неком недосягаемом месте для нас или мы для них ???Бывший напарник даже трубку не взял,когда хотели поздравить с рождением дочки.
Сейчас из за обстоятельств перерыв с Да,но планирую возобновить

КАРЕГЛАЗАЯ

• Ветеран
« Ответ #143 : 04 Декабрь 2017, 09:59:25 »

Мой новый отчет.Из за крупной ссоры мужа на работе с коллегами и последующих визитов от них бесни и всяческой нечести пришлось прибегнуть к чтению Воздояния и Возмездия.Итог:у сотрудницы умирает мать,причем в их семье это не самый уязвимый член семьи.У нее отец после инсульта,лежит почти овощем(видно Вс ее уже предупреждали что она делает что то не так,не поняла ;D).Мать умирает от новости о беременности самой коллеги,звонок с новостью и в течении 10 минут обратный звонок и сообщение о смерти матери.Муж коллеги пьет по черному(наверно от потери тещи :'( ;D),у самой коллеги сорвался переход на более выгодную работу.Так что я делаю Вывод следующий:у меня связка работает на смерть родни действительно виновных личностей ,ну и по мелочам еще ::).Результатом довольна 8)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika