Черная магия и Руны

"ЧиВ" - Обратная Тяга и "ЧиВ 2" ( Чистка и Возврат ) Авторы: Velya и Серый Ангел

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Уважаемые модераторы, пожалуйста уберите если есть где такая тема, через поиск не нашла. С уважением и благодарностью.

ЧиВ - Обратная Тяга!  ( Чистка и Возврат )   Авторы: Velya и Серый Ангел

История создания става такова:

нужен был став, чтобы срочно снять негатив с объекта и сразу же вернуть его насылавшему. т.е. оперативно.
И чтобы став был ориентирован на материальную проекцию мира.
Чуть позже вспомнил, как меня спрашивали: А есть став чтобы не просто зачистится, а ещё и вернуть всем кто делал обратно?


ЧиВ - Обратная тяга (Чистка и возврат негатива обратно всем, кто наслал.)
Название было дано из-за эффекта известного пожарным, когда в  закрытую комнату, внутри которой бушует пожар, взламывают дверь. Тогда концентрированный огонь вырывается разрушая все на своем пути...
Вот так ЧИВ и работает 

---------------------------"ЧиВ 1"------------------------------------




Квеорт + Кеназ + Турисаз — Тейваз + Ёр + Сол + Стангин Исс

Квеорт + Кеназ – выжигает и зачищает негатив любой природы и характера, наносной и приобретенный, и блокировку путей к благополучию и благосостоянию
Турисаз – отсекает негатив от оператора
Тейваз – ослабляет силу воли тех, кто наслал
Сол – взламывает защиты объектов, которые воздействуют на оператора
Ёр – возвращает обратно отсеченный и выжигаемый негатив к тем кто наслал
Стангин Исс – скрывает оператора и работу от просмотра (заметает следы, что это оператор вернул)

Оговор:
Данный рунический став выжигает весь приобретенный и наносной негатив, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это наслал, возвращает весь этот негатив обратно без возвратно. Став также прячет оператора и работу от просмотра.

Став оперативный, срабатывает сразу с момента активации, легкий. Носить можно без ограничений долго.
Наносить горизонтально - вычищаем негатив из прошлого в будущее в материальной проекции мира.
За несколько недель став показал хорошие результаты у всех кто брал на тесты ))




Квеорт - красный
Кеназ - коричневый
Турисаз - синий
Тейваз - черный
Ёр - фиолетовый
Сол - желтый
Стангин Исс - темно малиновый

------------------------------"ЧиВ 2"---------------------------------

Бывает так, что и зачистился и вернул, а диагностика показывает остаточный след, кольцо или печать черной работы, которая как дыра притягивает негатив через некоторое время обратно.



"ЧиВ 2" нужен именно для указанных случаев, т.к. работает очень сильно и через взлом.
Поэтому его рекомендуем держать не более суток, чтобы не повредить энергетику.
Для остальных случаев лучше использовать "ЧиВ 1"  :улы:




К ставу добавлен:
2 úr – мощной поток силы безжалостно взламывающий кольца, разбивающий печати

Оговор общий:

Данный рунический став взломав все кольца и разбив печати, отсекает, выжигает все насланные негативные воздействия, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это просил и наслал на оператора, возвращает весь этот негатив всем обратно без возвратно. Став также прячет оператора и работу от просмотра.

Во имя Одина и Тора!

------------------Уважаемые новички не забывайте делать дагностику перед нанесением ставов! --------------------------

Стою на пороге использования данного става, в разных темах хвалили и советовали данный став, предлагаю все собрать в едино и писать про рекомендации и свой опыт использования.

Рассматриваю еще вариант "Доля не доля", планировала в таком порядке: Сначала ЧиВ 1 потом уже ДиНД + СП.

Очень хочется услышать Ваше мнение.






-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Доброго времени суток! Отпишусь по применению става ЧиВ-2. Великолепная работа!!!Очень сильный и гармоничный став! Наносила на себя после семидневной чистки "Напалмом 6",(диагностика показала проклятье от мужчины), вечером дрожала вся, голова болела и кружилась так, что меня штормило из стороны в сторону. Ночью приснился сон, будто я накрываю стол для дедушек со стороны отца и потом убираю грязную посуду и вытираю крошки с этого стола. После было ощущение что огромная тяжелая птица, разжав свои когти на моих плечах улетела и в этот момент я увидела руну Ансуз.Мне сразу стало легче. Я так поняла что снялось родовое проклятие со стороны отца и это все за 1 ночь! Став оговаривала что сам даст знать когда закончит работу, на следующую ночь приснилась Иса, смыла с благодарностью ночью. Став держала чуть более суток. Став переносится легко,работает очень мягко, во время работы става настроение хорошее. Ставила вместе с энергетиком.Авторам ++++++++++++++++, прекрасный став.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Mereke

  • **
  • 95
  • 2
+ СП.
Извените а где этот СП ??Сылку можна

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Mereke, СП - это Снять Проклятье от Velya, если здесь нет, то в google обязательно найдете

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
С уважением, Mayya.

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Доброго времени суток! Отпишусь по применению става ЧиВ-2. Великолепная работа!!!Очень сильный и гармоничный став! Наносила на себя после семидневной чистки "Напалмом 6",(диагностика показала проклятье от мужчины), вечером дрожала вся, голова болела и кружилась так, что меня штормило из стороны в сторону. Ночью приснился сон, будто я накрываю стол для дедушек со стороны отца и потом убираю грязную посуду и вытираю крошки с этого стола. После было ощущение что огромная тяжелая птица, разжав свои когти на моих плечах улетела и в этот момент я увидела руну Ансуз.Мне сразу стало легче. Я так поняла что снялось родовое проклятие со стороны отца и это все за 1 ночь! Став оговаривала что сам даст знать когда закончит работу, на следующую ночь приснилась Иса, смыла с благодарностью ночью. Став держала чуть более суток. Став переносится легко,работает очень мягко, во время работы става настроение хорошее. Ставила вместе с энергетиком.Авторам ++++++++++++++++, прекрасный став.
       Интересное применение. Чива 2.
       Здесь главное что диагностика дала добро.
          Но чив 2 и просто чив лучше все таки ставить первыми чистками. Мое личное ихмо.
                                                                                 с уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Добрый вечер. Давно пытаюсь дочиститься , но -бег по кругу. Решила поставить ЧиВ-2. Держала на себе чуть больше суток. Потом сразу целительные, что то эенергии поубавилось и на физике плоховато. Но... став замечательный. Чистило хорошо. Сон приснился с информацией. Зажгла свечу с ритуалом от врагов. Горит чистенько, а то все время кольцо выплывало. Теперь все сожглось без остатка. Спасибо за формулу!!!

Lina1

  • *
  • 13
  • 0
Добрый день! Очень хорошая чистка, странно что по ней мало отзывов. Результат очень быстрый. Рисовала на себе, активировала огнем. Причем кажется что она от огня работает - то есть когда воздействие огнем прекращается, через какое-то время и став работать перестает, но стоит ее снова "пожечь", чистка снова запускается.
Еще раз испытала на знакомой - у нее болела голова, таблетки не помогали, и фонило негативом, я сказала ей что она что-то подцепила -  предложила нарисовать став на руке, активировать огнем. Ее через полчаса вырвало, потом еще была пустая отрыжка, и сразу голова прошла. Она была в шоке от результата :), так как такими вещами не увлекается. Огромное спасибо автору!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Доброго времени суток! Ув. форумчане, ответе на такой вопрос, можно ли ставить сразу 2-3 чистки разных по направлению на одного кроля и проводя все под одним ритуалом?

Lina1

  • *
  • 13
  • 0
Я бы на вашем месте не стала несколько сильных чисток запускать сразу, т.к. рисковано и  энергозатратно. Попробуйте провести диагностику, какая чистка в вашей ситуации больше подойдет.

Fleur

  • **
  • 50
  • 0
Я эту чистку применяла на МЧ в августе, по диагностике на нем оставался как раз тот остаточный след, про который говорится выше к описанию к ставу, держала день или два, совпадение или нет, человек который магичил на него при жизни-слег, причем за какие то пять дней и больше не вставал

Став сильный, огромное спасибо автору
Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет 😈

Fleur, а вы какой став ставили ЧиВ или ЧиВ2? С ув.Эхо.

Fleur

  • **
  • 50
  • 0
Fleur, а вы какой став ставили ЧиВ или ЧиВ2? С ув.Эхо.

Я делала второй вариант ЧиВ2
Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет 😈

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Став чистит безупречно, я даже не ожидала таких результатов, чистила одну знакомую  ставом ЧиВ, вычистил все в плоть до внутренностей, как не странно камень вышел с почки, рвало,... ну это так мелочь, на мою знакомую все время ее подруга делает привороты, эксперименты проводит различные, высушила всю уже, смотреть было страшно. Буквально на следующий день, как я начала чистку, у злодейки стуканул двигатель в авто, она пересела на другую свою машину, попала в ДТП, не смертельно, но перелом ребер и сотрясение, пока лежала в больнице, ее работники СТО устроили пожар в покрасочном блоке...Не знаю стечение обстоятельств ли это? Думаю она расплатилась минимум за сделанное...

Fleur

  • **
  • 50
  • 0
.Не знаю стечение обстоятельств ли это? Думаю она расплатилась минимум за сделанное...
[/

В стечение обстоятельств не верю, в совпадения тоже)))
Вот думаю дочь почистить, увы слишком поздно узнала что была внутриутробная порча, теперь это отразилось на здоровье, но остался след, прощать и безнаказанно оставлять это не хочу, хочу чтоб ответчик получил по полной за сделанное
Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет 😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status