Черная магия и Руны

Вы кого-нибудь любите/любили?

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #30 : 08 Июль 2015, 13:18:58 »
Когда-то любила, но я отпустила этого человека, потому что наши отношения были мучительными для него в силу внешних обстоятельств. Решить проблему магически были возможно, но я не захотела этого делать и не пожалела об этом: вмешательства в его жизнь я бы себе не простила.
Вообще любовь для меня не характерна - обычно я испытываю страсть, желание обладать кем-то, принадлежать в ответ. Но тогда это были очень искренние и светлые чувства, я даже не думала раньше, что я на них способна.
Но больше со мной таких благородных порывов не случалось ;D

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #31 : 08 Июль 2015, 14:23:13 »
Когда-то любила, но я отпустила этого человека, потому что наши отношения были мучительными для него в силу внешних обстоятельств. Решить проблему магически были возможно, но я не захотела этого делать и не пожалела об этом: вмешательства в его жизнь я бы себе не простила.
Вообще любовь для меня не характерна - обычно я испытываю страсть, желание обладать кем-то, принадлежать в ответ. Но тогда это были очень искренние и светлые чувства, я даже не думала раньше, что я на них способна.
Но больше со мной таких благородных порывов не случалось ;D

а я часто хочу - но не привораживаю. Лень  ;D
Да и прекрасно знаю, что проходит "эта любоффь" через две недели, а кролик привороженный таскаться будет за мной. ну нафиг. Лучше угроблю кого-нибудь.
Консультаций в личке не оказываю.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #32 : 08 Июль 2015, 16:06:46 »
а я часто хочу - но не привораживаю. Лень 
Да и прекрасно знаю, что проходит "эта любоффь" через две недели, а кролик привороженный таскаться будет за мной. ну нафиг. Лучше угроблю кого-нибудь.

Мне привораживать как раз не лень 8) В сущности, чем труднее случай, тем интереснее мне работать до результата. Но про две недели полностью согласна ;)

Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #33 : 08 Июль 2015, 16:32:17 »
На вопрос в теме: нет.


Было бы здорово полюбить по-настоящему. Светлой любовью радостной
Горю, но  не сгораю

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #34 : 08 Июль 2015, 17:33:49 »
любила ....
сейчас живу по правилу - любить так любить , жаль такой любви уже нет . Поэтому давно никого не люблю , и прощаюсь легко . Наверное гармонично мне жилось бы во времена амазонок :)))) Или сказывается цыганская кровь (где то там , 4 поколения назад) люблю свободу и независимость , хотя иногда задумываюсь зачем она мне нужна , иногда хочу гармонии , потом передумываю и опять "живу красивая как я хочу " :))))

Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #35 : 02 Декабрь 2015, 00:12:16 »
Любовь, страх, ненависть... Иллюзии. Любое чувство может быть вытеснено другим, более сильным по спектру, или перенаправлено на иной объект. Увы, но любая эмоция может быть с легкостью подавленна или поднята с нуля, если хватает опыта, а если есть силы, то подавлена или поднята она может быть не только в себе, но и в других. Все есть иллюзия и ничто не вечно.


P.S. Извините, если кого обидела такая точка зрения, но для меня и вправду все чувства всего лишь яркие цвета, которые я вижу на сущностях людей. Хотя признаю, быть может, любви мне как раз и не хватает

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #36 : 10 Декабрь 2015, 22:31:21 »
Нет, причем это относится и к семье. Больше напоминаю социопата, нет чувств, ну хоть тресни.
Чтобы развить себя, сбить блоки с чакр, стать любимой и люящей я и пришла в магию..

Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #37 : 10 Декабрь 2015, 22:58:38 »
Да, любил. Но как и у многих, любовь привела к колдовству. Вернее, неразделенная любовь, которая переросла в ненависть, и последующий отказ от любви вообще. Само чувство стало в каком-то роде мерзким для меня, а в последующим отказался вообще от каких-либо любовных отношений. Больше даже скажу, что влюбляясь, начинаю отходить от колдовства и мне начинают идти знаки, что пора бы вернуться к Бесам.И не раз приходилось выбирать - либо любовные отношения, либо колдовство.  А не возвращаясь к бесам - происходит разрыв отношений, причем молниеносно.  Знаю многие вполне совмещают и то, и другое, но у меня вот так)) Многие скажут, что Бесы мной крутят и делают, что хотят со мной. Но тут дело даже в другом: я начинаю мыслями всеми быть с любимым человеком, 24/7 думать о нем, быть с ним, и тем самым я просто вечно отвлекаюсь от колдовских обрядов и колдовской настройки. Может быть вот поэтому так и выходится выбирать, а порой и за меня выбирают, пока я не могу совмещать одно с другим. Но в целом, на данный момент, не могу сказать, люблю ли кого-то, как раньше, тупое ощущение какое-то, словно нет и вовсе этого чувства. А вообще я потом увидел такую цитату из библии: «Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в боге, и бог в нем» (1 Иоан 4:16). Т.е. по сути ненависть к любви - это ненависть к главной святыне, ненависть к богу. Что же, видимо, в этом есть большая доля истины.

Зая

  • **
  • 91
  • 30
  • Плюсики, ОС - ставлю
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #38 : 20 Декабрь 2015, 21:10:14 »
Не вижу ничего плохого в этом чувстве. Когда любишь, то и жизнь ощущаешь. А без любви всё кажется серым унылым, обычным, не стоящим внимания. Может поэтому и не жалко магам на это унылое порчи лепить. В погоне за чувством любви могут и счастье красть у других, и удачу. Но это чувство возникает на пустом месте, не от чего то. Надо просто дать ему войти, дать возможности. Но когда кучи страхов, как оно войдет? Наверно, только тот, кто ко всему готов, может полюбить. Открытость этому нужна, а это не украсть, потому что это не вещь. Открыто окно - в него светит солнце. В открытое сердце входит любовь, как свет освещает душу. И это развивает остальное - появляется счастье, радость.
Да, эти счастье и радость потом могут попортиться, ссорами всякими например, но это нормальное жизненое явление. Просто с этим тоже надо работать, чтобы не портилось, а если портится, то чтобы очищать. Вот тут уже магия может помогать, чистить от тараканов, чистки чарк и тд.
Имхо.

А по ответу на вопрос, я много раз любила и сейчас тоже, но любви нужна взаимность.
- Что Вы сделаете, если навстречу идет человек и не хочет уступить дорогу?
- У меня много места, куда могу пойти, а у него видимо только один путь - куда послали. Так пусть туда и идет.

Byrsal

  • *
  • 39
  • 14
  • Месть хороша холодно поданной....
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #39 : 20 Декабрь 2015, 21:14:20 »
Отвечу кратко - Да!
На вопросы новичков в ЛС не отвечаю.
*********************************
Когда меня предал человек, за которого я могла умереть, я стала - Злом,
от бед и несчастий, постигших меня, я стала - Ведьмой.

Elssa

  • ****
  • 456
  • 114
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #40 : 23 Январь 2016, 16:15:06 »
тоже думала над этим вопросом, почему никого не люблю. более того, я быстро забываю людей. и совершенно не жалею, что с кем-то прекратилось общение. даже имена людей забываю.

аналогично.. даже если спрашивают о бывших мч или знакомых не могу ничего ответить ибо безразлично и смутно помню кто они.
2000 Ватт 8 Ом 200 Вольт

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #41 : 23 Январь 2016, 17:10:56 »
Нет.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #42 : 25 Январь 2016, 17:34:32 »
Влюблялась много, любить не приходилось, ну кроме родных конечно.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #43 : 27 Январь 2016, 16:59:19 »
Не знаю, любил ли когда-нибудь. Влюбляться - да. Любить - не знаю. Я довольно влюбчивый человек в целом,  и мне очень нравится, что когда влюбляюсь, то остальные полностью неважны. Читаю тут посты повыше, о том, что лди никогда не любили, не влюблялись и не привязывались, и не знаю... я бы тоже так хотел, но увы - пока не могу.
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Innaya

  • *
  • 27
  • 3
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #44 : 06 Февраль 2016, 00:37:57 »
Хороший вопрос в названии темы.
Наверное нет, и не из-за занятия магией, а склад  характера такой. В юности, пока подружки влюблялись, я считала что в моей жизни есть Нечто/Некто большее, чем людская любовь. Дальнейшая жизнь складывалась из поиска этого Нечто/Некто, а поиски привели к магии...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status