Черная магия и Руны

"ЧиВ" - Обратная Тяга и "ЧиВ 2" ( Чистка и Возврат ) Авторы: Velya и Серый Ангел

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Здравствуйте!Хочу поставивить на подругу,но у неё маленький ребёнок-2 года,может ли это повлиять негативно на него?
Здравствуйте, в оговор к ставу включите "без вреда для ребенка"
Здесь пример оговоров ( в них указано как оговаривать без вреда):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.msg852867.html#msg852867
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Здравствуйте!Хочу поставивить на подругу,но у неё маленький ребёнок-2 года,может ли это повлиять негативно на него?

Здравствуйте. Во-первых, воспользуйтесь диагностикой. Во-вторых, для меня ЧиВ2 - палочка-выручалочка, и на мою трехлетнюю дочь негативного влияния от чистки не было ни разу. Как Вам выше верно подсказала ув. Молли, оговаривайте "без вреда для физического и психического здоровья (имя подруги) и без вреда для физического и психического здоровья ее ребенка (имя ребенка)".

Всем доброго времени. Хочу отчитаться по действию чистки ЧиВ2.

Начну с того, что с ее помощью мне удалось снять с себя порчу на смерть, с которой мы бились довольно долго и нам пророчили, что ничего не выйдет. Мы использовали комплекс чисток, они помогали, здоровье улучшалось, но не до конца. Вот тогда мы решили попробовать ЧиВ2. И это сработало! Все ушло, досконально! Чистку держали ровно сутки, по диагностике все ушло и на физике здоровье, о чудо (!), пришло в норму. Я, буквально, тогда проснулась другим человеком. И вот уже второй месяц в восторге от данного става.

Помимо этого став стал палочкой-выручалочкой, экстренной чисткой, когда кто-то начинает то или иное воздействие. Была ситуация, когда явно кто-то что-то проводил на меня. И по ощущениям, и по диагностике. Но мы не могли понять, "откуда ноги растут". Поставили ЧиВ2, через час позвонила подруга в жуткой истерике и призналась, что что-то "хорошее" делала, а потом ее накрыло вместе с нашим общим другом и ее парнем. И они ничего не могли сделать. Поняли, что это "мои руны" и взвыли. Практики, к слову, довольно опытные. А с этой чисткой с возвратом ничего поделать не смогли.

И я, и мои друзья использовали ее неоднократно. После этой чистки легкость и какая-то кристальность. ) Энергетику почти не съедает, если следить за работой по диагностике.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Став Супер-Замечательный!!!Ставила вчера вечером в 23.00 мужу на пластырь на руку.Через два часа поднялся с полным набором информации:кто и как сделал.Чистка проходит тоже хорошо,во сне выбрасывал все ,включая одежду и убежал от этих людей! Прекрасно чистит и показывает информацию!

K_seniya

  • *
  • 25
  • 0
Здравствуйте!
Отпишусь по этой чистке!Став показал себя великолепно,и оперативно!Нанесла тёте ночью,примерно час ночи, Ее сживали со свету, при чем достаточно долго пытались сломать...Став сработал очень быстро,начиная раздавать в 10-ти кратном размере все то,что на неё навешивали....Через 2 дня узнали об онкологии одной доброжелательницы, после чего став начал свою работу уже со старыми,кстати ещё с детства тёти, людьми...Тетя не простая у меня у неё дар ясновидения + ко всему это все перекрыто было (открывали) ..Итог: покойные кровники (именно те,что делали бяку) просили прощения и картинками показывали все ,что наделали на неё , а Ее одноклассница (живая)просила пощадить детей ,и внуков во сне!Хотя тетя ничего не делала,просто чистка начала долбить всех по очереди....Спасибо Вам за эту работу,в комплексе вытащила человека ,путём всего 2х недельной работы...с того света!Благодарю!

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Итог: покойные кровники (именно те,что делали бяку) просили прощения и картинками показывали все ,что наделали на неё , а Ее одноклассница (живая)просила пощадить детей ,и внуков во сне!

Замечание вам и всем остальным, которым "покойники показывают". У вас нет результатов чистки.
1)Все, что вы тут пишете, происходит во сне. Человек видит то, о чем думает.
2)За двое суток по вашему мнению уложились по времени следующие события: выросла с нуля опухоль,  недоброжелательница успела сходить к доктору на обследование, получить результаты, сообщить знакомым. Вам не кажется, что онкология у нее появилась чуть раньше?

Вам премодерация, такой бред больше на форум на пропустим. Это был пример всем остальным, у которых либо чешется, либо "покойники показывают" - как идинственный результат магических действий.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Elias

  • *
  • 30
  • 1
Добрый день уважаемые, пожалуйста можете скинуть пример оговора личным сообщением?

Helen9_

  • *
  • 30
  • 3
вычищаем негатив из прошлого в будущее в материальной проекции мира.
Позвольте спросить , что означает эта фраза?
Есть определённый порядок нанесения?
Или наносить в том порядке, как указывает автор.


Доброй ночи,Уважаемые.
Поставила чистку ЧиВ2, т.к. негатив со стороны одной соседки по общежитию замучалась уже чистить. Итог:ее взрослый сын напился,надебоширил,его избили и забрали в полицию.При чем все получилось буквально,как в описании става-он разбил и выбил входную общую дверь в секцию.Теперь соседке и ее сыну придется возмещать материальный ущерб,и,возможно,еще статья за хулиганство(если кто из соседей подаст заявление).
 Теперь понятно,что соседке еще долго не до меня будет.Интересно только почему ей возврат через сына пошел.Ваши мнения???

Благодарю автора,всегда пользуюсь ставом ЧиВ-2,изначально всегда ставлю его на 9 дней.Показывает хорошие результаты,после этого жизнь заметно улучшается у людей во всех смыслах

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
ЧиВ-2,изначально всегда ставлю его на 9 дней.
ого у Вас выдержка!
я его ставила на 3 суток(это я еще передержала)так потом всю энергетику повредила и по здоровью ударило,с койки не могла встать.
Если конечно диагностика Вам дала добро.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Отписываюсь-отчитываюсь.
После непонятной атаки...скорее,даже не атаки,а обратки(содрала с кроля защиты всё-таки!)получила непонятно что-лежала три дня.Голова раскалывается,всё ломит,непонятная боль в шее-плечах.По-диагностике защиты приняли всё на себя.Надо что-то делать...Добро диагностика дала только на "Чив2".
Хвала авторам-поставила вчера-сегодня к вечеру совсем жива.Я не могу сказать,что чистка была тяжёлой.Для меня она была-исцеляющей,потому что всё прошло.Даже соображать стала.Сны-странные.Показали другие страны и временные периоды.Ничего из настоящего.Но главное-я жива,))
Так как ни на какую защиту добро диагностика не дала,решила идти по направлению указанному  автором(тем более Феху,значит,ловим момент)-"Доля и Недоля" будут следующими.Пронесите ВС меня и мою шкурку.
Став-супер."Чив2"-достаточно дня чистки,что бы прийти в себя.Огромное спасибо.

Поклон авторам. Соседи на работе ( семья цыган) промышляют крадниками ,порчами на разорение, подкладами. При нанесении става себе на руку, в тот же день возвращаются клиенты. Все что отняли, приходит обратно. При нанесении прошу вернуть все, что у меня украли. Став срабатывает моментально

apia

  • *
  • 23
  • 3
Нанесла на левую руку вечером . Ощущение жжения на коже были потом прошли . Всю ночь меня кидало то в холод то в жар . Снилась соседка , и говорит во сне: - Кошки все руки исцарапали в кровь , и штаны в крови , надо отстирывать теперь

Спросила у Таро сколько мне держать ЧиВ . Ответ -двойка кубков . Значит два дня ? Правильно я понимаю ?
Этот мир полон монстров с дружелюбными лицами .

Супер чистка ЧиВ 2.

Использовал в сентябре и себе и жене. Вычистило все что только можно, круто)

Только оговорил что работает сутки, но не снял через сутки. В итоге возвращаясь домой с работы, разбил вдребезги телефон. Нужно аккуратно)

Спасибо авторам)
Бесконечная энергия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status