Черная магия и Руны

Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #135 : 04 Апрель 2016, 13:44:49 »
Ув. Yaromira я очень осторожно двигаюсь в изучении ДА. Месяцев 4 - 5 подбиралась к Возмездию. Почуствовала, что пора. Читалось легко, даже, я бы сказала, в удовольствие. И, как я поняла, семь раз читать нельзя. Говорил Якко - выложитесь в удар, самим тяжко будет. Это написано на первой странице этого раздела. Знаете, почему-то другие варианты для меня , что называется "через силу". В свастиках- запуталась. Что проинтуичило, то и надо делать., я так считаю.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #136 : 04 Апрель 2016, 14:16:33 »
Все индивидуально, семь раз за присест это как раз слишком тяжёлый случай (кстати я использовала его) тем более Степанида получила ответ "да" от азбуки, считаю все правильно сделала. Я на одну вражину чмтала много раз и много дней, она увечья получила, и все равно порчи делает, думаю, если я не права и читать на неё не стоит в этом случае азбука не сработает просто на воздаяние ей по заслугам...

Степанида, ставьте свастики на чистку жилья, читайте на соль, в воду, мыть дом этим, после подклада жильё чистить надо, не факт что ещё нет подарков.

Все ИМХО.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Yaromira

  • ***
  • 104
  • 69
  • "Заговори, чтобы я тебя увидел" ;) (Сократ)
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #137 : 04 Апрель 2016, 14:33:24 »
Я выше и сказала
максимум семикратно


Если после Возмездия Вам тот же человек продолжает порчи делать, значит Возмездие не сработало.  В противном случае, она бы просто исчезла из Вашей жизни. Увечья она вполне могла получить и по другим причинам (обратки и пр.).
"Не следует мешать людям сходить с ума."

Антон Павлович Чехов, "Палата номер 6"

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #138 : 04 Апрель 2016, 15:49:21 »
Это точно не обратка
На тот момент её порчи я не сняла. Просила чтоб её обезвредили чтоб она не могла мне вред нанести если собирается
Её в больницу положили и держали долго долго, в этот период она планировала на кладбище ритуал делать.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Shenty

  • *
  • 31
  • 0
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #139 : 27 Июнь 2016, 19:26:41 »
Был интересный опыт с "Тяжёлым подзатыльником для тормозящего дело".
Должна была состояться перевозка, уже месяц тянут кота за ..ца. Вот я и прочитала связку, чтобы ускорить процесс и растормошить, но все перевернулось с ног на голову.
Оказывается эти дельцы решили меня кинуть и по тихому поехали, сами договорились с водителем и не с моим и поехали, причем не дождавшись остального груза и документов. Их на посту останавливают, а груз без документов (это рыба свежая), считай контрабанда. :o Эти мои горе клиенты решили проскочить через пост ГАИ так, думали договорятся на месте. Но не тут то было, их начали доить по полной - попался мент принципиальный или просто жадный. В итоге 5000 $ им пришлось заплатить, груз вернули обратно откуда выехал и сейчас он стоит и догружается. Причем связку я читала в тот день, когда они это все пытались провернуть, но на пару часов позже того как они выехали.  :o
Вот так вот их наказал подзатыльник, прям как Воздаяние получился, им там реальный срок грозил, если бы не отмазались деньгами. ;D
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. (Мерлин)

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #140 : 07 Август 2016, 16:04:00 »
Чтение спирали "Познание прошлого" укрыло меня окончательно. Всплыли болезненные ситуации прошлого, и ощущаю я их кажется сильнее, чем в тот момент, когда реально их проживала.
Плюс бонус - перед глазами постоянно образ "первой любви". Вижу в таком ярком 3D, четко, стоит только закрыть глаза  - и он тут как тут. Стоит молча и смотрит в глаза. Эмоции при этом накрывают с головой. Хожу уже четвертый день как чумная. Не знаю, что с этим делать и как быть дальше?
Буду благодарна за любые мнения.

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #141 : 07 Август 2016, 16:21:43 »
Если напрягает,сделайте "Сброс избыточного потенциала" и потом на холодную голову посмотрите,что надо было понять в этом вулкане страстей.
Можно "поговорить" с образом,что он хочет для себя от вас(это важно),ну и парочку вопросов которые вас действительно интересуют,потом "закройте"канал связи:если есть вина-попросите прощения,или поблагодарите за...и отпустите:ты свободен.Потом прочитайте азбуку построчно постолбцово.

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #142 : 12 Август 2016, 20:01:41 »
Спасибо, что направили. Я хотела поставить "Змейку" для чистки Рода, но Азбука мне отказала, когда спрашивала разрешения для Воздаяния, мне аж запекло руку. Стала спрашивать как же читать Оук - Нашь, Оук - Ферть, Оук - Шта, на Оук - Шта сильно припекло и я три раза прочитала, как оказывается, Возмездие ( спасибо Shellly), потом поняла, как читать, и снова спросила у Азбуки, она указала на Возмездие (тогда я этого не знала, и все таки прочитала Воздаяние).  При Возмездии трусило "не по-детски", при Воздаянии полегче. Это нормально, что меня прям толкают на запретную свастику?
С уважением.

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #143 : 12 Август 2016, 22:39:59 »
У  вас сложная ситуация,возможно,нужно дать отпор

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #144 : 13 Август 2016, 17:40:48 »
А у меня -Познание прошлого,показало соседа,из моего детства,которого я забыть забыла,не подозревала,что он мог нагадить,взрослый дядька.

Aluxactuk

  • ***
  • 227
  • 61
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #145 : 26 Август 2016, 10:30:37 »
У меня сегодня ночью какое-то откровение было. На ночь читала Возмездие, и шапку-невидимку (т.к. атаки сильные были).  ДА дала добро на чтение, горячие ладони.
И вот сегодня во сне вижу, будто свекровь умерла. И я сопоставляя, понимаю что это работа Возмездия. Своей вины не ощущала, понимаю что сработал Закон. Но по человечески конечно мне ее жалко стало.

Это как понимать-буду продолжать чтение и это случится?! :-\
Нужно уметь защищать себя и то, что тебе дорого, чего бы это ни стоило.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #146 : 26 Август 2016, 10:52:31 »
))) если бы...
Свою вражину я зарыла где то полгода назад во сне, но че то до сих пор бегает, поломанная правда в нескольких местах, но бегает.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Aluxactuk

  • ***
  • 227
  • 61
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #147 : 14 Октябрь 2016, 13:51:47 »
Поднимаю свой ответ. Практики, очень хочу услышать ваше мнение :-[

Связку Возмездие, Высшие Силы мне показывают своеобразно  - я просто постоянно попадаю на слово "Возмездие" на экране ТВ. Это или фильм, или название новости какой-то.

Буквально вчера и позавчера я снова натыкалась на это слово. Хотела почитать, но т.к. связка уж очень серьезная, спрашивала рукой - да не почувствовала ничего. Потому и читать не стала.

А сегодня у свекрови случился инсульт. Она в больнице, состояние плохое.

Терзают смутные сомнения - это что, и правда Возмездие?!
Нужно уметь защищать себя и то, что тебе дорого, чего бы это ни стоило.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #148 : 14 Октябрь 2016, 14:46:58 »
Наверное, только Азбука вам и ответит. Попробуйте задать Ей вопрос. Вон в теме Солнышко Макош написал, что ему быстро отвечают.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #149 : 14 Октябрь 2016, 15:57:08 »
Если вы не читали на неё то это не связка виновата.
В целом на чистках может откатило? Вы же чиститесь ещё...
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status