Черная магия и Руны

"ЧиВ" - Обратная Тяга и "ЧиВ 2" ( Чистка и Возврат ) Авторы: Velya и Серый Ангел

Применила на себе ЧиВ-2. Работает мощно! Чувствовала, как выгрызает! На физике-сначала рыдала белухой (что мне не свойственно), потом легкость. Кое-что нормализуется, но ещё кое-что осталось. Дочищала другим. А вот крадник не снял этот став. Но наверное и не должен был. Что кому "вернул" не знаю, а жаль...

Рунава и Велия,хочу Вас поблагодарить за очень хороший и действенный став.Приработалась уже так: на лист бумаги наношу став Бур,а на свечу-ЧиВ-2,оговариваю как у автора,только добавляю,что став выполняет поставленную задачу за время горения свечи.Частенько бывает,что подсвечники разлетаются вдребезги.

Отписываюсь по ЧиВ 2 - сложилась такая ситуация, что точно знаю о магическом воздействии на мою семью. Поставила себе днём ЧиВ 2 , мама так же себе и я сестре ЧиВ .
Ночью сильно разболелись зубы, причём болел именно тот, что не мог болеть в принцыпе  - удаленные нервы, снился сон в котором вроде ничего негативного не было , но я во сне прочла имя своего дальнего родственника, о котором и думать забыла давно уж ( на ночь под подушку дожила став Узнать тайные помыслы врага). Так же снился очень известный человек, будто в жены звал , прям имя его слышала , и очень агрессивно отстаивала его - выгоняла не знакомую женщину и помогала ребёнку ( точно помню что девочка, у неё какие то осколки были в груди от бутылок). Проснулась с ужасной болью в районе почек. Став ещё не смыла, решила ещё поносить до конца суток.
К матери пришла соседка принесла деньги, которая обычно пряталась от неё долгое время.
Сестра в обычном состоянии . Думаю дальше будет виднее по диагностике, но то что став подействовал думаю точно

K_seniya

  • *
  • 25
  • 0
Благодарю за эту работу!
Не устаю пользоваться данным чудом!
Огромная благодарность от меня и всех моих пациентов!
Если кто хочет пробовать не сомневайтесь, делайте и все сами прочувствуете!

Поставила ЧиВ 2 на мужа и дочку . На пластырь и на руку. У мужа держался пластырь ночь. Утром слетел и назад уже не клеился. Я решила,что раз не клеится, то можно сжигать.супругу приснился враг с сыном. Подлизывались, жаловались "плакались в жилетку" и просили пожалеть. Особенно сыночек(по паскудности папашу превосходит в разы).и ещё приснилась дочка красивая и здоровая, как до травмы.они с ней в кино ходили.не знаю, вещий это сон или нет. Я нарисовала на себе, маркёром. И через сутки поняла, что он не смывается. Не знаю что делать. И щеткой терла и спиртом, даже скипидаром пробовала.не стерся.
Функция ответа на лс отключена .

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
Отпишусь и я, став просто огонь нет слов, больно, не приятно но зато наверняка, не убирает частично, если нашел негатив, то будет вырывать, выжигать его до победного!
Благодарность Авторам ЧиВа!

Этот став не раз выручал меня. Причем его работа четко отслеживается по снам. В реале недоброжелатели начинают меня избегать, а по прошествии времени я наблюдаю в их жизни то, что в свое время было ими сделано мне. Пользуюсь этим ставом уже около пяти лет.

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Добрый вечер,
Как вы думаете для 10 летнего ребенка первый вариант ЧИВа подойдёт?

Fey

  • *
  • 31
  • 2
Если гадил родственник, то ЧиВ, наверное, не стоит ставить, других родных может задеть?

Сработал неоднозначно) В школе у дочки гаденыш один терорризировал и бил всех, включая девочек. Ходила к директору папашка мразь при директоре сказал "женщин надо иногда и кулаком останавливать" Директор поддержала позицию мрази этой. Я вышла оплеванная Мне было сказано надо детей лидеров рожать как этот гаденыш. Писала в министерств сказали разбирайтесь на уровне школы. Было это несколько лет назад. Но гаденыш остался гаденышем. Нанесла став на следующий день дочь говорит чт гаденыш в больничку попал нашлись старшие поймали отмутузили по самое нормально! Потом пошла в магазин набираю товар....обдумаю сумму примерную....подхожу в кассу...выставляет мне счет ровно в 2 раза больше...вот думаю уроды на ценнике одно пишут обманывают....итог карта не прокатилась...я с радостью ушла без покупок! Став оговаривала на конкретную вражину которая магичит...но может быть в подсознании всех врагов вспомнила...непонятно вообщем уничтожила с благодарностью!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Позвольте спросить , что означает эта фраза?
Есть определённый порядок нанесения?
Или наносить в том порядке, как указывает автор.
Тоже хочу присоединится к этому вопросу! Эта фраза не даёт покоя:
вычищаем негатив из прошлого в будущее в материальной проекции мира.
В будущем наш негатив не вернётся?
Чистку применяла очень успешно, но эта фраза совершенно не понятна! Объясните пожалуйста грамотно, кто понял.

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Отпишусь. Поставила неделю назад ЧиВ 2. Носила три дня энергию не тянул, змеюку на меня все время перла, поругалась со всеми и ушла с работы. В это время у меня ломается стиральная машина, я стираю став, следом ломается телефон я всех слышу меня никто, ставлю защиту дракончика, вчера вечером ломается телек. Вообщем вся техника полетела. Муж в шоке, чё за фигня. При этом когда став стоял, сны снились, будто на запястье левой руки ставы, такие мощные, замысловатые изображенные в круг и рун там много. Вот такие дела

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Очень интересные симптомы похоже бесы буянят. А вы уважаемая Зевс диагностику дулали от чего поломки? Для меня актуально. На мне был ЧИВ-2 3суток,теперь стоит ЧИВ, но ничего такого, как у вас не было. Из симптоматики, перемещающиеся по всему телу ощущения как будто что то вырывают из тела, не то чтобы больно, но чуствительно. И да, вначале увсиленный отток сил. Была как зомби. Поставла лечащие руны и каждое утро энергетик до по потребности. Может путано обьяснила, но как смогла. С уважением Асирма.



Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

KSS

  • *
  • 48
  • 9
Отпишусь и я.  Давно люблю этот став. Вернее - ранее использовала первый вариант. А тут достали уже, поставила второй вариант. Вместе со Змейкой. По самочувствию прекрасно. Энергии много. До него была депрессуха и апатия. С ним бегаю, настроение хорошее. Вот только сны..страшные))..могилы во дворе дома..и полы мою в доме умершей свекрови. Может кто знает, что это может значить?

radiola

  • *
  • 29
  • 1
... сны..страшные))..могилы во дворе дома..и полы мою в доме умершей свекрови. Может кто знает, что это может значить?


КSS, если еще актуально, спросите про сны в теме " сны во время чисток", там быстрее подскажут что к чему.

Уважаемые практики, у меня тоже вопрос. С чем может быть связана дикая головная боль после того как став ЧиВ2 сняла и отпустила (такая, что даже таблетки не помогли). Став сняла ровно через сутки,  не перечистилась. Какие могут быть варианты?

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status