Черная магия и Руны

Энергетические Техники

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Энергетические Техники
« Ответ #15 : 04 Июль 2015, 00:27:53 »
Именно ТАК Вам кажется логичным???

Из своей руки в чакру кроля.
да вполне логично...
посоветуйте что то почитать, где есть подробно изложенные техники порчи, пожалуйста.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Энергетические Техники
« Ответ #16 : 04 Июль 2015, 04:14:15 »
да вполне логично...
посоветуйте что то почитать, где есть подробно изложенные техники порчи, пожалуйста.

если Вам так РЕАЛЬНО кажется логичнее, то Вам лучше начать вообще с осознания техник визуализации и понимания что такое энергетика, тонкие тела, каналы и тд. 

Вряд ли где-то есть труды по энергетическим порчам.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Энергетические Техники
« Ответ #17 : 04 Июль 2015, 08:43:43 »
посоветуйте тогда с каких трудов начать для осознания этих техник.
спасибо!

OneDesire

  • **
  • 84
  • 66
Re: Энергетические Техники
« Ответ #18 : 05 Июль 2015, 20:30:23 »
посоветуйте тогда с каких трудов начать для осознания этих техник.
спасибо!
Книги и труды практически все годятся для растопки костра только  :) когда то давно я считал что есть годные авторы, с опытом такое мнение исчезло. Есть рабочие, но технические нюансы исполнения никуда не годятся. И о косяках авторы не говорят.

 И постановка порчи это не энергетическая техника, надо не только с потоками энергий близких к телу по частотам работать, а полноценно с астралом. И видеть его желательно.
 Начать стоит с развития восприятия.

 А от тех же шепотков некоторых та же черная жижа, в добавок живая появляется в объекте воздействия, просачивается внутрь и так далее. Раз уж про черную жижу речь пошла  :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Энергетические Техники
« Ответ #19 : 05 Июль 2015, 21:05:52 »
Представь, что кончик твоего указательного пальца - это клитор девушки, и начни его нагревать. Как и в Методе Нагрева Органов, тебе просто надо представить, как тепло проходит в твой палец.

Очень знакомый метод))) Только отождествлять руку с нужным местом мч. Потом руку поднимаешь - и оно поднимается. Иногда очень заметно))))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Энергетические Техники
« Ответ #20 : 06 Июль 2015, 19:38:11 »
Очень знакомый метод))) Только отождествлять руку с нужным местом мч. Потом руку поднимаешь - и оно поднимается. Иногда очень заметно))))
уважаемая insolate, а можно об этом методе поподробнее?
не могу понять, как отождествить и как поднимать. визуализирую вместо своей руки его орган, вызываю приток крови к руке и поднимаю?

и вопрос про даосскую петлю - как долго можно держать? нежелательные побочки могут быть?

и про связывание чакр.
я правильно понимаю - из своей свадхистаны направляю поток в его аджну, цепляю и поток из его аджны направляю в свою свадхистану?  Т.е. как обычная привязка, просто по разным чакрам? или так я самоприворот огребу?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Энергетические Техники
« Ответ #21 : 06 Июль 2015, 20:41:12 »
Уважаемая Trivia, об отождествлении я по моему прочитала у Шлахтера, в его первых еще адекватных книгах. Не думаю, что я сходу могу рассказать как. Представляете, что Ваша рука, или палец это его орган. Да, представляете как он поднимается, и поднимаете руку.
По даосской петле - я ничего не отгребаю. Иногда, делаю так на толпу, когда выступаю. Хорошая подзарядка. Чакры не связываются. Просто свою энергию направляете другому человеку, а забираете его. Анахата - это не плотская любовь, а что то такое мило-распыленное "все вокруг такие няшки и мир прекрасен". Свадхистана - другая энергия, более яркая, насыщенная. Идет обмен. закончили, отошли - обмен закончился.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Энергетические Техники
« Ответ #22 : 03 Сентябрь 2015, 09:43:24 »
к слову о фильтрах при подобных перетягах.как их ставят,какие особенности?или защит из других традиций достаточно?
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
Re: Энергетические Техники
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2015, 12:47:33 »
углубилась в квантовую теорию....
вот где магия в чистом виде. как "настроить свой приемник" на изменение реальности вокруг себя? главный вопрос. медитативные техники прекрасны, конечно. но они такие долгие в ожидании результата.....

есть мысли?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Энергетические Техники
« Ответ #24 : 04 Сентябрь 2015, 15:27:31 »
углубилась в квантовую теорию....
вот где магия в чистом виде. как "настроить свой приемник" на изменение реальности вокруг себя? главный вопрос. медитативные техники прекрасны, конечно. но они такие долгие в ожидании результата.....

есть мысли?

Совершите квантовый скачок с редукцией Фон Неймана

Ничего быстро не бывает - только длительная практика и упорные постоянные тренировки.

Ну или попробуйте молнию на себя словить, говорят, те, кто не умирал, обретали мгновенные супер-способности.

hecate

  • **
  • 69
  • 16
Re: Энергетические Техники
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2015, 01:02:18 »
к слову о фильтрах при подобных перетягах.как их ставят,какие особенности?или защит из других традиций достаточно?
уважаемые практики,не могли бы прокомментировать

OneDesire

  • **
  • 84
  • 66
Re: Энергетические Техники
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2015, 22:24:04 »
 Подобного рода энергообмен запускается естественным образом, если люди друг другу приглянулись. Гораздо сильнее, чем всякой там петлей и искусственно . Если физиологическими реакциями соответствующими сопровождается то тем более.  :)
 
 Если человек сам чистый, то подобное с носителем негатива и не выйдет. Либо если просто энергии человека неприятны. Будет инстинктивное закрытие энергетическое. Так как подсознание понимает такие вещи. Но если получается провернуть такое с носителем сильного негатива, скорее всего на себе нечто подобное уже висит. Если такое у других не воспринимается.
 Когда другой человек приятен во всех планах и нет сильного негатива, естественно пойдет нужный энергообмен сам, к тому же взаимно. Опять таки по моим наблюдениям сильнее, чем получается его искусственно создать. Но может и не пойдет, если другой человек сам почище будет.... но тут уж если хочется можно и принудительно "петлю" какую нибудь сделать, зачем только тогда себе ставить фильтры ?  ;)

 По этому актуальность фильтров - это из области фантазии энергетов, которые любят свое творчество попиарить.
 А так обычно любой образ, соответствующий желаемым свойствам фильтра ставится в чакру. То что говорят что для того чтоб такое сделать специальные техники обязательны опять таки самопиар. Любым удобным для себя образом создать. Эффективнее будет.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Энергетические Техники
« Ответ #27 : 09 Сентябрь 2015, 08:35:07 »
к слову о фильтрах при подобных перетягах.как их ставят,какие особенности?
Никаких особенностей, как защиту себе ставите, так и тут - визуально на принимающую чакру ставьте фильтр, отсекающий возможный негатив с другого человека.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Энергетические Техники
« Ответ #28 : 30 Октябрь 2015, 12:32:24 »
тут промелькнуло словосочетание "молнию словить". Это что имеется в виду? Меня интересует техника направления так называемых "астральных молний" с соответствующим посылом. Слышала, что есть такое, но подробностей не могу нигде найти. Кто может поделиться информацией на эту тему?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Энергетические Техники
« Ответ #29 : 21 Ноябрь 2015, 12:33:57 »
технику лассо использовала еще в студенчестве лет так 15 назад, как то само собой тогда родилось накидывать лассо на член :) и тянуть к себе, работала тогда она на ура, тока самоприворот в итоге словила, потом долго чистила. объект , как потом по диагностике выходило, по бабкам тоже бегал чистился, что сейчас , спустя 10 лет, не знаю, но все совместные фото, вещи и пр. хранит как память :)
интересно другое: сейчас в астрале занимаюсь созданием своей так сказать Лучшей жизни со всеми приятными атрибутами (перечитываю сейчас книги Р.Стоуна), так вот, столкнулась с тем, что стала терять  дорогие вещи, ломалось оборудование, явно вижу связь с работой в астрале. уже думаю, Как отвод делать, кто сталкивался?
может сразу в астрале при проработке техники, оговоривать что все негативное на врагов, чет не могу срастить пока чего сделать правильно чтобы такого не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status