Черная магия и Руны

Став " Выбор жизненного пути"

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став " Выбор жизненного пути"
« : 22 Июнь 2015, 09:45:07 »

Став « Выбор жизненного пути»  создан для того , чтоб найти новое направление в работе, бизнесе, в творчестве. В общем найти себя!
Соль+Уруз  энергия , толчок к переменам. Райдо+Наутиз новый путь, Наутиз не даёт сбиться с пути , принудительно возвращая на нужное направление пути. 2Соль+Эйваз+ Совило  трансформируют сами мысли человека его восприятия и событийный ряд вокруг него, тем самым он легко подстраивается под новые события и перемены в его жизни. Кано подсвечивает и показывает оператору , что нужно сделать как поступить. Чтоб добиться успеха. Гебо оператор получает подарки, нужные связи , помощь.  Вуньо новые перемены приносят оператору радость , удовольствие и счастье.
Делал по просьбе  знакомого. Он хотел открыть цех по пошиву одежд, но не как не получалось.
Поставили став ему раскручивался недели 3-4 клиент ни как не мог поверить , что цех по пошиву одежды не его направление. Сейчас открыл рыболовный магазин, при чем сам не был рыбаком.У него поменялось окружение, интересы, новый бизнес потихоньку  начал приносить доход. В общем он сам не ожидал , что будет получать удовольствие занимаясь новым делом.
Смотрите по диагностике если дороги закрыты то сначала чистки потом этот став.
Лучше наносить став на фото , ему нужно время , чтоб раскрутиться. Оговор  эта РФ выводит меня на новый уровень в ( бизнесе, творчестве и т.д) меняет мои мысли и моё окружение в нужном направлении к успеху,  показывает и направляет меня в те области жизни где максимально будет раскрыт мой творческий , деловой потенциал где я буду заниматься любим делом зарабатывая крупны суммы денег получая радость и удовольствие от занятия любим делом и от получения крупных сумм денег.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Став " Выбор жизненного пути"
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2015, 01:20:33 »
Приветствую Вас, уважаемый Автор!
Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли Ваш став на личные взаимоотношения? Человек находится на распутье - в нынешних отношениях проблемы, хотелось бы  новых отношений, но он боится, а вдруг они будут хуже нынешних...
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став " Выбор жизненного пути"
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2015, 08:47:00 »
Приветствую Вас, уважаемый Автор!
Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли Ваш став на личные взаимоотношения? Человек находится на распутье - в нынешних отношениях проблемы, хотелось бы  новых отношений, но он боится, а вдруг они будут хуже нынешних...
Благодарю!
Добрый день! Нужно делать комплекс. Написать антиблок https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17296.0 убрать страхи и всё , что мешать создать новые отношения и этот став на  создание новых хороших отношений.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Став " Выбор жизненного пути"
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2015, 23:59:44 »
Уважаемый paladin, благодарю за став! Детали использования става я не напишу)) но скажу что став убирает все сомнение на пути и ты уже знаешь точно что для тебя лучше в чем ты можешь преуспеть.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Став " Выбор жизненного пути"
« Ответ #4 : 16 Май 2016, 17:32:57 »
Став рабочий .Спасибо .

Volfrain

  • **
  • 54
  • 13
Re: Став " Выбор жизненного пути"
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2016, 14:57:09 »
Спасибо за став. Я была как раз на распутье и он мне помог сделать правильный выбор.
Посоветовала его подруге. Он заставил сложиться обстоятельства так, что её уволили с работы из-за которой она несколько раз попадала в больницу. И всего лишь через день, она нашла вакансию с условиями намного лучше прежней и сейчас очень довольна.

Ydviga

  • **
  • 58
  • 9
Re: Став " Выбор жизненного пути"
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2016, 15:58:32 »
Можно вопросик пожалуйста. Не просто не решила в какой сфере хочу  свой маленький личный бизнес но и планируют переезд но решить не могу. Много читала  о предпологаемвх городах,разрываюсь между Сочи и Крымом если в общем.
Думаю можно этот став применить.Но хочу чтоб и моя половина не исчезла .Возможно применить этот став на обоих?Тем более что бизнес планируют семейный.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став " Выбор жизненного пути"
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2016, 17:52:25 »
Думаю можно этот став применить.Но хочу чтоб и моя половина не исчезла .Возможно применить этот став на обоих?Тем более что бизнес планируют семейный.
Можно.

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: Став " Выбор жизненного пути"
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2016, 23:06:06 »
Делал когда-то этот став, результаты прекрасные :)
Хочется теперь то же самое, но в "бытовой" жизни вытворить. В прошлый раз руны пошли путем наименьшего сопротивления - работа с Таро.
Сижу уже какое-то время и пытаюсь придумать как оговорить этот момент в ставе, а то ведь опять к таро вернут :)

Может у кого-нибудь будут идеи?)
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став " Выбор жизненного пути"
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2016, 15:10:54 »
Сижу уже какое-то время и пытаюсь придумать как оговорить этот момент в ставе, а то ведь опять к таро вернут 

Может у кого-нибудь будут идеи?)
Так и оговорите , чтоб став помог Вам найти новое направление в жизни не касающееся и не связанное с  Магией.

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Став " Выбор жизненного пути"
« Ответ #10 : 12 Апрель 2018, 18:24:27 »
Уважаемый  paladin, а если хочется вернуться к направлению, от которого случайно отказалась, поможет наверстать упущенное? Как Вы думаете?
Не консультирую.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став " Выбор жизненного пути"
« Ответ #11 : 13 Апрель 2018, 14:14:39 »
Уважаемый  paladin, а если хочется вернуться к направлению, от которого случайно отказалась, поможет наверстать упущенное? Как Вы думаете?
посмотрите по диагностике.

Re: Став " Выбор жизненного пути"
« Ответ #12 : 07 Июнь 2018, 22:00:41 »
Рабочий. Раскрутился за два месяца, просила о заработке и в оговоре это указала, а меня ткнули носом в маг.срособности.
Немного неожиданно, но тем не менее.
Всегда ставлю +.

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Став " Выбор жизненного пути"
« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2018, 17:02:18 »
Здравствуйте!
Можно ли сделать постоянным талисманом для того, чтобы человек сам принимал решения и добивался цели, а главное - понимал, что хочет?
Заранее спасибо!
Не консультирую.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став " Выбор жизненного пути"
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2018, 11:09:29 »
Здравствуйте!
Можно ли сделать постоянным талисманом для того, чтобы человек сам принимал решения и добивался цели, а главное - понимал, что хочет?
Заранее спасибо!
Добрый день , можно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status