Черная магия и Руны

"Кнут и пряник"

sgrmdr

  • *
  • 3
  • 0
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #855 : 05 Май 2021, 16:40:17 »
Не единожды использовал "Сексуальный пряник" на разных женщин. Эффект всегда положительный - дамы ни с того, ни с сего начинают испытывать ко мне сильную похоть. Это было заметно и на событийном плане, и по моим опросам женщин, на которых ставил эту работу. Впрочем, по моему опыту, нужно иметь хоть какое-то общение и, очень желательно, возможность в ближайшее время увидеться с объектом воздействия, иначе эффект может не быть виден, так как даже при сильном желании далеко не все представительницы прекрасного пола будут проявлять инициативу, ожидая оную от вас, что, впрочем, не является чем-то удивительным. К слову, став ощутимо бинарит.

Vrednaya2021

  • *
  • 12
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь…
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #856 : 03 Декабрь 2021, 21:46:13 »
Хотелось бы попробовать Кнут в дополнение к рассоркам. Поставить на Ж.
В намерении указать - каждый раз как она  слышит голос М, психует и закатывает ему скандал с дракой.

Сработает?
Или тут именно  по физиологии бьет?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #857 : 06 Декабрь 2021, 17:48:49 »
Хотелось бы попробовать Кнут в дополнение к рассоркам. Поставить на Ж.
В намерении указать - каждый раз как она  слышит голос М, психует и закатывает ему скандал с дракой.

Сработает?
Или тут именно  по физиологии бьет?
Да, так  можно оговорить, в таком направлении испытывался  и удачно.
Сработает или нет у Вас - сказать сложно, пробуйте.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #858 : 08 Декабрь 2021, 14:14:57 »
Поставила кнут на бабу бывшего,которая периодически кидает говно на мой вентилятор,чтобы от общения с ним она впадала в бешенство и истерила,чтобы сама от него ушла и оставила меня в покое .и нехилая прилетела мне обраточка,Толи  с диагностикой накосячила ,Толи ещё что ,хотя оговаривала без вреда .но сынок 18лет воспитанный мальчик истерил ,был в бешенстве,просто нет слов.сожгла с благодарностью.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #859 : 08 Декабрь 2021, 15:09:29 »
Поставила кнут на бабу бывшего,которая периодически кидает говно на мой вентилятор,чтобы от общения с ним она впадала в бешенство и истерила,чтобы сама от него ушла и оставила меня в покое .и нехилая прилетела мне обраточка,Толи  с диагностикой накосячила ,Толи ещё что ,хотя оговаривала без вреда .но сынок 18лет воспитанный мальчик истерил ,был в бешенстве,просто нет слов.сожгла с благодарностью.
Вы в один кнут вложили все сразу, что написали? И бешенство и чтобы ушла, и чтобы Вас оставила в покое? Не слишком ли много ожиданий от одной ед. формулы. Ну и , скорее всего, там на защиту наткнулись.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #860 : 08 Декабрь 2021, 17:57:20 »
Вы в один кнут вложили все сразу, что написали? И бешенство и чтобы ушла, и чтобы Вас оставила в покое? Не слишком ли много ожиданий от одной ед. формулы. Ну и , скорее всего, там на защиту наткнулись.
В оговоре только бешенство и истерика,чтобы ушла- это как итог всех воздействий.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #861 : 08 Декабрь 2021, 23:09:08 »
В оговоре только бешенство и истерика,чтобы ушла- это как итог всех воздействий.
Итог воздействий от этой формулы или от комплекса?
Нет здесь такого, чтобы ушла. Эта формула - рефлекс вырабатывает - увидела/тяфкнула, увидела/психанула. Как собака Павлова. Ищите причину либо в защите объекта, либо в косяке использования
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #862 : 10 Декабрь 2021, 10:49:05 »
Итог воздействий от этой формулы или от комплекса?
Нет здесь такого, чтобы ушла. Эта формула - рефлекс вырабатывает - увидела/тяфкнула, увидела/психанула. Как собака Павлова. Ищите причину либо в защите объекта, либо в косяке использования
Да ,так и хотела,чтобы любое общение с ним переходило в истерику.

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #863 : 08 Февраль 2022, 09:54:45 »
Уважаемые практики,новичок в теме рун,подскажите можно ли использовать вот такой оговор к формуле ,,кнут’’?
Силой Рун и Великого Одина
,каждый раз,когда объект (фио)  общается или переписывается,идет или находиться на свидании с представителем мужского пола,помимо меня,имеющим к ней какой либо интерес,объект испытывает приступ отвращения,агрессии и ненависти по отношению к нему,у объекта начинает болеть голова и возникает диарея.
Формулу активирую огнём,деактивирую сжиганием.Действие формулы начинается с момента активации.Формула работает без вреда для меня.

Силой рун и великого Одина,да будет так!

Вроде все учёл,хагалаз же направлен на разрушение чего-либо,вот вроде и разрушаю..
Думаю делать в купе с пыльной накидкой,закрыть с двух сторон так сказать.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #864 : 08 Февраль 2022, 12:10:20 »
Уважаемые практики,новичок в теме рун,подскажите можно ли использовать вот такой оговор к формуле ,,кнут’’?
Силой Рун и Великого Одина
,каждый раз,когда объект (фио)  общается или переписывается,идет Вроде все учёл,хагалаз же направлен на разрушение чего-либо,вот вроде и разрушаю..
Думаю делать в купе с пыльной накидкой,закрыть с двух сторон так сказать.
Ваш оговор на несколько кнутов. В целом все верно, но разбейте на разные задачи и уберите « имеющий интерес», это очень расплывчато.
И «приступ отвращения» это как? Просто- начинается рвота и диарея; второй кнут - начинает болеть голова  и еще что/ нибудь; третий - начинается агрессия, злость, ненависть ( но это 50/50 сработает или нет)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #865 : 10 Февраль 2022, 19:26:51 »
Ваш оговор на несколько кнутов. В целом все верно, но разбейте на разные задачи и уберите « имеющий интерес», это очень расплывчато.
И «приступ отвращения» это как? Просто- начинается рвота и диарея; второй кнут - начинает болеть голова  и еще что/ нибудь; третий - начинается агрессия, злость, ненависть ( но это 50/50 сработает или нет)
Ну я имел ввиду чувство когда видишь что то гадкое,не знаю как описать.Агрессия,злостей и ненависть 50/50 потому что в смысл става только физиологические проявления заложены?

Tenna

  • *
  • 25
  • 0
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #866 : 19 Апрель 2022, 17:15:01 »
Здравствуйте!
Не совсем поняла: нужно использовать сразу двумя формулами кнут+пряник, с оговором, что если совершает ненужное нам, то получает негативное подкрепление, а если нужное - позитивное. Или данные формулы можно использовать изолировано друг от друга: отдельно кнут (с Хагалаз) для "отучения" от чего-либо и отдельно "пряник" (с Вуньо) для закрепления действия?

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #867 : 18 Май 2022, 02:16:18 »
Уважаемые практики ,подскажите пожалуйста,можно ли оговорить??: «как только М занимается сексом с Ж,он получает сексуальное и моральное  неудовлетворение» ,чтобы процесс если совершится ,но результат не радовал М.! Подскажите пожалуйста,
Вообщем ,смысл :
Очень волнует тема секса с другой Ж😬.
или как лучше ?,вообщем чтобы М не нравился секс с Ж и он оставался с выводом «ну так ..на двойку с плюсом ,пойдёт,а лучше это было равно мнению «стремный секс».
Буду благодарна ++
Ps и можно ли так ? «При сексе с Ж у М возникает чувство противности к Ж?»,ммм не придумаю замену слова «противна»

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: \"Кнут и пряник\"
« Ответ #868 : 18 Май 2022, 11:42:11 »
Здравствуйте!
Не совсем поняла: нужно использовать сразу двумя формулами  Или данные формулы можно использовать изолировано друг от друга: отдельно кнут (с Хагалаз) для "отучения" от чего-либо и отдельно "пряник" (с Вуньо) для закрепления действия?
Лучше отдельно - кнут с хагалаз - рефлекс на то, чтобы не делать, тк «фу»
Пряник - на позитив

Добавлено: 18 Май 2022, 11:46:48
Уважаемые практики ,подскажите пожалуйста,можно ли оговорить??: «как только М занимается сексом с Ж,он получает сексуальное и моральное  неудовлетворение» ,чтобы процесс если совершится ,но результат не радовал М.! Подскажите пожалуйста,
Вообщем ,смысл :
Очень волнует тема секса с другой Ж😬.
или как лучше ?,вообщем чтобы М не нравился секс с Ж и он оставался с выводом «ну так ..на двойку с плюсом ,пойдёт,а лучше это было равно мнению «стремный
Смысл правильный, сам оговор - мудреный, точнее сами понятия какие- то кривые.
Каждый раз, если М занимается сексом с Ж, то у него и далее можно перечислить, что Вы хотите (начинается зуд и жжение в обл органа, начинается головная боль, отвращение к Ж, брезгливость к ней, отстутствие оргазма и пр и пр)
Противность / нет такого понятия))
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: \"Кнут и пряник\"
« Ответ #869 : 05 Ноябрь 2022, 20:36:56 »
Вчера перед сном записывала оговор на формулу "Сексуальный пряник для мужчин", чтобы поставить его сегодня вечером.
Сегодня по плану приехал ко мне мой МЧ. Перед тем, как приехать, его (ВПЕРВЫЕ) возбудило слово, которое я всегда говорю (двухсмысленное слово) и на которое он никогда не реагировал. И тут пишет, что я это ему написала и у него встал ;D
Я сразу поняла, что у меня формула сработала на визуализации при составлении оговора.
Далее он ко мне приезжает. Ведет себя как обычно.
В процессе прелюдия, как и было в составленном оговоре, начал рассматривать и гладить мои формы (так не делал с момента начала нашего знакомства).
Ну и + сам секс такого уровня, которого не было месяца 2--2,5 точно в нашей постели ::)
И ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО НА ВИЗУАЛИЗАЦИИ!!!
КААААААКК?????)))))

Надумываю поставить компекс в одном направлении пряника+сексуального пряника ;D
вообще искала работы похожие на нлп-якорения. Нужна практика в этом направлении. Беру на личный тест 8)
Автору жирный плюсище
P.S. Если у кого-то есть сильные ставы на крышесносное вожделение объекта к оператору (по образу вожделения Аркана Дьявол), буду благодарна, если поделитесь ;)



Добавлено: 05 Ноябрь 2022, 20:38:52
Уважаемые практики ,подскажите пожалуйста,можно ли оговорить??: «как только М занимается сексом с Ж,он получает сексуальное и моральное  неудовлетворение» ,чтобы процесс если совершится ,но результат не радовал М.! Подскажите пожалуйста,
Вообщем ,смысл :
Очень волнует тема секса с другой Ж😬.
или как лучше ?,вообщем чтобы М не нравился секс с Ж и он оставался с выводом «ну так ..на двойку с плюсом ,пойдёт,а лучше это было равно мнению «стремный секс».
Буду благодарна ++
Ps и можно ли так ? «При сексе с Ж у М возникает чувство противности к Ж?»,ммм не придумаю замену слова «противна»

"При сексе с Ж у М возникает чувство брезгливости и отвращения."
Вообще желательно егильетом всю эту историю закрыть, конечно. Комплексно. Например,
Парамнезия+ кнут+ егильет+ на себя морок очарования/привлекательности

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status