Черная магия и Руны

"Кнут и пряник"

Tiana88

  • *
  • 37
  • 0
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #870 : 12 Ноябрь 2022, 21:13:18 »
Кролик хоть и женат, но общается с другой мадамой. Видется - нет, но общаются постоянно, хотя и номер ее удалял и блокировал, но толку нет. Вроде как просто по-дружески. Как прекратить его общение с ней вообще кнутом? Если ты общаешься/звонишь/думаешь о Маше, то у тебя Петя сразу начинает болеть зуб.(допустим), или там диарея, рвота. Но как он свяжет эти два действия и как это отвадит его думать о Маше?

Lindra

  • ****
  • 293
  • 8
Re: \"Кнут и пряник\"
« Ответ #871 : 13 Ноябрь 2022, 17:59:34 »
Вчера перед сном записывала оговор на формулу "Сексуальный пряник для мужчин", чтобы поставить его сегодня вечером.
Сегодня по плану приехал ко мне мой МЧ. Перед тем, как приехать, его (ВПЕРВЫЕ) возбудило слово, которое я всегда говорю (двухсмысленное слово) и на которое он никогда не реагировал.

Подскажите, пожалуйста, уважаемые, как правильно  сделать эти обе формулы?
Требуется:
Чтоб как только вспомнил о Ж, сразу возбуждение и желание немедленно обладать ею.
Каждый раз когда встречу отменяет, у него что то происходит- понос, боли, да все, что угодно. Чтоб дошла взаимосвязь- ты с ней и у тебя все отлично, без нее сразу проблемы

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #872 : 27 Ноябрь 2022, 00:55:51 »
Ставила сексуальный пряник в двух вариациях (с одалом и с лагузом) в разное время. На фото мужчины с сжиганием и без, с привязкой к себе.
С мужчиной видимся раз в неделю, есть секс. Хотела, чтобы был почаще и поярче.
Но не сработал ни один вариант. У мужчины либидо в целом не высокое. Может поэтому.

Aza.aza

  • *
  • 21
  • 1
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #873 : 10 Декабрь 2022, 17:25:16 »
Кнутом пользуюсь.  Результаты радуют. Пряник у меня идёт слабовато,  секспряник дал разовый эффект.  Совместно кнут и пряник даёт еэффект собачки Павлова.

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #874 : 20 Декабрь 2022, 22:17:49 »
Ставила сексуальный пряник в двух вариациях (с одалом и с лагузом) в разное время. На фото мужчины с сжиганием и без, с привязкой к себе.
С мужчиной видимся раз в неделю, есть секс. Хотела, чтобы был почаще и поярче.
Но не сработал ни один вариант. У мужчины либидо в целом не высокое. Может поэтому.

Дополню свой комментарий. 
После активации става встретились с ним 1 раз на 5й день, ждала, что сейчас его понесет, но нет
В итоге больше после этого и не виделись, ушел в подполье, долбала его вызовами - ни в какую. Спустя 3 недели где то написал на отстраненную рабочую тему, я уже охладела и не особо поддержала разговор, он больше тоже не писал. Думаю, что где то допустила ошибку в использовании става

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #875 : 13 Февраль 2023, 12:24:08 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Можно использовать эту формулу на человека для принуждения его прохождения лечения?
А если отказ, то чтоб плохо было?
И если возможен такой вариант, какой бы оговор вы составили?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #876 : 13 Февраль 2023, 14:40:29 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Можно использовать эту формулу на человека для принуждения его прохождения лечения?
А если отказ, то чтоб плохо было?
И если возможен такой вариант, какой бы оговор вы составили?
Скорее нет, чем да.
Теоретически можно: каждый раз, когда ты отказываешься от лечения, у тебя случается приступ или что-то помягче..
Но в Вашем случае, скорее не подействует.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Ivan-ko

  • *
  • 37
  • 0
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #877 : 01 Апрель 2023, 09:53:02 »
Добрый день

Подскажите, как правильно соединить и оговорить кнут и пряник в такой ситуации:
Жена любит на ночь хомячить чипсы. Недавно мерила купальник, скинула мне фото чтобы оценил. По итогу оценила сама свою фигуру, как - фу, пора худеть. В тот день, сказала, что чипсы больше есть не будет. Договорились на моё сексуальное желание (вид секса, который она не любит :)) По итогу через неделю - сорвалась и опять стала есть чипсы. На вопрос - а как же договор - отшучивается.
Вот хотелось бы, с одной стороны, наказать за невыполнение обещания, а с другой стороны, чтобы именно наказание было в виде принуждения к этому секс.желани, чтобы уже не выкрутилась.

savva78

  • *
  • 28
  • 0
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #878 : 24 Май 2023, 12:41:41 »
Доброго времени суток. Читала, перечитывала, запуталась совсем. Поясните пожалуйста как же всё таки формула Пряника и сексуального Пряники? И формула Кнута? Та, что впервом посте?

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #879 : 13 Август 2023, 21:35:24 »
Что кнут, что пряник действуют шикарно. Вот бы внушить ещё чувство любви….

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #880 : 01 Февраль 2024, 09:18:45 »
Доброго времени суток. Скажите есть у кого то опыт вместо халагаза поместить став чмо, и оговорить что как только Маня будет заниматься сексом с Ваней она будет вести себя как чмо. Или оговор поменять?

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #881 : 31 Март 2024, 18:29:53 »
Здравствуйте!
Я правильно поняла, что в Кнуте Хагалаз можно заменить любом ставом, и получится «если - то», и можно ставы использовать и на позитив тоже? То есть, во вред - видела такое употребление. А мне на пользу надо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status