Черная магия и Руны

• 23 Сентябрь 2018, 00:32:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Энергетические Техники  (Прочитано 15307 раз)

irene73

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • irene73 has no influence.
Re: Энергетические Техники
« Ответ #45 : 09 Ноябрь 2017, 22:51:24 »

Тот человек магией точно не занимается
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Morke Skog

• Старожил
  • Вес голоса: 21
  • Morke Skog has no influence.
  • i en svart kiste
« Ответ #46 : 03 Март 2018, 16:19:04 »

Подходишь к человеку - представляешь , что из твоей чакры идёт густой оранжевый  горячий дым - этот дым проникает в чакру партнера.- нагреваешь этот поток.,человек с каждым разом
Все лучше и лучше к тебе относиться
так мило, мы на форуме ЧМ - там где есть куча тем о защитах, а в этой теме все так просто - подходишь представляешь............. и отгребаешь - если не продиагностировал защит.
А защиты тоже бывают и еще как не только магические. но и вот такие вот для любителей влезть в чужое поле. Странно что в этой теме о них не слова как и о Диагностике.

irene73 вы правы ложаться, и самое прекрасное они не убираются такими практиками. Есть у меня хороший энергет, вот мы с ним общались на тему старого приворота на него. Человек считает что вот такими энерго практиками можно все убрать. А по факту как оказалось и энергетика на порядок выше и все хорошо, но  отшметки этого приворота "за ним бегают до сих пор" - уговариваю чистить "по класике". Потому как против факта не попрешь - эти ошметки приворотов не мешают притягивать новые чувства и отношения, но до брака не доходит. (Там скорее всего была жесть какая то, потому что человек делавший в г* полном).
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Ключ14

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Ключ14 has no influence.
« Ответ #47 : 19 Март 2018, 14:39:58 »

Уважаемые практики. Скажите что вы думаете о комоэгергетике ?

Анавуайна

• Ветеран
  • Вес голоса: 30
  • Анавуайна has no influence.
« Ответ #48 : 19 Март 2018, 15:38:50 »

Уважаемые, есть ли энерготехники по притяжению  благосостояния?

trap

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • trap has no influence.
« Ответ #49 : 19 Июнь 2018, 13:34:09 »

Была я на свою голову один раз у биоэнергетика...после перестали работать обряды. Долго искала причину, пока диагностика не показала отток силы и возможность. И сделал это тот, у кому обращалась за помощью. Но так как обращалась я много к кому, понять толком не могла. Но все больше и больше к биоэнергету. А сейчас прочитав тему уверена, что как раз это он. Очень странным прказалось при приёме и его отрибутика. Например икон вокруг масса. Но разговоры все о сексе. Мотивировал тем, что такие разговоры помогают раскрыться человеку и проще работать с энергией. Мне это странным казалось, иконы и тут про секс....и в конце сеанса он обнимает...точнее просит его обнять. Другие практики этого не делали. И потом на чистках снился мне именно он, другие практики не снились. Мда....вот так придешь за помощью и потом ещё снимать это Г замучаешься.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika