Черная магия и Руны

Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"

Шишига

  • *
  • 40
  • 2
  • Если я тебе не нужна,то ты мне тем более...!
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #120 : 25 Декабрь 2015, 15:27:52 »
Читала возмездие,по несколько раз в день,несколько дней.месяца через полтора узнала,эта дама попала в больницу.прооперировали.

Toshka

  • ***
  • 130
  • 13
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #121 : 02 Февраль 2016, 00:42:18 »
Отдельной темы по возмездию нет, поэтому напишу здесь. Прочитала Возмездие 3 раза, имен не называла, просила наказать тех, кто ворует у меня и моей семьи деньги, благосостояние и т.п.. На следующий день, у человека, который реально вытащил деньги из кармана, опухла рука так, что не может ею работать. Порадовало))

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #122 : 10 Февраль 2016, 22:20:58 »
Перед сном прочитала связку "Познание прошлого", попросила объяснить почему у меня в некоторых областях жизни застой. Во сне получила ответы.

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #123 : 22 Февраль 2016, 16:28:31 »
Ув.Практики, после связки Возмездие делаем ли паузу в работе с ДА? Нужно ли обновление и сонастройка на Азбуку после этого?
Благодарю.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #124 : 22 Февраль 2016, 16:33:05 »
Ув.Практики, после связки Возмездие делаем ли паузу в работе с ДА? Нужно ли обновление и сонастройка на Азбуку после этого?
Благодарю.
А зачем? Я не делаю...

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #125 : 22 Февраль 2016, 16:53:21 »
И я не делаю перерыв. Сонастройку делаю, когда показывают, но не после Возмездия.

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #126 : 22 Февраль 2016, 17:11:07 »
И я не делаю перерыв. Сонастройку делаю, когда показывают, но не после Возмездия.

Может это только мои заморочки, но ощущение что поток заданной силы на возмездие врагам меняется-"ломается" если ты через пару часов что-то другое читаешь,  даже не для себя. И после Возмездия  Азбука словно "слабее" становится, и Якко пишет  что много сил затрачивается на Возмездие, видимо какой то перерыв уместен. ИМХО

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #127 : 23 Февраль 2016, 20:49:16 »
Совсем бездарным легче что-то сломать, видимо, нежели ''донести''.

И к коллекции травм неожиданно присоединяется моя подруга, сломавшая палец. Подруга всем хороша, но подозрительна тем, что любит мне звонить и подолгу изливать душу о своих проблемах. В последнее время я плотно практикую, без перерывов почти, а у неё истерики- не получает желаемой энергии пожрать. Вампирить не удаётся.
после связки Возмездие делаем ли паузу в работе с ДА
Когда как. Было один раз с сильной слабостью после применения, тогда просто Азбука сама в руки не идёт, отдых на неделю. Другой раз практически незаметно, но эффект даже сильнее получился.

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #128 : 03 Апрель 2016, 14:39:08 »
Здравствуйте, ув.практики. Очень нужен ваш совет, ваше мнение. Читала Возмездие на своих оппанентов (две мои родственницы- похоже работают по ЧМ на смерть). Сегодня узнала, что на против их окон , на перекрестке, сбило КАМАЗом двух мальчиков. Переходили дорогу трое, сбило двух на смерть. То, что это , не случайное совпадение- это , точно. У них непрогляд и видимо защита, которую Азбука не смогла пробить, или моих сил-не достаточно. Пострадали два ребенка. Кто, как думает, есть ли моя вина в этом? Это, очень странный опыт.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #129 : 03 Апрель 2016, 20:24:54 »
Ув. Степанида. Прочитав ваш вопрос , задумалась сильно.
Бытует мнение, что Азбука и ВГ не действуют во зло, даже случайно. Сомнительно, что ВС слабее непроглядов ваших оппоненток. "Азбука на смогла пробить" - тут вряд ли.
Но у меня имеется также один опыт.Читала Азбуку, никакие не связки, просто в обычном бытовом режиме, просматривала, но в то время в голове постоянно стоял вопрос о некоем моём поклоннике, который мне не нужен , но не могу от него отделаться., тк по работе связаны, ну и мн.др, объяснять сейчас здесь не вижу надобности. Вот все время была мысль, чтоб, может, он поостыл, занялся другими делами, отвлекся и тд. И вот...у него погибает ребенок....   Видят Силы, что я тут не при чем, ну на тот момент так совпало, что я порывалась здесь на форуме это выложить, тоже была мысль - не из-за меня ли?. Полагаю, здесь, в моем и в вашем случае - только совпадения.

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #130 : 03 Апрель 2016, 21:45:57 »
Ув.ELNiK спасибо за ответ. Мне это очень важно. Несколько раз сегодня было подтверждение моих мыслей, что это не совпадение. Я в раздрае. Нужны серьезные инструкции для такого рода практик.

Yaromira

  • ***
  • 104
  • 69
  • "Заговори, чтобы я тебя увидел" ;) (Сократ)
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #131 : 04 Апрель 2016, 00:04:55 »
Здравствуйте, ув.практики. Очень нужен ваш совет, ваше мнение. Читала Возмездие на своих оппанентов (две мои родственницы- похоже работают по ЧМ на смерть). Сегодня узнала, что на против их окон , на перекрестке, сбило КАМАЗом двух мальчиков. Переходили дорогу трое, сбило двух на смерть. То, что это , не случайное совпадение- это , точно. У них непрогляд и видимо защита, которую Азбука не смогла пробить, или моих сил-не достаточно. Пострадали два ребенка. Кто, как думает, есть ли моя вина в этом? Это, очень странный опыт.

Ув. Степанида, если можно, несколько вопросов:

Вы спрашивали у Азбуки разрешение на Возмездие?
Родственницы точно работают по ЧМ на смерть или это только Ваше предположение?
Сколько времени прошло с тех пор, как Вы читали Возмездие до случившегося с детьми?

Возмездие работает не на Вашей личной силе.
Детей Азбука трогать никогда не будет, тем более таким образом.
Когда работает Возмездие, чаще всего необходимо некоторое время для рассмотрения ВС ситуации, по которой шёл запрос, при чём во всём временном промежутке касаемо данной проблемы (поднимается вся подноготная).
Накатить или нет кому-то - решают ВС в данном случае.
Не сбрасывайте также со счетов, что оно вообще могло не сработать.
Не думаю, что смерть детей связана с их (родственниц) непробитой защитой. И не думаю, что это совпадение, коль так обратило на себя ваше внимание. Ситуация могла касаться этих детей по каких-то их причинам (их семей и пр.), но произошла в зоне близкой видимости (почти перед глазами) у ваших родственников.
Как бы не было предупреждением.
"Не следует мешать людям сходить с ума."

Антон Павлович Чехов, "Палата номер 6"

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #132 : 04 Апрель 2016, 03:01:06 »
Согласна, это предупреждают ваших врагов скорее...азбуке кстати побоку эти непроглядны и защиты. Моя вторая вражина сильная, но Азбука это Великая Сила. Силы мне помогли её обезвредить, но временно пока.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #133 : 04 Апрель 2016, 06:56:42 »
Спасибо уважаемые за обстоятельные ответы. Немного отлегло. Да, у меня была мысль, что это предупреждение им, но я ее, почему-то отмела. После Ваших ответов, больше уверилась в этом. Кстати, у них трое детей своих, не очень благополучных. По поводу разрешения на чтение. Не решалась читать Возмездие с самого начала практикования ДА. Даже, когда нашли подклад- огромная цыганская игла под унитазом (нашли же место, куда засунуть). Сделан был точно одной из них. Думала, постепенно к нему(Возмездию) приду. Так и вышло. Сейчас я чищу род ( Змейкой). На фоне ЧР показали во сне этих двух родственниц, хотя лица они отворачивали. Я почувствовала, что мне пора вступать с Возмездием. Спросила разрешение. Ответ был -Да. Читала, примерно день Возмездие (3 раза за присест). День - ЧР Змейкой. Кстати, это могла сработать и ЧР. Между началом чтения Возмездия и проишествием- 5-7 дней.  АЗБУКА, конечно же, детей не тронет. Вот, сейчас думаю ЧР продолжить, а Возмездие, пока остановлюсь. Всем, еще раз спасибо за ответы.

Yaromira

  • ***
  • 104
  • 69
  • "Заговори, чтобы я тебя увидел" ;) (Сократ)
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #134 : 04 Апрель 2016, 12:35:35 »
Читала, примерно день Возмездие (3 раза за присест). День - ЧР Змейкой. Кстати, это могла сработать и ЧР.

Возмездие читается 1 раз максимум семикратно за один присест. И всё.  Вы обратились - Вас услышали. Каждый день или через день с тем же самым вопросом обращаться не стоит. Они уже поняли Вашу просьбу. Ждите ответа. А лучше - не ждите, занимайтесь своими делами. Возмездие - это крайняя мера и для неё должна быть очень веская причина. Ув. Якко не раз говорил, что начинать надо с более лёгких мер: сначала пробовать избавиться от войны, если не поможет - Воздаяние, ну если уж совсем беспредел - тогда уже запрашивать разрешение на Возмездие. Кроме этого, есть масса других вариантов, чтобы справиться с Вашей проблемой. И защиты активные и свастики, также можно запросить у Азбуки индивидуальные связки для решения Вашей проблемы.
При безосновательном и бесконтрольном использовании Возмездия последует полный отказ в работе с Азбукой. Предупреждения тоже будут.


"Не следует мешать людям сходить с ума."

Антон Павлович Чехов, "Палата номер 6"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status