Черная магия и Руны

"Кнут и пряник"

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #825 : 19 Май 2019, 16:49:06 »
Уважаемые практики нужен совет, Маня живет с Петей, хочу поставить на Маню кнут, что как только она видит Петю, то  у нее  начинается приступ агрессии, скандалы и ссоры с истериками по отношению к Пети.....или лучше будет для " кнопки пуск"  задать формуле какое либо действие , ну например как только Петя одевается Маня истерит? ....не приходит в голову какое действие заложить для истерик Мани....буду благодарна за ответ+++
Прочтите тему, это обсуждалось ни раз и примеры есть

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #826 : 20 Май 2019, 15:19:48 »
Уважаемые практики нужен совет, Маня живет с Петей, хочу поставить на Маню кнут, что как только она видит Петю, то  у нее  начинается приступ агрессии, скандалы и ссоры с истериками по отношению к Пети.....или лучше будет для " кнопки пуск"  задать формуле какое либо действие , ну например как только Петя одевается Маня истерит? ....не приходит в голову какое действие заложить для истерик Мани....буду благодарна за ответ+++
Первый вариант. Так как действие формулы идёт на Маню, а не на Петю.
Каждый раз, когда ты Маня видишь или слышишь Петю, то у тебя..., и тут по желанию
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #827 : 05 Июль 2019, 20:43:23 »
Здравствуйте. Можно ли убрать из формулы йеру?Предполагается однократное, разовое воздействие, зацикливание процесса не нужно.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #828 : 12 Июль 2019, 11:14:13 »
Здравствуйте. Можно ли убрать из формулы йеру?Предполагается однократное, разовое воздействие, зацикливание процесса не нужно.
убрав Йера вы измените суть формулы, в данном случае она имеет не только функцию цикличности, но и получение результата (изучите значение руны более широко:) а одноразовый эффект достигается оговором с условиями дезактивации в том числе, как пример: окончит свою работу после сожжения....; после получения результата (какой он вам нужен)...ну и пр.и т.п.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #829 : 30 Август 2019, 20:22:05 »
Подскажите, пожалуйста, применялось ли в таком ключе, напрм. "объект, ты, когда куришь, каждый раз вспоминаешь и думаешь обо мне"? а курит он часто :D

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #830 : 17 Январь 2020, 19:16:57 »
Кнут это порча или внушение мыслей? Если я оговариваю его чтобы человек отдал долг по алиментам? Чтобы мучаться мыслью что надо отдать, надо платить! А пряник ставлю как облегчение и гордость что платит)
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #831 : 18 Январь 2020, 14:39:38 »
Кнут это порча или внушение мыслей? Если я оговариваю его чтобы человек отдал долг по алиментам? Чтобы мучаться мыслью что надо отдать, надо платить! А пряник ставлю как облегчение и гордость что платит)
Это не порча и не внушение. Это выработка условного рефлекса - сделал то и то - получил то - то. Сделал то, что нам не надо - получи по башке.
Можно и порчей сделать, конечно, оговорив соответственно. Встретился с Маней - попал под машину (образно).
Вам тогда надо наоборот, каждый раз, когда Вася задерживает алименты, у него случается то и то.
Пряник тут к чему?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #832 : 25 Январь 2020, 18:40:39 »
Доброго времени суток. Из личного опыта,итак,кнут оговорила ,что если М. захочет другую женщину,кроме меня,его стошнит,заболит зуб...Раскрутился за день,чел женатый,на законную или другую полез,без понятия,но сегодня уже у дантиста с острой болью,возможно совпадения,но....сожгла став с благодарностью, делала без эмоций особых. Спасибо автору! С уважением.

Re: \"Кнут и пряник\"
« Ответ #833 : 16 Февраль 2020, 06:04:31 »
Отличный став. Впервые обратилась к нему. Заклинание сработало за день. Будешь ходить по ресторанам, будет тошнить. Через день: заходил покушать,  противно стало, как в дешевой столовке кормят, противно аж до тошноты.😀

Добавлено: 16 Февраль 2020, 06:05:48
Скажите, а сколько кнутов максимум можно ставить? А то сразу фантазии разыгрались.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: \"Кнут и пряник\"
« Ответ #834 : 16 Февраль 2020, 14:58:27 »
Отличный став. Впервые обратилась к нему. Заклинание сработало за день. Будешь ходить по ресторанам, будет тошнить. Через день: заходил покушать,  противно стало, как в дешевой столовке кормят, противно аж до тошноты.😀

Добавлено: 16 Февраль 2020, 06:05:48
Скажите, а сколько кнутов максимум можно ставить? А то сразу фантазии разыгрались.
Сколько хотите, главное, чтобы не было противоречий и хватило сил.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #835 : 06 Март 2020, 13:46:35 »
А если у врага есть защиты? Или отвод магического удара?
Обойдет ли формула защиты?
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #836 : 06 Март 2020, 14:23:01 »
А если у врага есть защиты? Или отвод магического удара?
Обойдет ли формула защиты?
Нет.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #837 : 06 Март 2020, 22:03:25 »
Нет.


А почему "Нет"??? Если отговаривать, что он будет делать негативную программу, то получит понос?
Это за действие. Очень хочу услышать ответ  :o
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #838 : 06 Март 2020, 23:08:08 »

А почему "Нет"??? Если отговаривать, что он будет делать негативную программу, то получит понос?
Это за действие. Очень хочу услышать ответ  :o
Вы спросили - обойдет ли защиту? В этой формуле не заложено снятие защиты. И если хорошая защита действительно есть, а не плод фантазии и неудачной диагностики - то не пропустит негатив.
Другое дело, что в 80% защиты как таковой нет, потому что работы ведутся с обычными людьми.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: \"Кнут и пряник\"
« Ответ #839 : 20 Март 2020, 21:26:47 »
Сделала пряник с ингузами. Мч ушёл в запой( уже третий день((
Про меня помнит, 1-2 раза в день пишет или звонит. До этого было общение постоянно. Переписка каждую минуту и постоянные звонки. Товарисч женат. Вот, не пойму ситуацию. С женой очень часто скандалы на почве меня. Вплоть до мордобоя. С пт по вскр всегда со мной на протяжении двух лет. И вдруг такое. Первая пятница без меня и он в диком запое. Это его так клинит от желания ко мне и необходимостью быть в семье, или пряник подействовал по назначению, и он во-всю чудит с женой, дико прибухивая?
По мантике выходят скандалы в семье и любовь ко мне. Неужто я вместо рассорок подкинула жене секс-террориста?  :-\

Добавлено: 20 Март 2020, 21:35:30
П.С. Обводила слюной для привязки

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status