Черная магия и Руны

Став "Лекарь" от Серого Ангела

darita

  • *
  • 35
  • 2
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #45 : 07 Май 2019, 14:19:05 »
доброго дня! А  можно ли данным ставом убрать депрессивное состояние?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #46 : 07 Май 2019, 17:30:10 »
доброго дня! А  можно ли данным ставом убрать депрессивное состояние?
Здравствуйте. Если речь не о клинической депрессии, а то, что в народе так называют, то скорее всего человеку под ставом станет объективно легче. Тут ведь мягкое залечивание энергетики будет идти с поднятием общего тонуса организма без накачки энергией да еще и с переизбытком, как часто прямолинейно действуют энергетики.
Можете в пару к этому ставу попробовать еще Отменяющий рассмотреть, чтобы убрать причины данного состояния, т.к. причины его могут быть совершенно неочевидными: от мрачных мыслей касательно реальной проблемы до паразитов в кишечнике.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Magic Cat

  • ***
  • 200
  • 109
  • THE BLACK BEAST
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #47 : 09 Май 2019, 18:49:24 »
много раз я использовала и на родственниках и на подруге. Скажу так : работать начинает и раскручивается в течении 5 минут. Боли снимает на ура и симптомы! Последний раз, когда ставила отцу у него болели зубы ооочень сильно болели он аж выл, поставила на него став, зубы перестали болеть в течении 5 -10 минут. Сидит со мной разговаривает и уже забыл, что зубы беспокоили... был очень удивлен!
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #48 : 11 Май 2019, 22:18:57 »
Всем доброго времени суток. Став действительно прекрасный работает как заявлено автором. Можно использовать как просто для лечения так и для восстановления после обратки. Сам лично пользовался не раз работает на все 100 лечит как организм так и энергетические пробои. Всем рекомендую.

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #49 : 16 Май 2019, 18:42:30 »
Добавила в оговор: «.. на силе N» сработал как переклад, я волшебным образом поправилась, а он заболел. Меня сильно продуло, всё заложило, нос, грудь, ухо, сопли рекой.. никаких лекарств не пила. На следующий день была бодрячком.

Lin77

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #50 : 25 Июнь 2019, 19:19:15 »
Можно ли данный  став использовать для  4-х летнего ребёнка?

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #51 : 22 Январь 2020, 16:36:48 »
Очень выручил недавно, ребенок маленкий 10 месяцев, продуло. Посреди   ночи услышала что начал хрепеть немного как при ложном крупе/ ларенгите, я быстреньго на лейкопластырь нарисовала оговорила  приклеела на пижаму. И о чудо ,  через минут 40 дите уже не хрипело, спало спокойно. Я тоже спокойна уснула . На утро небыло никаких вообще  симптом болезни. Большое Вам спасибо за чудесные работы😘🙏🙏🙏🙏🙏

Hatshepsut

  • *
  • 38
  • 14
  • Познай самого себя ,смысл своего бытия...
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #52 : 08 Март 2020, 17:31:43 »
Если надо подлатать раны , после чистки самое то. Действие мягкое словно окутывающее. Советую! Автору большое спасибо! :-*
Чрезмерная гордыня и самолюбование - подобны меду в котором скрыт яд  ,вкушая их уничтожаешь себя сам!

aphina

  • ****
  • 266
  • 48
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #53 : 07 Май 2020, 08:35:44 »
Хотела дать отчет по работе става.

 Заболевание - пневмония у пожилой женщины (не covid), состояние врачом диагностировалось как тяжелое. Применялись мягкие лекарственные средства, так как нормальное лечение из-за ряда сопутствующих заболеваний проводить было невозможно. Став делала на "огуречик", активировала дыханием, без обряда и обращения, так было и негде и некогда уже по времени. Сработал на 3 день - резкое и неожиданное улучшение и затем через два дня выраженное уменьшение симптомов.  Сейчас уже дама идет на поправку.

Большое спасибо за такую замечательную работу!)

Kukuruzka

  • ****
  • 366
  • 120
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #54 : 21 Июль 2020, 14:02:40 »
Благодарю автора и беру в копилку. Став за ночь помог маленькому ребёнку.

Лимончелла

  • ****
  • 301
  • 65
  • Я расправляю крылья, приношу вам свет
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #55 : 08 Октябрь 2020, 03:25:40 »
Спасибо автору за став! Простыла на днях и состояние отвратительное было. Поставила став на себя и очень довольна результатом! Раскрутился быстро и мягко действует.

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #56 : 02 Январь 2021, 17:43:47 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Кто-нибудь пробовал этим ставом лечить:
* covid
*ЗПР
*аутизм?
Каковы результаты?

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #57 : 07 Август 2021, 17:12:34 »
Прекрасная работа!!!

Стоит уже четвертый день. Восстанавливает силы; вычищает грязь, которую недочистили др.ставы и формулы; выводит шлаки из организма (могут даже немного обостриться болячки, повылазить прыщи, появиться потливость, диарея), но всё продолжается не долго, организм приходит в норму. На утро обратила внимание, что выгляжу свежее. График сна изменился в правильную сторону, например: я всегда ложилась в 4-5 утра и вставала в 12-13 часов дня... и только какие-то рунические формулы могли меня вывести из этого состояния. А, нанеся эту формулу, мне хочется уже спать в 22:30 и проснуться с рассветом. Встаю бодрой. Настроение на высоте.
У моих родных, на ком я тоже экспереминтировала,такие же симптомы, как и у меня. Для мамы оговорила еще "омолодиться" :) Подумала, ну а вдруг, восстановление же! И в самом деле, выглядеть начала лучше, значительнее.

Одни восторги! ❤
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #58 : 10 Август 2021, 14:27:11 »
Господа
Хочу всех поблагодарить от всего сердца
Спасла свою любимицу собаку от сложной ор которую она врядли пережила ей 13 лет и отказывали почки.
Спасла рунами. Огромная благодарность за то что делитесь своими знаниями.
С уважением
подскажите оговор правильный. у моей сестра опухоль в почке доброкачественная

Luke

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став "Лекарь" от Серого Ангела
« Ответ #59 : 06 Октябрь 2021, 10:31:43 »
Здравствуйте
Это просто находка года, пользуюсь всегда, даже когда упадок сил, ставит на ноги за пару часов. Наносила сначала на бумагу,эффект есть но более слабый.На тушке работает сильнее. На утро просыпаешься без будильника, и сил и энергии полно. Благодарю за ваш став
Люди судят людей, не понимая что судят самих себя....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status