Черная магия и Руны

• 10 Декабрь 2018, 16:00:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Для полноты жизни и улучшения дел столбец Фита-Еръ-Ферт-Он-Ижеи-Добро  (Прочитано 9692 раз)

ELNik

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • ELNik has no influence.

Ия, а что, вы читали только эту связку?

Ия

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Ия has no influence.

Ия, а что, вы читали только эту связку?
Нет, не только эту, но, она была основой на тот момент.  Машину продала,  купила другую, для работы,  начала совершенно новое для меня дело. Пашу как лошадь,  и, время от времени возвращаюсь к этой связке.  Бизнес зависит от сезона и сейчас нелегко, но, я держусь,  уверена, что благодаря Азбуке.
Добавлю, все усилия мои связаны именно с возможностью  обеспечивать себя полностью. На какие -либо амурные дела не распылялась.  Хотя,  сейчас стала задумываться  уже и о личной жизни. Возможно,  с помощью Азбуки и эту часть жизни налажу😊

Selena MJ

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Selena MJ has no influence.

Извиняюсь,может я не то что-то спрашиваю. Если написано читать Фита столбец наверх,почему пропущена ОМ? И ещё один вопрос,эта связка на исполнение желания?
С уважением)

Yagodka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Yagodka has no influence.

Извиняюсь,может я не то что-то спрашиваю. Если написано читать Фита столбец наверх,почему пропущена ОМ? И ещё один вопрос,эта связка на исполнение желания?

тот же вопрос, ув. практики.
Сама читала тоже бе3 ОМ. Но верно ли  :-[ ?

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 71
  • Мелисса has no influence.

Если написано читать Фита столбец наверх,почему пропущена ОМ? И ещё один вопрос,эта связка на исполнение желания?
Гоняю полностью, с Ом. Связка для улучшения материального положения, не на желание. Фита - в значении "рост", Добро - в значении "имущество" (Как в сказках: и стали они жить-поживать, да добра наживать.)

Yagodka

• Пользователь
  • **

Гоняю полностью, с Ом. .)

попробую теперь с Ом.
Читала бе3 Ом, но честно-ничего не ощущала. Вообще ничего. Да и Ом напрашивалась прочитаться  :-[ .

ELNik

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • ELNik has no influence.

Извиняюсь,может я не то что-то спрашиваю. Если написано читать Фита столбе

тот же вопрос, ув. практики

Ув.форумчане. Если вам лень читать полностью тему Практикование ДА, то и мне лень отыскивать сейчас цитаты, там, где ув. Якко комментировал, что можно читать этот столбец и без Ом, и с нею.
Я - читала с нею. Полностью весь столбец. Читала много. Многожды. Начала, как пошла вместе с мужем , когда он устраивался на работу, после 3 лет безработицы. Пока он был на собеседовании, читала не прерываясь, около полутора часов. Запомнила наизусть, читала далее автоматом. Все получилось.)
После этого читала в разное время и по разным поводам. Результатами довольна.
К сожалению, приходится нарушать закон магического молчания, но и не могу не поблагодарить буковки ДА.
Это реально действующий столбец. Главное - верить. И читать - очень много. Если лень - можно и не браться за это.

И в связи с ним(столбцом) мне пришла связка Фонтан.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21367.msg1442580.html#msg1442580

Р.S.  Но вот сейчас, когда искала ссылку, увидела, что связки с подобным названием уже были, хоть и не те, какая мне пришла. (Что-то с этим надо -таки делать, как-то разделять разделы, пардон за тавтологию. Чуть позже займусь, сейчас крайне нету времени((    )
Так вот, этот мой Фонтан - он поднимает и настроение, и тонус, и давление у гипотоников, и либидо, и мне кажется, если правильно с буковками ДА договориться, то поднимет все, что нужно, если, конечно , нам не во вред.  Чуть позже открою тему.Очень я благодарна ДА.

Yagodka

• Пользователь
  • **

Ув.форумчане. Если вам лень читать полностью тему Практикование ДА

Ув. ELNik, не ругайте меня сильно. Раньше у меня была хорошая память, как на меня начали магичить, стала 3абывать, о чем прочитала. Прям может полностью инфо быть выре3ана. Также происходит с кино, программой или просто ра3говор с подругой. Я не бабуля, до этого мне далеко, а память  :-\ не очень стала.
Я прочитала все в3ахлеб, но тут помню, тут не помню.
Когда читала столбик, ко мне Ом сама просилась. Но я не рискнула читать с ней. Решила переспросить. Ска3али можно с ней, можно бе3. Читаю теперь только  с ней. Мне, видимо, её не хватало. Читаю каждодневно вечером. Приучаю к этому своих домашних. Почему-то мама чере3 силу читает этот столбик, легко читает А3буку полностью /сама берет и читает всю, может и несколько ра3 ее читать/, а этот столбик - аж 3литься на меня.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status