Черная магия и Руны

"Кнут и пряник"

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #780 : 17 Февраль 2017, 01:57:04 »
Доброе время суток, уважаемые!!! Меня посетила мысль сделать кнут с оговором, что если соперница вздумает магичить на моего кроля или обратится к кому то с этой целью, то пусть у нее разовьется артрит, выламывает все кости и будет жуткая боль во всем теле, слабость и дипрессия, как думаете, такой оговор сработает? Или я хочу слишком многого? Проверить возможности не будет, только картами глянуть здорова ли мадам???
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #781 : 06 Март 2017, 11:52:02 »
хочу спросить у автора а можно ли поставить этот став на человека который украл деньги,на собственного мужа ????

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #782 : 06 Март 2017, 14:42:06 »
А цель какая? Для возврата долгов есть много других формул

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #783 : 06 Апрель 2017, 13:24:12 »
А кто нибудь пробовал на вес? Например если N унижает или оскорбляет толстых у N появляется лишний килограмм?))))

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #784 : 08 Апрель 2017, 23:56:06 »
А кто нибудь пробовал на вес? Например если N унижает или оскорбляет толстых у N появляется лишний килограмм?))))
Может - пусть опухает/отекает.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #785 : 09 Апрель 2017, 00:10:52 »
А кто нибудь пробовал на вес? Например если N унижает или оскорбляет толстых у N появляется лишний килограмм?))))

Прочтите первый пост, а лучше 3 страницы первые. Человек в жизни не сопоставит лишний вес с унижением. И не перестанет унижать. Для ожирения есть др формулы и для затыкания рта тоже

Sliding

  • **
  • 80
  • 11
  • VNVNata
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #786 : 03 Июнь 2017, 17:45:52 »
Формула отличная!!!
Моя знакомая поставила ее на истеричного покупателя, который оскорблял знакомую (работает продавцом) не раз прилюдно, и матами и прочими приятными словами. Она его сфоткала и нанесла кнут с оговором "пусть каждый раз при любой мысли обо мне, при любом слове обо мне, при виде меня у ... встает член и стоит часа два..." ;D
Проверяли по диагностике - работало два месяца, пока знакомая не сменила работу. Покупателя этого она больше не видела в магазине, ни во время ее смен, ни когда она на выходных была...
Моим недругам: ...безумству храбрых - венки со скидкой)))

Zhuzhik

  • *
  • 43
  • 4
  • don't worry be happy
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #787 : 14 Июль 2017, 13:21:08 »
Уважаемые форумчане, подскажите! Вопрос бытовой, простой до боли, но уж больно понравилась мне данная формула, а вот подходит или нет под проблему - почему-то сомневаюсь. Суть - заставить чувствовать человека в определенном место "холодно", в прямом смысле. В офисе три человека. Два большие любители холода, а я мерзляк. Ладно в холодное время года - оделась и нет проблем. Но летом надоело сидеть на рабочем месте закутанной с ног до головы и в теплых носках! Ссоры по этому поводу уже три года летом происходят. Если использовать Кнут, то оговор приблизительно следующий: Н, когда осознает, что пришла в офис (на работу), испытывает озноб, холод? Пряник: Н, когда приходит в офис (на работу) сразу чувствует себя комфортно. Если Кнут, то какой? - первый или второй? Ломать кондер не хочется совсем...

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #788 : 14 Июль 2017, 14:19:38 »
Уважаемые форумчане, подскажите! ...
Воот! Я бы тоже воспользовалась, такая же фигня!! Уже не знаю, что делать.
Только вот подумалось, может оговорить, что как только соберется открыть окно (включить кондей), начинает испытывать дикий озноб?
Буду рада любым советам.

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #789 : 16 Июль 2017, 13:32:12 »
Доброго времени всем!
Подскажите такое намерение подойдёт? Активация и срок работы намеривать как обычно?

Пусть силой рун данное заклятие действует при каждой встречи Ивана с Марией.  Пусть у Ивана появляется отвращение к Марии при каждой встречи.

Благо дарю.
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #790 : 16 Июль 2017, 15:28:02 »
Доброго времени всем!
Подскажите такое намерение подойдёт? Активация и срок работы намеривать как обычно?

Пусть силой рун данное заклятие действует при каждой встречи Ивана с Марией.  Пусть у Ивана появляется отвращение к Марии при каждой встречи.

Благо дарю.
Лучше так: каждый раз, когда ты Ваня видишь Марию, у тебя появляется отвращение и раздражение к ней.
Активация, как у Вас работает.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #791 : 15 Август 2017, 11:29:06 »
Доброго времени! А если так - Каждый раз, когда Р выходит из дома, у нее сразу же появляются суицидальные мысли (или мания преследования) ?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #792 : 17 Август 2017, 18:12:26 »
Сделайте диагностику, вообще для суицидов есть другие ставы. Или для внушения мыслей

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #793 : 18 Август 2017, 02:08:31 »
Добрый день, ситуация такая, муж кидает сыну(5лет) выражения(мат) который может подавить характер ребенка. И оговор примерно "каждый раз как ты оскорбляешь своего сына ты ломаешь палец на руке"?! И так же про тещу " каждый раз говоря плохо о своей теще тебя мучает мигрень"?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #794 : 18 Август 2017, 08:59:30 »
Я бы заменила сдоманные пальцы на сильный кашель, только рот открыл и сразу закрыл😂 А мужчина со сломанными пальцами в семье это балласт, вместо помощника.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status