Черная магия и Руны

"Кнут и пряник"

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: \"Кнут и пряник\"
« Ответ #840 : 20 Март 2020, 21:37:50 »
Сделала пряник с ингузами. Мч ушёл в запой( уже третий день((
Про меня помнит, 1-2 раза в день пишет или звонит. До этого было общение постоянно. Переписка каждую минуту и постоянные звонки. Товарисч женат. Вот, не пойму ситуацию. С женой очень часто скандалы на почве меня. Вплоть до мордобоя. С пт по вскр всегда со мной на протяжении двух лет. И вдруг такое. Первая пятница без меня и он в диком запое. Это его так клинит от желания ко мне и необходимостью быть в семье, или пряник подействовал по назначению, и он во-всю чудит с женой, дико прибухивая?
По мантике выходят скандалы в семье и любовь ко мне. Неужто я вместо рассорок подкинула жене секс-террориста?  :-\

Добавлено: 20 Март 2020, 21:35:30
П.С. Обводила слюной для привязки

возможно начудили с оговором?...у меня первое время по не опытности были косяки из за оговора....
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #841 : 20 Март 2020, 21:58:11 »
Наталик! В том то и дело, что нет. Взяла отсюда, опробованные. Из серии, как видишь/слышишь, так не в мочь, хочешь конкретно меня. Всегда у него дикое желание ко мне было, аж трясся. И вдруг запой(((
В каком месте начудила??
Может переклинило, что на них ( по отдельности) нанесла кнут вдобавок? От неё тошнит, называет моим именем и т.д....
Уши и лицо горят дико третий день. Может у них скандалы и он бухает из-за этого? Вчера звонил, она запалила, видать, он трубку бросил. С меня потом чуть скальп не слез, так горело всё лицо и уши. Это я точно знаю, орёт про меня, доказано миллион раз, одновременно с ним полыхаем.
Вот и пойми... добилась своего... или не наоборот(((
Толи не на жизнь, а насмерть дерутся, толи бухает и получает в своё удовольствие ..

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #842 : 20 Март 2020, 22:01:24 »
Наталик! В том то и дело, что нет. Взяла отсюда, опробованные. Из серии, как видишь/слышишь, так не в мочь, хочешь конкретно меня. Всегда у него дикое желание ко мне было, аж трясся. И вдруг запой(((
В каком месте начудила??
Может переклинило, что на них ( по отдельности) нанесла кнут вдобавок? От неё тошнит, называет моим именем и т.д....
Уши и лицо горят дико третий день. Может у них скандалы и он бухает из-за этого? Вчера звонил, она запалила, видать, он трубку бросил. С меня потом чуть скальп не слез, так горело всё лицо и уши. Это я точно знаю, орёт про меня, доказано миллион раз, одновременно с ним полыхаем.
Вот и пойми... добилась своего... или не наоборот(((
Толи не на жизнь, а насмерть дерутся, толи бухает и получает в своё удовольствие ..
Уйти в запой - это ведь одна из классический реакций при сопротивлении кролика.
Да, собственно, посмотрите причины мантикой. Что же пошло не так в работе става и что дает такую реакцию.
И если все так плохо, то дезактивируйте

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: \\\"Кнут и пряник\\\"
« Ответ #843 : 20 Март 2020, 22:11:30 »
Понимаю, что не очень в тему, но спросила-то по данному вопросу.
Легла ли формула на О? Ансуз, получается мозги всё же запудрила.?
Хочет он её (в данный момент) маназ перевёрнутый- получается нет? Меня - вуньё перевёрнутое(((
Мужик, походу, реально запил от всего происходящего, и ему ничего не нать???
Слишком много формул навешала за три дня? Я думала можно одновременно и кнут и пряник..(

Добавлено: 20 Март 2020, 22:13:34
И дезактивировать не могу(( на работе лежит в столе((

Добавлено: 20 Март 2020, 22:16:56
П.С.
Ток дошло. Я когда им кнуты обоим рисовала, добавляла наутизы перед хагалазами, и каждому по тройному хагалазу..
Может от этого дядю унесло в запой?? :o

Rigjk

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #844 : 28 Март 2020, 15:43:53 »
Извините пожалуйста, я не поняла куда писать формулы кнута и пряника тоже. На фото кроля две формулы сразу?
Или только одну формулу кнута?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #845 : 28 Март 2020, 15:51:22 »
Извините пожалуйста, я не поняла куда писать формулы кнута и пряника тоже. На фото кроля две формулы сразу?
Или только одну формулу кнута?
Зависит от Вашей цели.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: \"Кнут и пряник\"
« Ответ #846 : 31 Март 2020, 20:32:41 »
Добрый вечер! Отчитываюсь повторно! Дядя был в глухом запое неделю, потом оклемался. Всегда был ласков со мной. Но, тут понесло..... Люблю каждую минуту, сопли/слюни, про интим уточнять не буду))) Не представляю жизнь без тебя....
Про кнут не в курсе, молчит. Может и назвал её пару раз моим именем и в туалет сбегал. По идее тоже работает. Приезжать стал каждый день. Раньше ток в выходные. Видимо и кнут заработал.
как-то так)))

Добавлено: 31 Март 2020, 20:36:29
Вопрос к практикам. Надо ли подновлять? Боюсь, как бы опять в запой не ушёл(((

Vara

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #847 : 12 Май 2020, 16:44:54 »
Перечитала, вроде всё поняла. Много конечно про Кнут и сексу.альн. Пряник сказано. Но перед началом действия своего. Вопрос.

И так Кнут-тейваз-ансуз-хагалаз-йера
Я этим собираюсь вызвать в общение лично и в переписке отвращение и т. д с одной особой задействовать.

Дальше, когда пишет вообще всем Ж., кроме меня,хочется вызвать у него тоску и т. д по мне, от того что это не я. Тоже кнут? Или надо пряник - тейваз - ансуз-вуньо-йера.

Или лучше, кнут - на всех, при общение отвращение, агрессию и т. д. Кроме меня.
А спустя время "сексуальный пряник"???


Извините, конечно. Но просто столько информации, считала, что всё ясно мне))) а теперь запуталась.


darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #848 : 13 Май 2020, 11:08:16 »
Здравствуйте! Опыта мало, но есть) Позвольте вам ответить. Про то что пишет всем, я бы лучше использовала став Запрещающий от Кантоса, запрещает напрочь ))))
А уже именно в любовной тематике кнут и пряник.

Vara

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #849 : 14 Май 2020, 14:56:48 »
Здравствуйте! Опыта мало, но есть) Позвольте вам ответить. Про то что пишет всем, я бы лучше использовала став Запрещающий от Кантоса, запрещает напрочь ))))
А уже именно в любовной тематике кнут и пряник.

Так, уже хорошо)
А вот кнут и пряник в любовной тематике вообще запуталась. Вроде вот на ладоне всё. Но всё же какую формулу беру?
Благодарна вам.

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #850 : 24 Ноябрь 2020, 23:29:02 »
Здравствуйте! Опыта мало, но есть) Позвольте вам ответить. Про то что пишет всем, я бы лучше использовала став Запрещающий от Кантоса, запрещает напрочь ))))
А уже именно в любовной тематике кнут и пряник.

Ткните, пожалуйста, не могу найти став Запрещающий от Кантаса. Спаибо

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #851 : 24 Январь 2021, 21:22:05 »
Тейваз- Ансуз-Наутиз- Ингваз, перечеркнутый Иса- Йера.
Но можно и классическим Кнутом егельет сделать.
Просьба,выложите пожалуйста картинку.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #852 : 24 Январь 2021, 23:51:22 »
Просьба,выложите пожалуйста картинку.
Это руны вряд, также, как и обычный кнут. Наносите на фото, лучше на причинное место - тейваз, ансуз, наутиз, ингуз, перечеркнутый вертикально исой, йера.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Cristalik

  • **
  • 67
  • 10
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #853 : 15 Март 2021, 22:35:36 »
Благодарность автору! Став 100% рабочий. Сработал быстро, но из-за моей невнимательности и спешки немного кривовато.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #854 : 06 Апрель 2021, 16:12:57 »
Применяла на шумных соседей евреев Кнут, по примеру - мешаете жить мне, у самих проблемы во всех сферах. Не зашло. Просканировала их снова и оказалось там по бесу на каждом. Потому стала искать другие варианты. Чистить их и выживать отказалась, решила не мараться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status