Черная магия и Руны

Став "Иди ко мне, моя деньга"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Иди ко мне, моя деньга"
« : 25 Июнь 2015, 17:50:01 »
Манназ - человек к которому идут деньги
Перт - мешочек куда собираются деньги
Tví-örvaðr bogi - канал, по которому идут деньги
Турисаз - разбивает негатив в канале
Феху+Вуньо+Гебо - деньги, подарки и т.д, в общем все мат. блага.
Альгиз - защита канала от негатива, выступает в роли фильтра
Круг - защита от негатива
Квеорт - зачищает пространство от негатива
Венгерская руна eP - рост денег
Эльфийская руна b - "магнит" для денег



Став тестирован на одной моей знакомой, у которой были проблемы с деньгами. Став показал себя хорошо, знакомой подняли з/п и вообще проблем с деньгами стало меньше.

Re: Став "Иди ко мне, моя деньга"
« Ответ #1 : 26 Июнь 2015, 08:59:12 »
Советы по носителю-активации?  Если я привыкла на белой бумаге и идентификация кровью-то тут можно себя както пометить? Чтоб деньга знала куда ей путьдорога?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Став "Иди ко мне, моя деньга"
« Ответ #2 : 26 Июнь 2015, 09:28:27 »
Советы по носителю-активации?  Если я привыкла на белой бумаге и идентификация кровью-то тут можно себя както пометить? Чтоб деньга знала куда ей путьдорога?
Зачем идентификацию кровью проводить? Это ведь не приворот.
 Бумага не долговечный носитель, но никто не отменял нанести на нее став.  ;)
Нарисуйте на листочек, оговорите, активируйте и положите куда-нибудь ( думаю лучше положить в кошелек или же в другое место, где деньги хранятся ).
Да поправят меня мастера и ув. автор.  ???

Re: Став "Иди ко мне, моя деньга"
« Ответ #3 : 26 Июнь 2015, 10:14:57 »
Зачем идентификацию кровью проводить? Это ведь не приворот.
 Бумага не долговечный носитель, но никто не отменял нанести на нее став.  ;)
Нарисуйте на листочек, оговорите, активируйте и положите куда-нибудь ( думаю лучше положить в кошелек или же в другое место, где деньги хранятся ).
Да поправят меня мастера и ув. автор.  ???
благодарю.про кровь я для примера,потому как на приток финансов я мало что делала потому и незнаю как работать со ставами в этой направленности.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Иди ко мне, моя деньга"
« Ответ #4 : 26 Июнь 2015, 14:42:34 »
Советы по носителю-активации?  Если я привыкла на белой бумаге и идентификация кровью-то тут можно себя както пометить? Чтоб деньга знала куда ей путьдорога?
Носитель - любой, активация - как привыкли, кровью можете обвести Манназ, чтобы деньга знала точную дорогу
Зачем идентификацию кровью проводить? Это ведь не приворот.
Но ведь не только привороты обводят кровью. Я считаю что, всё то что делаешь на себя хорошее можно обводить кровью.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Став "Иди ко мне, моя деньга"
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2015, 22:42:54 »
УВ.автору+, делала на своем фото, на Манназ кровь, оговор под себя и в сейф.
На третьи сутки пошли результаты по притоку новых денежных клиентов.
Хочу, могу, умею!

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Став "Иди ко мне, моя деньга"
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2017, 23:28:22 »
Доброго времени суток, у меня вопрос к автору став работает как крадник с людей тянет или собирает свободную энергию денег, а если свободную его надо выгуливать( тоесть носить с собой) в местах скопления народа? 
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Иди ко мне, моя деньга"
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2017, 01:12:00 »
Доброго времени суток, у меня вопрос к автору став работает как крадник с людей тянет или собирает свободную энергию денег, а если свободную его надо выгуливать( тоесть носить с собой) в местах скопления народа?
Он тянет и свободную энергию денег и с людей, если у них "плохо лежит". Соответственно его нужно "выгуливать"

Rix

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став "Иди ко мне, моя деньга"
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2017, 02:53:27 »
Скажите а если на людях Защита специальная не будет с них тянуть?

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Иди ко мне, моя деньга"
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2017, 17:16:53 »
Скажите а если на людях Защита специальная не будет с них тянуть?
Нет, став не будет лезть на рожон

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Re: Став "Иди ко мне, моя деньга"
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2017, 07:00:23 »
Wizard_compa, скажите пожалуйста, дары эльфам как всегда, я правильно понимаю? С Уважением.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Иди ко мне, моя деньга"
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2017, 19:48:21 »
Wizard_compa, скажите пожалуйста, дары эльфам как всегда, я правильно понимаю? С Уважением.
Да

МедеяЯ

  • *****
  • 844
  • 745
  • Прощая,ты помогаешь злу распространяться.
Re: Став "Иди ко мне, моя деньга"
« Ответ #12 : 01 Октябрь 2017, 10:35:04 »
Расскажу о том как этот став сработал в одной ситуации...

Есть близкая подруга у которой стоял крадник. Мы его сняли, теперь работаем на восполнение.
Скажу что мадам полноценно не работает. Из-за крадника не могла даже благополучно устроится на работу. Но сама по себе очень фартовая (хоть это не уперли у нее). У нее есть Мч который поддерживает материально, но достаточно прижимист.
В общем на данный момент получить деньги она может только от третьих лиц.
Она только поставила этот став и решила пока подержать при себе, по выгуливать пока. И довелось в этот момент ей попасть на похороны приятельницы.
Так вот на похоронах к ней подошла незнакомая ей женщина и протянула конверт с просьбой отдать материальную помощь родственникам ушедшей. Подруга была в шоке так как с доброжелательницей она не знакома, да и с ушедшей разной национальности (подруга русская, а ушедшая казашка) и принять подругу за родственницу никак нельзя.
Подруга спросила доброжелательницу кто она, та сказала, что клиентка ушедшей (та была косметологом)....

По идеи у той нет ни каких гарантий , что подруга деньги отдаст родне... Но подошла именно к ней))))
Такой был первый день работы данного става!!!!
Очень рабочий став!!!!
Если у кого-то есть сомнения, то убирайте их! Притягивает денежку отлично!!!!

Благодарю автора!!!!! ++++
Каждый должен сам спасать свое тело и душу.Те,кто надеется,что их спасут другие,будут разочарованы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status