Черная магия и Руны

Вы кого-нибудь любите/любили?

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #15 : 23 Июнь 2015, 06:54:03 »
Да, любил! И самый большой провал в любви и личной жизни, привёл к осознанию простой истины: отсутствие контроля над своей жизнью! В следствии, приход в магию и на этот форум)
Сейчас, не вижу причин не любить, но восприятие мира и людей изменилось. Сразу видны недостатки или обстоятельства, которые станут неприодолимыми в последствии ... то есть, бросаться в объятья безумства с детской наивностью, что непримерно "Всё будет хорошо!" уже не представляется возможным.
Однако всё-же считаю, что нормальные и здоровые (без искусственно навязаных чувств и тотальной доминации) отношения лучше для семьи.
А касательно "забывания предательств" - сделал работу, отдал откуп и забыл).
С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #16 : 23 Июнь 2015, 07:14:05 »
тоже думала над этим вопросом, почему никого не люблю. более того, я быстро забываю людей. и совершенно не жалею, что с кем-то прекратилось общение. даже имена людей забываю.

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #17 : 23 Июнь 2015, 09:21:02 »
соглассна с Фроммом:Любовь — это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. (с) "Исскуство любить"
У Фромма есть и такое мнение: Вряд ли есть ещё какая-нибудь деятельность или инициатива, которая начинается с такими огромными надеждами и ожиданиями и так регулярно заканчивается провалом, как любовь.

По моему важнее любви-счастье, ощущение счастья!
Человек подменяет словом любовь, все что ему приносит ощущение счастья. Счастье зарождается в самом человеке.
Опять же Фромм: Наша моральная проблема — это безразличие человека к самому себе.
Так что все начинается с Себя.

Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #18 : 23 Июнь 2015, 14:09:28 »
тоже думала над этим вопросом, почему никого не люблю. более того, я быстро забываю людей. и совершенно не жалею, что с кем-то прекратилось общение. даже имена людей забываю.

та же история. и не могу сказать, что мне это не нравится))
Консультаций в личке не оказываю.

Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #19 : 23 Июнь 2015, 14:34:21 »
тему не читала :) только название, во первых колдуну кроме любви есть чем заняться если нет займут и точно не любовью, во вторых зачем нам любить? пусть нас любят, и жертвуют себя нам (лучше добровольно) ;D

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Вы кого-нибудь любите/любили? Вы
« Ответ #20 : 23 Июнь 2015, 15:25:21 »
Я люблю и любила. И соглассна с Фроммом:

Любовь — это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. (с) "Исскуство любить"

Любовь - это, конечно, черта характера. Если любишь жизнь, все вокруг, людей, понимаешь их слабости и отличия, любишь себя, а не эгоизм внутри себя, то тяжело не влюбиться во что-то и кого-то. Любовь - это интерес.
Согласна полностью. У меня большая и чистая любовь была всего один раз в жизни, это прекрасное чувство. Столько энергии и радости прибавляется когда любишь человека просто так, ничего не желая взамен, счастье от того, что он живет рядом с тобой. Очень дорожу этими воспоминаниями. По натуре влюбчива и ветренна, если не вышло ничего, то не унываю. В последнее время любить стало лень, то ли возраст, то ли порча тому виной... А хотелось бы, чтоб в одном человеке было все:любовь, дружба, магия, совсем бы комфорт был:) Хочется любить. Кстати, наверное колдующие все таки не любят так как принято, сколько себя помню, какая бы страсть мной не владела, как бы не бредила объектом любви-никогда, никогда, никогда не ущемляла себя. Как только появлялись муки любви, обесточивающие меня. Я сразу ноги в руки, чувству на горло и со спокойным сердцем искала новый объект, с которым обоюдный обмен энергией, заряжающий обоих. И не ревнива, хотя все свое остальное, включая какие то этические фишки очень ревную, бешено просто.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #21 : 23 Июнь 2015, 15:52:10 »
Любила и люблю. Мне нравится любить.

Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #22 : 23 Июнь 2015, 20:41:20 »
А я не могу любить, даже не знаю, как это. Пробовала, но не умею и все тут :D Может, Бесина не дает, может особенность организма такая. Читаю ветку любовной магии - как про марсиан, не понимаю проблем и страданий. Даже комплексы возникают- все могут, а я - нет. Может я  ненормальная?
Но мне нравится моя особенность. Ничто не мешает жить.

Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #23 : 23 Июнь 2015, 20:45:03 »
во вторых зачем нам любить? пусть нас любят, и жертвуют себя нам (лучше добровольно) ;D
Вот это верно, приятно, когда любят нас ;D

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #24 : 23 Июнь 2015, 21:14:10 »
  Прекрасное чувство любить и ещё лучше если чувства взаимны. Это толчок, желание, стремление ...   но что заметил, после расставания по каким либо причинам, все мои бывшие знакомые пускались во все тяжкие. Из каких они не были супер благополучных и супер интеллигентных семей. Плохого я им не желал, просто вычёркивал их из своей жизни и всё, а они просто как с цепи срывались ... . Вот и стало интересно, почему именно так с ними всё сложилось и не смог найти ответ.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #25 : 23 Июнь 2015, 22:33:29 »
Читаю ветку любовной магии - как про марсиан, не понимаю проблем и страданий. Даже комплексы возникают- все могут, а я - нет. Может я  ненормальная?

Вот тоже самое,одно время даже начала сомневаться человек ли я вообще.Тоже комплексовала,но почитав форум,поняла,что я такая не одна,мне стало спокойней.


Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #26 : 23 Июнь 2015, 22:42:41 »
Раньше, то ли по глупости, то ли по молодости, очень сильно привязывалась и всегда безответно. Нервные срывы, необдуманных поступки и ещё много чего тянуло меня в бездну из-за этих чувств
Но только недавно я стала совсем равнодушно относится к симпатиям, не зацикливатся. Я НЕ влюблена и очень этому рада

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #27 : 23 Июнь 2015, 23:06:39 »
  Прекрасное чувство любить и ещё лучше если чувства взаимны. Это толчок, желание, стремление ...   но что заметил, после расставания по каким либо причинам, все мои бывшие знакомые пускались во все тяжкие. Из каких они не были супер благополучных и супер интеллигентных семей. Плохого я им не желал, просто вычёркивал их из своей жизни и всё, а они просто как с цепи срывались ... . Вот и стало интересно, почему именно так с ними всё сложилось и не смог найти ответ.

а у меня мрут. Даже молодые. :-\ Там по-моему закон предельно прост - можешь отомстить за обиду сам, а может система восстановит равновесие сама, если тебе мстить, например, лень. У верующих в ХЭ это называется бумерангом)
Консультаций в личке не оказываю.

Lady El

  • *
  • 24
  • 3
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #28 : 23 Июнь 2015, 23:35:52 »
с момента начала занятий практиками стала меньше нуждаться в муже. И вообще чаще задумываюсь о жизни без него. Уйду легко, но повода пока не дают)))

Grinch

  • ***
  • 227
  • 32
Re: Вы кого-нибудь любите/любили?
« Ответ #29 : 24 Июнь 2015, 00:05:54 »
Читаю ветку любовной магии - как про марсиан, не понимаю проблем и страданий. Даже комплексы возникают- все могут, а я - нет. Может я  ненормальная?
У меня аналогично. Не понимаю страданий, приворотов, желания вернуть любой ценой. Мне вообще все равно.
Вообще мы живем в мире стереотипов навязанных социумом. Обязательно выйти замуж до 30 (а то не дай бог руки-ноги отвалятся и мозг вытечет, если это сделать позже), обязательно семья, дети, поездки на выходных в идиотский торговый центр.
У меня от такого аллергия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status