Черная магия и Руны

"ЧиВ" - Обратная Тяга и "ЧиВ 2" ( Чистка и Возврат ) Авторы: Velya и Серый Ангел

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
.Не знаю стечение обстоятельств ли это? Думаю она расплатилась минимум за сделанное...
[/

В стечение обстоятельств не верю, в совпадения тоже)))
Вот думаю дочь почистить, увы слишком поздно узнала что была внутриутробная порча, теперь это отразилось на здоровье, но остался след, прощать и безнаказанно оставлять это не хочу, хочу чтоб ответчик получил по полной за сделанное


Став очень жесткий, я бы не рискнула им близкого чистить без диагностики, выворачивает на изнанку все. От става мне самой плоховато было, энергии забрал не мало, хоть и оговор составила очень грамотно, со всеми вытекающими, тяжелый, но эффективный! только на третий день стало легче.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Доброго времени суток! Ув. форумчане, ответе на такой вопрос, можно ли ставить сразу 2-3 чистки разных по направлению на одного кроля и проводя все под одним ритуалом?
Сами авторы советуют в особых случаях  ставить вместе со Змейкой.Обратка вражинам идёт сильнее.Отдирается всё и отлетает мама не горюй!Сама испробовала как-то,эффект порадовал тогда.Сейчас вот наступил момент,надо брата почистить.Надеюсь и в этот раз эффект будет не хуже.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Fleur

  • **
  • 50
  • 0
Сами авторы советуют в особых случаях  ставить вместе со Змейкой.Обратка вражинам идёт сильнее.Отдирается всё и отлетает мама не горюй!Сама испробовала как-то,эффект порадовал тогда.Сейчас вот наступил момент,надо брата почистить.Надеюсь и в этот раз эффект будет не хуже.

Я так понимаю особый случай, это когда хочется наказать обраткой, думаю однлвременно целящие надо ставить?
Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет 😈

Доброй ночи!Я интересуюсь ставом ЧиВ,вы указали что там Турисаз,получается их два?И вопрос ,можно рассмотреть как ингуз ,если смотреть на став?Плиз,прокомментируйте

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
У кого-то есь опыт применения става ЧИВ-2 для разрушения договоров с сущами на привязках и каналах?

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Ставила вместе с энергетиком
Доброго дня. По отзывам видно, став кушает энергетику сильно. С каким энергетиком ставили?
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Доброго дня. По отзывам видно, став кушает энергетику сильно. С каким энергетиком ставили?
Добрый день. Любая чистка энергозатратна, да и когда негатив выходит состояние не из лучших. Не могу сказать что став кушает много энергии,есть ставы более энергозатратные ( просто я была уже ослаблена предыдущими чистками + имела много негатива + канал крадника сил и здоровья). Ставила  в качестве энергетика став "Ракета".
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23547.msg1161926#msg1161926
Но считаю, что Вы должны сами подобрать подходящий Вам энергетик.С уважением.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Поставила став ЧиВ-2 подруге, причём не на сутки, держали аж восемь дней. Может быть энергетика сильная, никаких симптомов кроме легкого утомления, которое снималось целящими рунами.
Причина постановки была - застарелый негатив, из-за которого вся жизнь у нее остановилась. Восьмой год одна. Последние отношения были 3 года с очень изворотливым гулящим мужчиной, который издевался над ее желанием иметь детей и "кормил завтраками". Вобщем после него всё у нее остановилось - ни кандидатур, ни любви ни детей. Поставили после цикла чисток Обратную Тягу второй вариант, вместе с Огненной Змейкой, + чистка свечой с 4 Хагалазами, плюс став на разбивание замков ("Ты мне я Тебе") + Магма.
По диагностике став "Обратная Тяга" показал очень серьезные результаты, и воздействие шло от него (по диагностике) травмирующее, хотя на физике заметно не было.
Так вот вчера отпустили став через возжигание. Мужчина тот по идее должен был получить обратку - по диагностике пояснили, что у него возможен застой в половой сфере. Гулящий похотливый кот был. Сейчас проверить нет возможности что с ним - и желания тоже.
Сегодня подруга рассказала что ей приснилось что он к ней приехал и пытался втерется в доверие, обнимал, сказал что им опять надо быть вместе и тд. Ей это совершенно не нужно. Когда они расставались он был насмешлив и жесток, так что сон с его подлизыванием крайне странен.
...
Считаю что став "Обратная Тяга" очень хорош. И ставить его нужно точечно, на определенную проблему. Спасибо огромное талантливым Авторам.

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Что получается в ставе, описано в начале темы!

Я читаю тему, прежде чем спросить. Если вы увидите, то там не написано количество каждой из  рун, но невооружённым взглядом видно, что их не по одной в ставе. Спасибо за внимание.

Вопрос актуален. Прошу ЗНАЮЩИХ  ответить. Спасибо.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

valihan

  • *
  • 20
  • 10
Я тут пытаюсь разобраться, получается что в ставе:

1-Квеорт
2-Кеназ
2-Турисаз
2-Тейваз
1-Ёр
2-Сол
1-Стангин Исс

Верно?

Да, верно. В ставе все руны повторяются по 2, кроме Квеорта, Ёр и Стангин Исс.  :)

У меня может глупый вопрос, подскажите. Если когда то послали родные, домашние негатив на меня но я не хочу чтобы им обратно он отправлялся а только сжигался, а другим вредителями отправлялся. То можно это указать в оговоре исключая моих родных и домашних.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
У меня может глупый вопрос, подскажите. Если когда то послали родные, домашние негатив на меня но я не хочу чтобы им обратно он отправлялся а только сжигался, а другим вредителями отправлялся. То можно это указать в оговоре исключая моих родных и домашних.
Я бы не рискнула, т.к. в чистке заложена функция возврата негатива. В вашей ситуации лучше подобрать чистку без возврата.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

AsIv

  • *
  • 13
  • 2
Добрый день. Отписываюсь по применению ЧиВ - Обратная тяга.
Это была моя первая чистка, подходила по диагностике, лечебные ставы не наносила.

Нанесла на себя, оговор общего плана. Резкая слабость через 20-30 минут, дикое желание спать. Проснулась через 2 часа, газообразование, диаррея, слабость, тошнота, тяжелая голова, насморк.

В первую ночь приснилось, как я хожу по песчаному берегу, у моря, и собираю в песке непарные серьги, одна красивее другой - оригинальный рисунок, камни, дизайн, в основном серебро. Складывала в небольшую сумку и унесла домой.

В остальные три дня ношения става - подавленное состояние и круглосуточное желание спать. Смыла с благодарностью, спасибо уважаемым авторам, невероятный опыт.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
У меня может глупый вопрос, подскажите. Если когда то послали родные, домашние негатив на меня но я не хочу чтобы им обратно он отправлялся а только сжигался, а другим вредителями отправлялся. То можно это указать в оговоре исключая моих родных и домашних.
Я бы не рискнула, т.к. в чистке заложена функция возврата негатива. В вашей ситуации лучше подобрать чистку без возврата.


Здравствуйте!
я в такой ситуации,поставила сначала чистку без возврата - с узконаправленным оговором - снять бытовой негатив от родных и близких,
а потом ставила с возвратом на врагов.оговорив по полной программе)

Здравствуйте!Хочу поставивить на подругу,но у неё маленький ребёнок-2 года,может ли это повлиять негативно на него?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status