Черная магия и Руны

Став "Фильтр"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Фильтр"
« Ответ #15 : 07 Август 2016, 02:38:16 »
хочу отфильтровать мнение,мысли обо мне людей..социума, положительные оставить,а вот весь негатив пусть отфильтрует, подскажите,как правильно оформить оговор, для меня сейчас это очень важно.
Этот став не предназначен для "групповой фильтрации". Один человек - один став.
Чтобы у людей о Вас складывалось хорошее впечатление, накиньте на себя мороки, личины и т.д.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Re: Став "Фильтр"
« Ответ #16 : 22 Ноябрь 2016, 19:41:24 »
Выражаю благодарность автору за столь необычный став!
Ставила на 15летнего подростка. Диагностика показывала наличие негатива, никакие чистки не подходили, ни лёгкие, ни сильные, ни те, что для детей: всё время выпадали одни и те же карты, предупреждающие об уроне. Подробно разобрав негатив, оказалось что источником является сам подросток и этот негатив находится на астральном плане, в данном случае ставы на ментальную работу не подходили, т.к. негатив уже был образован и накоплен. Фильтр помог решить эту проблему!
Ниже приведу оговор, который составлялся под конкретную ситуацию. Спустя примерно сутки у ребёнка случилась диарея ни с того ни с сего (физических причин на то не было), которая быстро прошла сама собой. Как и оговаривалось, став "вымыл негатив"  :)
Спустя неделю было замечено, что ребёнок стал спокойнее, более осознанным, перестал нервничать на пустом месте и создавать сам себе негативные эмоции, улучшилось внимание, легче стало учиться. Дольше держать став не стала, диагностика говорила что уже будет во вред работать. После счистки негатива появилась возможность применять уже другой комплекс работ.

Оговор, который применяла:
"ДРС фильтрует эмоции, речь и действия ИМЯ во благо ИМЯ так, что окружающие люди воспринимают ИМЯ позитивно. ДРС вымывает негативные эмоции ИМЯ, оставляя только позитивные. ДРС вымывает негативную самооценку, оставляя ИМЯ любовь, уважение к себе, и оставляя заботу о себе, своём здоровье и о своей репутации. ДРС вымывает блоки и самоблоки ИМЯ, препятствующие его развитию в социальной, интеллектуальной, физической и духовной сфере, учёбе. Силой рун ДС ИМЯ осознанно контролирует свою речь, свои действия и свои эмоции во благо себе и окружающему миру" и т.д.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Став "Фильтр"
« Ответ #17 : 02 Декабрь 2016, 19:03:54 »
Здравствуйте. поставить на себя оговорив все нужные каналы и попросить не пропускать негатив или обратку?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Фильтр"
« Ответ #18 : 02 Декабрь 2016, 19:05:52 »
поставить на себя оговорив все нужные каналы и попросить не пропускать негатив или обратку?
Можно и так. Но я все же рекомендую на каждый канал ставить отдельно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status