Черная магия и Руны

"ЧиВ" - Обратная Тяга и "ЧиВ 2" ( Чистка и Возврат ) Авторы: Velya и Серый Ангел

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Radiola , может на том конце провода прочухали что вы чиститесь и лепят обратно  вам. Сканируют, может .смотря от чего вы чистились.

radiola

  • *
  • 29
  • 1
.... и лепят обратно  вам. Сканируют, может .смотря от чего вы чистились.
Eni, спасибо. У меня тоже похожие мысли были, но больше с уклоном в "отзеркалило". Смущает только быстрота с которой после сожжения става появилась головная боль и время происходящего, т.к. это глубокая ночь. 3 часа ночи.
По чистке: не скажу кому и сколько обратно отсыпали, но у меня в эти сутки под чисткой на событийном плане  как глоток свежего воздуха в черной-причерной полосе.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Здравствуйте. Уместно ли поставить ЧиВ на чистку крадников?
С уважением

Поставила чив,чтобы убрать весь негатив и вернуть все обратно тому,кто наслал. Одна слегла с давлением и температурой, а у второй во время отпуска обострился гастрит. Вернулось к тем,на кого и думала. Отличный став

Ставила на себя, пластырь на плечо, на ночь. Сработал комфортно, жгло, но терпимо и не долго. Сняла утром. Думаю повторить. Автору благодарность! :)
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

А

  • *
  • 1
  • 0
ах,да забыл сказать,соседа с подозрением на инсульт увезли в эту ночь ))))став 100000процентов рабочий.

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Привет всем! Знаете, заметила за данным ставом очень интересную особенность - он просто долбит по тем, на кого думаешь, всегда, так что он работает, в моём случае, эффективно, но имхо, можно при желании просто отправить не по тому адресу.
Ввиду моей мнительности, теперь оговариваю не как обратку тем, кто наслал, а как защиту от отката, обратка кому надо и так придёт. 
Вообще, став очень эффективный, очень много "совпадений" связано с его применением, вплоть до смертельных случаев со знакомыми, имевшими доступ к моему биоматериалу и относящимися к эзотерической тусовке. Но всегда ставить надо в паре с отжигающим привязки ставом, иначе можно получить в глаз от защит обидчика. Я вот ставлю его с "огненной змейкой", хорошо работает в паре с "чисткой в ноль".
Удачи всем в применении данного става.

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Действие става ощутила на себе. Поставила мужу с оговором что не вредит физическому и психическому здоровью ему и его жене ребенку всё как положено, на следующий день, на природе, дурачились- стукала по прессу, т.к. силы у меня не много вкладывала в удар энергию, по сути это энергетический удар. обратка сразу сильная,тупая боль в голове, в зеркале сильные темные отеки под глазами. Потом отошло часа через два, но легкая головная боль держалась долго. Вот такой опыт.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Здравствуйте! Сколько оптимально по времени можно носить этот став? (чив1)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Здравствуйте! Сколько оптимально по времени можно носить этот став? (чив1)
Первый вариант става:
Носить можно без ограничений долго.
Второй вариант става:
Поэтому его рекомендуем держать не более суток, чтобы не повредить энергетику.

Это первый пост темы. Вам режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

А на свечу сверху вниз наносить став?

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Думала как-нибудь обойдется без ЧиВа, ан нет! Почуяла воздействие, нанесла на бедро став перед сном. работа запустилась сразу, ощущения как настройка инструмента, а потом легкая невесомость и наконец что-то приятное и обволакивающие- чувство полной защиты, но заснула не сразу, а потом снился сон... Я в какой-то комнате там муж и черный кот, муж говорит что хочет пожевать что-нибудь сладенького и кот тоже есть хочет, причем кот разговаривает, но пытается выдать это за слова мужа. Я понимаю ситуацию, что кот не то чем кажется, но виду не подаю, а кот опять внушает- пойди на кухню и приготовь поесть, я встала прихожу на кухню там большой стол кот на него запрыгнул и ходит я спокойно беру салатник наливаю воды и выплескиваю на кота он шарахается к стене, а я опять его обливаю и приговариваю во имя отца, сына и святого духа.
Просыпаюсь и уже физически ощущаю, что  что-то отодвигается от меня, поясню: представьте что лежите на боку, к вам придвинулся муж и вы чувствуете слегка тяжесть его тела, так вот чувствую что с бедра ушло давление, потом со спины, как-будто сняли толстое одеяло. Вот что это было? Что за сущьность?
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Уважаемые, кто  пробовал наносить ЧИВ не на тушку а на фото озовитесь.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Наносила на фото мужа , он был не в курсе, всё работало.
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Уважаемые, кто  пробовал наносить ЧИВ не на тушку а на фото озовитесь.
зачем такие сложности? Можно а фото или на огурце. И так все отлично работает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status