Черная магия и Руны

Энергетические Техники

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Энергетические Техники
« Ответ #45 : 09 Ноябрь 2017, 22:51:24 »
Тот человек магией точно не занимается
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Энергетические Техники
« Ответ #46 : 03 Март 2018, 16:19:04 »
Подходишь к человеку - представляешь , что из твоей чакры идёт густой оранжевый  горячий дым - этот дым проникает в чакру партнера.- нагреваешь этот поток.,человек с каждым разом
Все лучше и лучше к тебе относиться
так мило, мы на форуме ЧМ - там где есть куча тем о защитах, а в этой теме все так просто - подходишь представляешь............. и отгребаешь - если не продиагностировал защит.
А защиты тоже бывают и еще как не только магические. но и вот такие вот для любителей влезть в чужое поле. Странно что в этой теме о них не слова как и о Диагностике.

irene73 вы правы ложаться, и самое прекрасное они не убираются такими практиками. Есть у меня хороший энергет, вот мы с ним общались на тему старого приворота на него. Человек считает что вот такими энерго практиками можно все убрать. А по факту как оказалось и энергетика на порядок выше и все хорошо, но  отшметки этого приворота "за ним бегают до сих пор" - уговариваю чистить "по класике". Потому как против факта не попрешь - эти ошметки приворотов не мешают притягивать новые чувства и отношения, но до брака не доходит. (Там скорее всего была жесть какая то, потому что человек делавший в г* полном).
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: Энергетические Техники
« Ответ #47 : 19 Март 2018, 14:39:58 »
Уважаемые практики. Скажите что вы думаете о комоэгергетике ?

Re: Энергетические Техники
« Ответ #48 : 19 Март 2018, 15:38:50 »
Уважаемые, есть ли энерготехники по притяжению  благосостояния?

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Энергетические Техники
« Ответ #49 : 19 Июнь 2018, 13:34:09 »
Была я на свою голову один раз у биоэнергетика...после перестали работать обряды. Долго искала причину, пока диагностика не показала отток силы и возможность. И сделал это тот, у кому обращалась за помощью. Но так как обращалась я много к кому, понять толком не могла. Но все больше и больше к биоэнергету. А сейчас прочитав тему уверена, что как раз это он. Очень странным прказалось при приёме и его отрибутика. Например икон вокруг масса. Но разговоры все о сексе. Мотивировал тем, что такие разговоры помогают раскрыться человеку и проще работать с энергией. Мне это странным казалось, иконы и тут про секс....и в конце сеанса он обнимает...точнее просит его обнять. Другие практики этого не делали. И потом на чистках снился мне именно он, другие практики не снились. Мда....вот так придешь за помощью и потом ещё снимать это Г замучаешься.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Энергетические Техники
« Ответ #50 : 03 Декабрь 2020, 12:01:30 »
после энергетических моих чисток от меня все сущи отстают. Жрать перестают моментально.
Здравствуйте, 
тапками не кидайтесь пожалуйста, мне разобраться важно, что значит энергетическая чистка и куда деваются сущи, которые отстают? уходят или прекращают существование или еще что с ними происходит
Что значит "работать с энергиями" - например, смыв, это работа энергией воды
но ведь тогда работа с Бесами - это работа с энергией, бесовской,
на кладбище - с некроэнергией.. или не правильно я понимаю.
Буду благодарна за ссылку нашего форума,
где почитать про "работу с энергиями",
в интернетом море была уже, там корни все пускают и представляют себя деревом... или сидя в комнате строят в мыслях свои помещения и делают там ритуалы... с моей дилетантской точки зрения это маниловщина какая-то, ведь даже если 100 раз намечтать себе мост через реку он не появиться по факту. к стати ..река.
Рейки - это и есть "работа с энергиями" или  это ближе к "лучикам сириуса", т.е.вымысел?

Прошу извинения,если вопросы туповаты, но у меня тоже проблемы с заговорами и я ищу обходной путь.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Энергетические Техники
« Ответ #51 : 03 Декабрь 2020, 14:28:24 »


но ведь тогда работа с Бесами - это работа с энергией, бесовской,
на кладбище - с некроэнергией.. или не правильно я понимаю.

Здравствуйте. С бесами я так пока не работала и кладбищем тоже. Мне бы самой понять азы работы , потому как сама ещё новичок в этом. Да получается, да есть результаты, но к кладбищу пока боюсь соваться. Объясню на моем примере , может другие наши практики с опытом подкинут мысли ещё.....

Что значит "работать с энергиями" - например, смыв, это работа энергией воды

На примере воды объясню , что значит работа с энергией воды. Например вы с ясновидением ,тоесть видите тонкий план, энерго- поле своё и можете найти где у вас в вашем энерго - поле пробой . Когда обнаружили инородное , грязь, вы берете энергию воды , прям на место каки визуализируете как энергия воды все это смывает и видите , как плохое место очищается . И так до тех пор пока не станет грязное поле (ваша аура)  чистым . Здесь работает ваша сила намерения плюс визуализация . Когда увидели, что грязи больше нет и всё чисто, то можно полечить свое поле своей энергией, представляя как залечиваете рану , или дырку заклеиваете этим же материалом чтобы не было изъян, следом ставится защита и всё.  Вода моет , чистит, хорошо успокаивает. Воду  как энергию,  можно на многое направить в лечении или в чистки. Огонь также и другие элементы .....

Буду благодарна за ссылку нашего форума,
где почитать про "работу с энергиями",

Я честно признаюсь ничего нигде не читала , мне само все это пришло, когда поняла что могу материализовывать что мне необходимо, плохо что поздно осознаешь ,иначе уже давно все проблемы бы решила .

в интернетом море была уже, там корни все пускают и представляют себя деревом...

Так можно всерьез корни пустить в землю (шучу) мысли ведь материальны .
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Энергетические Техники
« Ответ #52 : 03 Декабрь 2020, 18:43:54 »
. Например вы с ясновидением ,тоесть видите тонкий план, энерго- поле своё и можете найти где у вас в вашем энерго - поле пробой . Когда обнаружили инородное , грязь...
. Здесь работает ваша сила намерения плюс визуализация . .
То есть в энергетике главное ясновидеть,
Потому что я например сижу, защиту визуализирую, а бестолковая и только глюки смотрю, нет у меня доказательств, свечки силой мысли не зажгу, сквозь конверт не вижу.. Болезни гадкими существами вижу, иногда смотреть противно, тоже ведь глюк может быть.
С частотами непонятно: вот хороший человек, высокие частоты с Богами работает - его трудно пробить потому что высокие частоты типа защита, а вот плохой человек - низкие частоты, его тоже не пробить, потому что он эти порчи себе на благо приспособить по сродству энергий...
Голова кругом от такой науки. Получается что самые оптимальные порчи надо на высоких частотах делать.
Или энергия и частота разные компоненты/явления/категории?

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Энергетические Техники
« Ответ #53 : 05 Декабрь 2020, 07:35:39 »


То есть в энергетике главное ясновидеть,
Потому что я например сижу, защиту визуализирую, а бестолковая и только глюки смотрю, нет у меня доказательств, свечки силой мысли не зажгу, сквозь конверт не вижу.. Болезни гадкими существами вижу, иногда смотреть противно, тоже ведь глюк может быть.
С частотами непонятно: вот хороший человек, высокие частоты с Богами работает - его трудно пробить потому что высокие частоты типа защита, а вот плохой человек - низкие частоты, его тоже не пробить, потому что он эти порчи себе на благо приспособить по сродству энергий...
Голова кругом от такой науки. Получается что самые оптимальные порчи надо на высоких частотах делать.
Или энергия и частота разные компоненты/явления/категории?

У ведьмы есть чуйка, внутреннее видение , так и видим . А рассматривать прям глазами,напрягая мозги  , ничего не увидите. Ведьма и есть ведьма, ведающаю материю , видит сквозь тела и многое другое - это ведовское чутьё которое заложено в её душе и которое никому не подвластно это чутьё отнять или забрать . У ведьмы такова душа из прошлых своих наработок (реинкарнация) у ведьм или ведьмаков души развитые , потому что работают с энергиями и из воплощение в воплощение энергия прокачивается набирая больше и больше опыта для души.
Про частоты темный или белый, также серый как двуручие это все условности заданные этим миром . Это все долго объяснять и это мой личный опыт из которого я делаю выводы. Люди привыкли по сложному пути идти  , а все очень просто в этом мире.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Энергетические Техники
« Ответ #54 : 05 Декабрь 2020, 07:51:57 »


С частотами непонятно: вот хороший человек, высокие частоты с Богами работает - его трудно пробить потому что высокие частоты типа защита, а вот плохой человек - низкие частоты, его тоже не пробить, потому что он эти порчи себе на благо приспособить по сродству энергий...

Вы спросите тех людей, кто разделил людей земли  - одна категория людей только хорошие ,высокочастотные , другая категория только плохие , низкочастотные - дуальность мира получается. Только 2- а третьего не дано выходит ?
Это разделение:  высокочастотные, низкочастотные - это для меня ерунда , я в это не верю. Мой опыт мне показывает , что это ложь. Человеческий разум  способен на многое.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Энергетические Техники
« Ответ #55 : 05 Декабрь 2020, 10:07:42 »
Про порчи приспособить на благо это я к тому, что если человек с защитой Бесов, а я делаю ей порчу через Бесов, то получается я просто добавляю ей же Бесовской энергии, которая утолщает её защиту, ассимилируется ею...
Ведь базарную хабалку труднее обидеть чем например учительницу музыки, то что учительша воспримет оскорблением, для торговки пойдёт за комплимент..


Добавлено: 05 Декабрь 2020, 10:16:21
И по церквям я вчерась прошла, особой высоты не обнаружила, бесики скачут, на прихожан паутину навешивают..

Re: Энергетические Техники
« Ответ #56 : 23 Декабрь 2020, 21:35:54 »
Обычные дыхательные техники, коих полно вокруг, вполне подходят для того чтобы "подкачивать" энергетику

Re: Энергетические Техники
« Ответ #57 : 04 Январь 2021, 23:54:59 »
Обычные дыхательные техники, коих полно вокруг, вполне подходят для того чтобы "подкачивать" энергетику

Какие именно техники?

Подскажите, есть вообще какая-то литература по этой теме кроме дэир?

Re: Энергетические Техники
« Ответ #58 : 11 Январь 2021, 18:27:15 »
Если по литературе, то.
1 Есть такое учение Трансерфинг Реальности. Там есть целый раздел, про накопление энергии.
Довольно похоже на Дэир, тоже два потока, на вдохе и на выдохе. Но их ещё можно переворачивать. Это называется поворот ключа. Там ещё по питанию, про живую воду. То есть электроактивированную. Но с питание там очень замудрено. Самому молоть муку, самому печь хлеб. Так много времени на это будет уходить.

2 Есть ещё Цигун, упражнение свая, или шпала, по разному пишут. стояние в определённой позе, в интернете есть фото.
   

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Энергетические Техники
« Ответ #59 : 28 Январь 2021, 04:53:18 »


И по церквям я вчерась прошла, особой высоты не обнаружила, бесики скачут, на прихожан паутину навешивают..

Тоже заметили? Как говорится "наш человек!"
Замечайте свои ощущения, наблюдайте, смотрите и вам многое станет понятно......

Про порчи приспособить на благо это я к тому, что если человек с защитой Бесов, а я делаю ей порчу через Бесов, то получается я просто добавляю ей же Бесовской энергии, которая утолщает её защиту, ассимилируется ею...

Вы не забывайте, что бесы это разрушители по своей природе - а от этого и отталкиваться надо.  Даже практика с бесами можно легко пробить - зная его слабые  места, а они есть у каждого человека.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status