Черная магия и Руны

Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #105 : 12 Октябрь 2015, 16:02:21 »
Читала Возмездие неадресно и просила вскрыть того, кто присвоил себе право быть режиссером моей "счастливой" жизни. Я понимала, что всех этих моих "друзей" притягивает негативная программа, которая стоит у меня и которую я не вижу. Возмездие вскрыло программу и нашла ее хозяйку - бывшая свекровь (как это не печально). Свекровь сделала порчу на закрытие дорог
из-за того , что я выперла ее непутевого сыночка (пьянство , бабы...). Порча и сама свекровь были под сильным непроглядом. Обращалась к спецам и они не видели ее.
Наблюдаю дальше.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #106 : 26 Октябрь 2015, 08:01:48 »
Уже дважды пришлось применять Возмездие. С промежутком в полтора месяца. Для защиты дочки от сильных порч и постоянных нападений. И от порч ее и моих отношений с ее отцом. Результаты прекрасные. Но!!!! Каждый раз через пару тройку дней дочка сильно заболевает.  >:( :-\ уже была мысль, что ее задевает так сильно чистка. Но в первый раз она, как оказалось, заразилась минимум за неделю до болезни ( получается будучи еще под порчами), а второй раз- естественный процесс ( лезут зубки, но с осложнениями  :( ) хотя до этого уже вылезли зубки, но не с такими болями ужасными и болячками. Иммунитет сильно ослаб. Хотя , возможно, тоже результат порч.
Интересно мнение практиков. Как думаете, с чем все таки это связано может быть? Два раза подряд- это уже не совпадение. Читала со всеми предосторожностями и оговорами, чтобы с дочкой работали мягко и нежно.

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #107 : 26 Октябрь 2015, 09:01:57 »
Не знаю,можно ли применить для маленького ребенка связку для иммунитета Твердо-Оук-Херъ.
Мне очень помогает. Прямо пишу на себе , если чувствую, что заболеваю простудой.Через несколько часов как рукой снимает, мало того эта связка есть в Горке для иммунитета от атак, как я понимаю.
А то , что атачат, так это обычное дело. У меня свекровь подделывает каждое или почти каждое полнолуние на закрытие дорог.Вот сечас с ней разбор полетов. Прочитала связку Познание прошлого вместе с Возмездием. Познание прошлого вскрыло программу почему я притянула этого непутевого мужика вместе с этой свекровью и вскрыло саму программу и кто и когда ее поставил и почему.
Может стоит почитать Познание прошлого и разобраться почему на вас атачат порчами? Но это только мое мнение.

Sansat

  • *
  • 22
  • 6
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #108 : 26 Октябрь 2015, 09:27:20 »
У детей энергетика завязана на родителей, а потому что прилетает Вам, сказывается и на ребенке.
Кроме укрепления иммунитета,  перед чтением Возмездия, может стоит сделать защиту на ребенка - Горку, как вариант, или что-то полегче. Можно просто три раза по кругу от Аз до Аз 

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #109 : 26 Октябрь 2015, 12:47:38 »
Я наверно пропустила. Где можно увидеть связку Познание прошлого? Ткните носом, пожалуйста.
По поводу ловли негатива родителей... Это по другому выглядит. Давно уже не переходит. Ребенка целенаправленно портят. Нас уже не трогают. поэтому у меня пока одна версия- на чистке обостряется встроенный негатив и все вылазит болячками. Так как имунитет уже ослаблен порчей.
Может у кого из практиков было что то подобное?

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #110 : 26 Октябрь 2015, 15:56:19 »
Может у кого из практиков было что то подобное?
У меня такая же картина- тоже не могу разобраться- то ли прилетает на детей, то ли чистка так идет у них. Вообще они не болезненные у меня, а тут непонятно откуда опасные для жизни температура, инфекции странные... Возмездие может так чистить, не пойму?

Ия

  • **
  • 91
  • 10
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #111 : 26 Октябрь 2015, 16:38:44 »
У меня дочь сильно переболела.  То почки,  пролечили, анализы чистые,  уехала в универ-ротовирус и опять почки . Сдала вновь все анализы,  ротовирус не подтвердился,  сильное отравление.  Анализы чистые.  Но, то на препараты  и страховку  деньги ушли теперь  поправилась,  деньги продолжают уходить.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #112 : 27 Октябрь 2015, 07:45:57 »
У меня такая же картина- тоже не могу разобраться- то ли прилетает на детей, то ли чистка так идет у них. Вообще они не болезненные у меня, а тут непонятно откуда опасные для жизни температура, инфекции странные... Возмездие может так чистить, не пойму?
Вот и я не понимаю. Если подумать, у моих подруг дети болели в этом возрасте теми же болячками. И болеют чаще моего ребенка. И сами болезни обычные. Детские. Смущает тот факт, что это начинается именно после применения Возмездия. Жалко нет Якко. Уж он бы все пояснил! Может сами додумаемся сообща?)

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #113 : 27 Октябрь 2015, 10:15:27 »
А сколько раз вы ее читали? И как часто? Я сейчас ее 5 раз прочитала. Столько захотелось. Почувствовала запуск на физике. У меня так на ВГ некоторые чистки запускались.
Читала 3 раза в один день.Больше не читала.Просила дать ответ на волнующий меня вопрос. Она дала ответ и продолжала работать дальше. Вскрывала проблему за проблемой и добралась до источника проблем.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #114 : 31 Октябрь 2015, 15:19:26 »
Предполагаю, что Якко перестраховывался. С головой все в порядке. Пару раз в снах что то показывали, но я не помню наяву. Нет связной и понятной инфы.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #115 : 01 Ноябрь 2015, 06:49:01 »
Предположу что Якко описывал свой личный опыт, все индивидуально видимо, кто то запретные читает и ничего страшного, то от практикующего зависит и его личных проблем наверно?
Здесь наверно как и везде сперва диагностика (хотя бы ладонью да/нет)
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #116 : 07 Ноябрь 2015, 12:39:10 »
Кто-нибудь читал связку "тяжелый подзатыльник для тормозящего дело", та которая Оук - Ферт... ? В каких ситуациях применяли и был ли толк? Не хочется "передавить" ситуацию, работа по ней идет, но то ли я торможу, то ли другая сторона. Вот и хочется понять, что делать в такой ситуации.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #117 : 07 Ноябрь 2015, 15:15:23 »
Илле, я читала на должника своего. Достал он конкретно всю семью мою. Денег нет у него действительно. Но есть связи какие-то, недвижимость небольшая. Мог бы пожертвовать уж чем-то, чтобы отдать. А вместо этого мой муж большую сумму выплачивает каждый месяц, потому что сразу не может крупный долг перекрыть. Как снежный ком расходы растут. Вот и взяла меня злость, начитала. Через пару дней должник начал метаться, новые решения проблемы пришли, но так и не решился вопрос в итоге. Но в моём случае, человек действительно не может, а если применять для тех, кто не хочет- связка хороша, нет сомнений у меня. По крайней мере, отморозиться у тормозящего, не получится.

Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #118 : 10 Декабрь 2015, 18:10:16 »
У меня интересный случай. Читала связку "тяжелый подзатыльник для тормозящего дело" на одну мошенницу, которая заняла деньги у моих родителей и не отдает несколько лет. Через несколько дней снова решила почитать, но пошел запрет- хватит. Подумала, странно- почему запрет. Ведь она не возвращает деньги. А, когда читала, было четкое ощущение, что мою просьбу слышат и воспринимают.  Вчера узнала, что она сломала правую руку. Теперь понятно, почему -хватит. А, моя мама, ей сейчас эту руку лечит и просит меня больше, ничего не читать. И смех и грех..Где-то, уже писали про тенденцию поломанных рук и ног.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Связка "ВОЗДАЯНИЕ" и "ВОЗМЕЗДИЕ"
« Ответ #119 : 11 Декабрь 2015, 10:19:13 »
.Где-то, уже писали про тенденцию поломанных рук и ног.
В чистках солью с возвратом наблюдается такой фокус.
Странно, почему такой эффект получился с этой связкой. Может по степени ума дают пинки. Совсем бездарным легче что-то сломать, видимо, нежели ''донести''.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status