Черная магия и Руны

"Кнут и пряник"

alisa44

  • **
  • 59
  • 5
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #810 : 19 Апрель 2018, 09:19:55 »
Кнут работает однозначно! Намеревала королю диарею от общения с одной дамочкой. Т.к. с кролем вместе не живём, думала и не узнаю о воздействии... Ага! Сама бегаю)) Так что не забывайте отрубить канал, чтоб не перетянуть с кроликов их "радость"

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #811 : 01 Июнь 2018, 21:40:53 »
Мне подсказали, что можно использовать кнут для  девушки не соблюдающей диету.  Намерив так, что как только она подумает или решит съесть что-то вредное для фигуры, ее мутит. Так возможно использовать кнут? Очень хотелось бы узнать мнение автора.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #812 : 01 Июнь 2018, 22:14:48 »
Ваша формулировка не верна. Руны могут любую еду воспринять, как не вредную)
Лучше сказать калорийную мои вызывающую прибавку в весе, как-то так

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #813 : 03 Июнь 2018, 16:06:03 »
Здравствуйте! Читаю, читаю, и все вроде бы понятно, но не все. Все же попрошу совета.. Есть пара м+ж, которую рассорить хочу, м прицепить к себе. Хочу нанести Кнут на ее фото с оговором: Каждый раз когда Ж видит, слышит, ощущает прикосновения М, она испытывает отвращение, раздражение, злость. Ж вспоминает все свои старые обиды и претензии к М(в недавнем прошлом разбегались и какое-то время не жили вместе, сейчас сошлись) и высказывает ему все упреки и претензии..
А на его фото нанести хочу пряник, но не знаю 1или2 вар. с оговором: Каждый раз когда М заходит в ВК, вспоминает меня, каждый раз когда видит меня, слышит мой голос , М испытывает очень сильное секс.влечение ко мне, желание встретиться и заняться s. со мной, вспоминает наши встречи, испытывает удовольствие от воспоминаний,от чего желание еще больше усиливается. Каждый раз, когда М испытывает s. возбуждение, он вспоминает меня, желает меня.  Ну примерно так..  Пойдет, как думаете, уважаемые практики?? Благодарю заранее.

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #814 : 05 Июнь 2018, 13:54:29 »
Здравствуйте! Читаю, читаю, и все вроде бы понятно, но не все. Все же попрошу совета.. Есть пара м+ж, которую рассорить хочу, м прицепить к себе. Хочу нанести Кнут на ее фото с оговором: Каждый раз когда Ж видит, слышит, ощущает прикосновения М, она испытывает отвращение, раздражение, злость. Ж вспоминает все свои старые обиды и претензии к М(в недавнем прошлом разбегались и какое-то время не жили вместе, сейчас сошлись) и высказывает ему все упреки и претензии..
А на его фото нанести хочу пряник, но не знаю 1или2 вар. с оговором: Каждый раз когда М заходит в ВК, вспоминает меня, каждый раз когда видит меня, слышит мой голос , М испытывает очень сильное секс.влечение ко мне, желание встретиться и заняться s. со мной, вспоминает наши встречи, испытывает удовольствие от воспоминаний,от чего желание еще больше усиливается. Каждый раз, когда М испытывает s. возбуждение, он вспоминает меня, желает меня.  Ну примерно так..  Пойдет, как думаете, уважаемые практики?? Благодарю заранее.
По-моему, вы все в кучу слепили и очень много собираетесь получить от одного маленького става. И зачем лепить кнут на нее? Вы уверены в его нужной вам реакции на ее такое поведение?

rossa

  • *
  • 14
  • 1
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #815 : 19 Июль 2018, 08:29:31 »
Ув.практики. Сделала этот став на кроля, с оговоркой "Если он будет общаться с крольчихой (не встречаются,но она оч наглая баба,которая так и липнет) то пусть ему будет дурно ( тошнит,болит живот и все по списку). А если увидится с ней,то падрон пусть на него нападет диарея. По диагностике все сработало.Ночью узнаю (по соц сетям),что кроль таки с ней виделся и теперь все утро бегаю в туалет (простите за подробности!).Как это понимать? став работает?у кроля такой же результат?или что то пошло не так?

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #816 : 16 Октябрь 2018, 13:02:27 »
Уважаемые практики можно ли кнут использовать на отвращение к сексу у двух мужчин?
Терпение не всегда добродетель.

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #817 : 09 Декабрь 2018, 17:32:11 »
Уважаемые практики можно ли кнут использовать на отвращение к сексу у двух мужчин?
А почему нет? Только оговор правильно составить
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Usuliko

  • *
  • 23
  • 2
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #818 : 16 Январь 2019, 13:11:30 »
И я отпишусь. Поставила на кроля сексуальный пряник, сразу поясню кроль левый, мне не нужен. Хотелось посмотреть как он у меня будет работать. Защиты не снимала, поставила как есть. Кролик с сайта знакомств, так переписка ни о чем  и даже не встречались ни разу. Так вот пробинарило меня знатно. Не знаю как он там себя чувствует, но переписка всё время перетекает в сексуальные темы и около них. Кролик сам себе удивляется, но пишет с завидным упорством и даже с работы. Оговаривала как только получает или пишет сообщение в вайбере сразу меня вспоминает и хочет. Ну и соответственно пишет, звонит. Защиты на мне стоят, что интересно желание именно к нему, хотя ранее и не помышляла о таком с ним. Вот как-то и боюсь теперь ставить на своего кроличка, нужного мне.  :o

Lunolikai

  • **
  • 53
  • 2
  • Жизнь всех научит, глупым никто не останется
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #819 : 22 Март 2019, 07:59:38 »
Хорошая работа - стабильная, при правильном оговоре. Иногда использую вместе с внушением мыслей от ув. Монтаны, результат работы виден через несколько дней
Подобно цветку Лотоса, мы способны вырасти из тины, расцвести средь темноты и засиять на весь Мир

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #820 : 22 Март 2019, 09:03:42 »
Хорошая работа - стабильная, при правильном оговоре. Иногда использую вместе с внушением мыслей от ув. Монтаны, результат работы виден через несколько дней
Добрый день. 
Хотелось бы у вас уточнить нюансы с внушением. Мне тоже надо внушить.  Хотела в таком контексте : как только кроль принимает алкоголь так сразу думает о том,  что должен поступить так.....

Правильный алгоритм,  или я ошибаюсь?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #821 : 22 Март 2019, 09:41:41 »
Добрый день. 
Хотелось бы у вас уточнить нюансы с внушением. Мне тоже надо внушить.  Хотела в таком контексте : как только кроль принимает алкоголь так сразу думает о том,  что должен поступить так.....

Правильный алгоритм,  или я ошибаюсь?
По вашему посту не ясно тут кнут будет или пряник. Например принял алко - стошнило и подумал ... Или взял печеньку -подавился, тут все примитивно должно быть. А к этому уже можно зациклить мысли. В теме много примеров.
с уважением

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #822 : 11 Апрель 2019, 14:15:14 »
Каждый раз, когда у Пети появляются мысли или желание заняться сексом с Маней, у него начинается сильнейшая рвота. Ну или что там у него начинается)))
А вот если нет конкретной женщины, то можно став оговаривать обобщено? Мол "Каждый раз, когда у Пети появляются мысли или желание заняться сексом с другой женщиной, у него начинается сильнейшая рвота."?

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #823 : 13 Апрель 2019, 20:43:48 »
А вот если нет конкретной женщины, то можно став оговаривать обобщено? Мол "Каждый раз, когда у Пети появляются мысли или желание заняться сексом с другой женщиной, у него начинается сильнейшая рвота."?
Нужно))

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #824 : 19 Май 2019, 16:44:48 »
Уважаемые практики нужен совет, Маня живет с Петей, хочу поставить на Маню кнут, что как только она видит Петю, то  у нее  начинается приступ агрессии, скандалы и ссоры с истериками по отношению к Пети.....или лучше будет для " кнопки пуск"  задать формуле какое либо действие , ну например как только Петя одевается Маня истерит? ....не приходит в голову какое действие заложить для истерик Мани....буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status