Черная магия и Руны

Энергетические Техники

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Энергетические Техники
« Ответ #60 : 01 Апрель 2021, 20:59:17 »
Здравствуйте,есть вопрос,если ставят  по трем чакрам Анахата,Свадхистхана и Муладхара именно по этим чакрам ставят подключки,всё пересмотрел,но ответа не найду.
Энергию не качают вроде,но следят.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Энергетические Техники
« Ответ #61 : 01 Апрель 2021, 21:01:43 »
Уважаемые, есть ли энерготехники по притяжению  благосостояния?
3 чакра,название забыл...представляете как поток желтой энергии перетекает в чакру и финансы,больше сонет либо купюр липнут
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Энергетические Техники
« Ответ #62 : 26 Ноябрь 2022, 05:18:03 »
ПО УШИ В ДЕНЬГАХ

Когда мне срочно нужны деньги, я делаю эту технику и деньги приходят в течение 24 часов

У каждого человека в жизни бывают ситуации, когда деньги нужны срочно.


В подобных ситуациях мы зачастую теряемся, или наоборот - в тревоге бежим занимать у друзей или брать кредит в банке. Однако, зачастую это не работает. А даже если деньги получается занять, то потом все равно их нужно будет вернуть владельцу.


Есть и те, кто судорожно бежит делать 150 действий, чтобы деньги заработать. Это, конечно, лучше, чем занять. Но! Из состояния тревоги как правило ничего не работает и человек погружается в ещё большую тревогу и темноту.


В моей жизни часто бывали случаи, когда деньги нужны были срочно. И я стала делать вот такую технику:


Первое, что я делала, это расслабление. Вообще не логично! Мозг требует срочно что-то делать, а я иду в салон красоты или гулять на природу, предварительно отключив телефон.


Далее, после того, как вы привели себя в ресурс и отключились полностью (или максимально) от проблемы срочной нужды в деньгах, делаем следующий шаг.


Начинаем благодарить за то, что уже есть. Сегодня. Здесь и сейчас. Старая добрая благодарность за всё и от души.


После того, как поблагодарили, задаём вопрос в пространство «как решить эту финансовую проблему?» или «как получить эту сумму наилучшим для меня способом?».


Фокусируем в моменте всю энергию в этот вопрос. Но не на долго. Секунд на 30.


Далее отдаём на реализацию вселенной. А сами идём и делаем то действие, которое нам пришло в процессе техники.


В итоге или ситуация разрешается наилучшим способом без денег или действительно приходит нужная сумма.


Еще ключевой фактор! В это важно верить на все 100! Никаких сомнений! Только чистая вера.


Однажды благодаря этой технике мне пришло 370000. Пришла идея, я ее реализовала и на эту сумму заключила контракт.


Техника на обсуждение"Деньги за 24 часа(ПО УШИ В ДЕНЬГАХ)"
найдено на просторах интернета.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Энергетические Техники
« Ответ #63 : 29 Декабрь 2022, 01:48:26 »
1. Высвобождение от трения— Потратьте несколько минут и энергично потрите руки. Когда вы будете готовы остановиться, оставьте ладони открытыми и прислушайтесь к ощущениям, исходящим от ваших ладоней.

Если вы делали это достаточно долго, то можете ощутить покалывание.

Вы также можете почувствовать тепло, исходящее от ваших рук из-за трения. Поздравления, вы только что почувствовали энергию!

2. Частотный Поток— Потратьте несколько минут, глубоко дыша через нос. Стиль пранаямы. Закройте глаза и сфокусируйтесь на центре лба. Выберите цвет, как насчет синего. Затем почувствуйте, как ваше тело немного изменилось.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Phantasm

  • *
  • 36
  • 0
Re: Энергетические Техники
« Ответ #64 : 01 Май 2023, 22:18:17 »
Существуют современные техники, соблазнения и от них никуда не деться.я думаю , если бы
Ваш партнёр в совершенстве обладал , техникой, вы бы с ним сейчас были.
Этим техникам обучают на бизнес семинарах
Сначала надо ставить канал заземления, чтобы не перетянуть что нибудь.
Ещё одна техника
Подходишь к человеку - представляешь , что из твоей чакры идёт густой оранжевый  горячий дым - этот дым проникает в чакру партнера.- нагреваешь этот поток.,человек с каждым разом
Все лучше и лучше к тебе относиться
Подскажите,  пожалуйста,  техники заземления?

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: Энергетические Техники
« Ответ #65 : 14 Июнь 2023, 19:51:33 »
Ах, как жаль, что тема заглохла((
Никогда не занималась подобными практиками именно почакрово. Пробовала вкладывать мысли, но работает или нет не знаю, вслух мли мысли не озвучивали, а кому вкладывала, с тем и так хорошо было.
Хотелось бы знать, срабатывает ли, как понять, что канал открыт и работает? Только по физике, когда появится, а если тишина с той стороны, значит не установлена  связь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status