Черная магия и Руны

Для животных от Kavvira

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Для животных от Kavvira
« : 24 Июнь 2015, 21:23:46 »
Для животных от Kavvira



 Став как для защиты животных, так и для лечения. Разработан был в силу болезни двух моих котиков((( На них же прежде всего и был тестирован. По другим тестам отлично служит как оберег и защитник домашних зверюшек.
Принцып работы - придание жизненных сил, стимуляция иммунитета и природной сопротивляемости организма. Так же защита от вирусов и паразитов, очищение, дезинфекция (квеорты). Такой вот комплекс.
Рабочие руны: Беркано, Квеорты (2 штуки), p эльфиская, Сол (4 штуки)

Re: Для животных от Kavvira
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2015, 15:31:29 »
куда наносим? у меня кот заболел
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Для животных от Kavvira
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2015, 15:37:35 »
куда наносим? у меня кот заболел

если кот заболел, то его лучше лечить от того, чем заболел.

На фото кота, на огурец кота, на самого кота, на домик/кровать/ошейник/и тд

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: Для животных от Kavvira
« Ответ #3 : 24 Сентябрь 2015, 16:07:59 »
Скажите пожалуйста второй Квеот в ставе зеркальный ?И ещё вопрос функцию защиты в данном ставе какая руна играет?
С Уважением!
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Для животных от Kavvira
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2015, 19:22:16 »
Скажите пожалуйста второй Квеот в ставе зеркальный

Да.

По поводу защиты:
 
Цитировать
Так же защита от вирусов и паразитов, очищение, дезинфекция (квеорты).

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Для животных от Kavvira
« Ответ #5 : 11 Апрель 2016, 19:45:29 »
А можно картинку става без фото в черно-белом варианте?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Для животных от Kavvira
« Ответ #6 : 25 Апрель 2016, 16:57:35 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как изображается эльфийская руна? И кому дары приносить?

pustotal

  • *
  • 14
  • 0

Re: Для животных от Kavvira
« Ответ #8 : 13 Апрель 2018, 23:44:37 »
Здравствуйте!
Мою овчарку(6 мес) покусали клещи, ветеринар вколол лекарства от пироплазмоза, я переживала и нанесла на собаку данный став. Первые десять минут собака нервничала, хотя я оговорила комфорт для психики в том числе. Потом диагностика показала боль и рекомендовала снять. Поставила ещё раз, собака восприняла спокойно, диагностика показала неэффективность става. Сделаю диагностику через сутки, отпишусь о результатах

Re: Для животных от Kavvira
« Ответ #9 : 14 Апрель 2018, 20:48:59 »
Результаты: став немного сбил собакену температуру, больше ничем особо не помог. Подозреваю, что он мог не сработать из-за моего упадка сил после войны с одной мадам. В целом став запоминается легко, в полевых условиях вспомню и хоть пальцем, но напишу, за простоту отдельное спасибо.

Маленький оффтоп: что можно поставить в помощь собаке? Яблоки Гесперид не подошли, Ошейник тоже, а больше я ничего подобного на форуме не увидела. Буду благодарна за ответы

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
Re: Для животных от Kavvira
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2019, 00:42:38 »
Ставила защиту котенку. Защитой не встал. Диагностика показала став не для этого. Но активировался(что для меня удивительно: активация под другую задачу чем оговор и намерение). Чем встал - не поняла. (Одал пп-Перто пп-Вуньо) После активации: глаза бешеные, мяф-мяф... Потом успокоился. Подождала два часа. Диагностика. После диагностики став деактивировала. Спустя полчаса стал ходить по квартире что-то или кого-то искать. Кругами  ходить по периметру ( ему бы свечу в лапы... ). В общем у нас защитой поставить не получилось.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Для животных от Kavvira
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2020, 11:11:18 »
Делал данный став на фото собаки, при активации стихиями в огне свечи была видна руна эваз (лошадь) я подумал ну наверное хороший знак_)

Подержал трое суток, видимых изменений я не заметил, хоть маятник и говорил оставить став и держать (но вдруг трындит)  тк руны и таро показывали что лучше снять.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Red-35

  • *
  • 28
  • 2
Re: Для животных от Kavvira
« Ответ #12 : 28 Июль 2021, 20:21:14 »
Кот перестал есть, только пил. Был вялым, аппатичным. Ветеринар поставил диагноз: стоматит, осложненный пожилым возрастом кота. К тому же на улице была жуткая жара. Назначения врача,конечно же, помогли моему домашнему любимцу и вылечили его. Делала комплекс: СТАВ VINUR ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДОМАШНИХ ПИТОМЦЕВ (авт. NEREIDA), данный став и обращение к Фрее с дарами. Данный став наносила на фото кота, активировала дыханием. Кот стал более активным, появился аппетит. Причем котик за время лечения набрал пару килограмм, несмотря на жару и болезненное состояние.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status