Черная магия и Руны

кошмары во сне

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
кошмары во сне
« : 23 Июнь 2015, 10:17:58 »
Ув форумчане,

на протяжении двух лет мне всегда снятся кошмары на убыльной луне. иногда бывает и на рост. В основном будто я выгоняю бесов либо защищаюсь от них. Очень часто я начинаю читать молитву, хотя не крещеная и вообще с церковью не соприкасаюсь.
Кто нибудь сталкивался с таким??? Что это может быть??

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: кошмары во сне
« Ответ #1 : 23 Июнь 2015, 10:21:25 »
Ув форумчане,

на протяжении двух лет мне всегда снятся кошмары на убыльной луне. иногда бывает и на рост. В основном будто я выгоняю бесов либо защищаюсь от них. Очень часто я начинаю читать молитву, хотя не крещеная и вообще с церковью не соприкасаюсь.
Кто нибудь сталкивался с таким??? Что это может быть??
Я сталкивалась до того как начала практиковать, они ко мне во сне приходили, работать хотели , а я их гнала. Проверьтесь на наличие родовых бесов.

Re: кошмары во сне
« Ответ #2 : 23 Июнь 2015, 17:06:17 »
Я сталкивалась до того как начала практиковать, они ко мне во сне приходили, работать хотели , а я их гнала. Проверьтесь на наличие родовых бесов.
Мои кошмары всегда связаны с атаками:если бесы,то как правило это агрессивно настроенные животные,если зомбиапокаллипсикс,то некро. Хотя бесы во сне частенько могут прийти и в образе кого-нибудь когда путем воздействия через сон пытаются воздействовать на сознание и склонить к самопорче.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Re: кошмары во сне
« Ответ #3 : 28 Июнь 2015, 22:19:09 »
А меня часто мучают пауки :( Спасают только свечи, жгу перед сном. Засыпаю, и вдруг открываю глаза и по занавеске или потолку паучище ползет, размером с утюг. Или же паутина летит. Уже не первый год так, а в последнее время почти каждый раз, если свечу не зажгу.
А если нападения, кто то плохое мне желает, то тоже во сне дерусь или убегаю. Недавно убегала от толпы таджиков :o Когда было магическое нападение, на меня огромная птица во сне напала, пыталась вырвать младенца из моих рук. И в такие сны хорошо видно защиту свою. Например огромная собака приходит на помощь и начинает там всех рвать.
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Re: кошмары во сне
« Ответ #4 : 01 Июль 2015, 21:35:28 »
Ну вот вы понимаете откуда ноги растут! а вот я никак не пойму почему сны такие.
Это не нападение в смысле врагов. Но очень часто снится будто я провожу exorcism.
Не знаю почему так, родовых бесов вроде нет, меня еще давно смотрели!

Мади

  • *
  • 33
  • 3
  • Колебания простительны только маятнику
Re: кошмары во сне
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2015, 22:56:08 »
Вот и мне постоянно снились кошмары.. каждый день- одержимые люди, одержимые животные) вроде, вреда не причиняют мне, а я все равно пытаюсь изгнать их, боюсь)) смешно звучит, но перестали сниться, кк наткнулась на этот форум) пару месяцев сплю спокойно, сразу ккое-то облегчение))

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: кошмары во сне
« Ответ #6 : 04 Январь 2016, 22:14:34 »
Ну вот вы понимаете откуда ноги растут! а вот я никак не пойму почему сны такие.
Это не нападение в смысле врагов. Но очень часто снится будто я провожу exorcism.
Не знаю почему так, родовых бесов вроде нет, меня еще давно смотрели!
мне кошмары снятся когда кушают меня.причем преимущественно снится то, чего я в жизни больше всего боюсь - измены, смерть ребенка и т д так, чтобы еще долго в себя прицти не могла и добровольно отдавала больше энергии
с уважением, Ирэн

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: кошмары во сне
« Ответ #7 : 09 Январь 2016, 14:10:23 »
Ув форумчане,

на протяжении двух лет мне всегда снятся кошмары на убыльной луне. иногда бывает и на рост. В основном будто я выгоняю бесов либо защищаюсь от них. Очень часто я начинаю читать молитву, хотя не крещеная и вообще с церковью не соприкасаюсь.
Кто нибудь сталкивался с таким??? Что это может быть??
Добрый день! У меня было такое. По  своему опыту могу сказать,что у Вас хороший канал с бесами. Тут может быть 2 причины:
1. В роду были чёрные колдуны,поэтому и Вы бесов очень хорошо чувствуете,они Вас работать зовут.
2. Вас портят через бесов и они таким образом питаются Вашей энергией,на эмоции разводят и жрут Вас.
Проведите диагностику. Бесы просто так не приходят,да еще и годами. Когда перестанете их боятся,они Вас прекратят пугать и начнут обещать всяческие блага)
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

Re: кошмары во сне
« Ответ #8 : 11 Январь 2016, 02:15:52 »
Здравствуйте,подскажите к чему сниться собственный ребенок ,который надкусил подругу и при этом улыбался лежал,весь в ее крови?
Тю — вместо тысячи слов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status