Черная магия и Руны

"Кнут и пряник"

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #60 : 11 Июль 2010, 14:03:25 »
у меня пока никаких результатов.....................объект только разговаривает и не более.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #61 : 11 Июль 2010, 14:07:16 »
у меня пока никаких результатов.....................объект только разговаривает и не более.
Руны же не волшебная палочка)) Им тоже время на разбег надо, подождите хотя бы неделю!

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #62 : 11 Июль 2010, 14:35:25 »
Ну мужчине в таком деле можно и первый шаг сделать. Женщину может разрывать от желания, но она промолчит.
На метле...

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #63 : 11 Июль 2010, 16:25:49 »
Да я не тороплюсь............ просто результат рассказал

А сколько времени прошло с воздействия?
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #64 : 11 Июль 2010, 16:56:33 »
Уже два дня где то. Общение с объектом только через интернет. Встречи ниразу не было.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #65 : 11 Июль 2010, 17:30:07 »
Уже два дня где то. Общение с объектом только через интернет. Встречи ниразу не было.
ну так приглашайте на встречу)), на встрече как раз и посмотрите работает или нет.
Не забывайте, что ваш объект женского пола, а нам девушка первый шаг.. тяжело дается, даже если и желание есть

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #66 : 12 Июль 2010, 01:02:59 »
если я правильно поняла, то сексуальный пряник №2 именно для мужчин, т.е. оператор женщина - жертва мужчина.  Как думаете, уважаемые, нанести формулу лучше за сколько дней до встречи? (уважаемый Мустанг . писал, что делал это без очного контакта)

Имхо, первый вариант формулы универсален.  Все таки Наутиз-Кеназ - приворот, а то что Лагуз - женская руна, в данном контексте пряника особой роли не играет.(еще раз повторюсь, что это мое личное мнение). Так же как и Тейваз в начале формулы абсолютно "бесполая".
И мне вообще кажется, что с Лагуз формула гармоничнее.
Жду какого-нибудь "кролика", чтоб опробовать именно первый  вариант... Не на ком сейчас.

В продолжение мелькнувшей идеи о егильоте...
Тейваз - Ансуз - Ингваз, перечеркнутый посередине Иса - Йера. "Каждый раз, когда кролик соберется в постель с.... (конкретной женщиной, или со всеми, КРОМЕ МЕНЯ) или хотя бы подумает об этом, ждет его полный и окончательный облом".
Ингваз, перечеркнутый Иса, уже дал хорошие результаты, эта идея принадлежит Лите, я ее опробовала. Вызывает временное бессилие. А вот чтобы желание отбивалось уже на уровне мыслей - это егильот в чистом виде. Стоит ли усиливать 8-кратно, по примеру Пряника? Красивая бы вязь получилась... Тут уже не только бессилие, а полное отвращение к процессу можно ожидать.
Формулы я никогда не составляла, поэтому не судите, не критикуйте, пожалуйста, а поправьте!

Вот и меня посещала идея подобная Нехе, только я формулу не меняла, а просто составила соответствующую МФ (в духе, как захочешь, так не сможешь) и только из-за невозможности проверить отказалась от применения...когда не для себя любимой, да еще и результат не проверить, какой смысл (((
Но наверное, если на собственного МЧ применять, то отследить реально. Когда М начнет по врачам бегать )))) ну или нервячок какой-нибудь начнется ))))

Вы забыли Наутиз)
да, конечно, благодарю! Итак, Тейваз - Ансуз - Наутиз - Ингваз, перечеркнутый посередине Иса - Йера.
А как сама идея?

Меня как-то смущает применения Ингуз+Иса... Егильот сам по себе хорош в действии.
Что же получается..."каждый раз как объект намеревается заняться сексом с женой(например), он ни с кем кроме меня не может"???
 Так пусть он всегда ни с кем кроме меня не может )))

Мустанг писал
 " Тивоз-Ансуз-Хагалаз-Йера. "Пусть заклятие действует в том случае, если объект осознает (Ансуз), что его хвалят, поминают добрым словом и т.д. Пусть у объекта... болит голова, живот и т.д.(Хагалаз- тюк! по темечку). Любое разрушительное воздействие. Иера - для зацикливания и продления процесса (чтобы не только один раз сработало)...."

 Хагалаз  может олицетворять не только "тюк по темечку", но и "тюк по яйкам".
Лично я размышляя над конкретизацией "тюка", подумывала о том, чтобы после Хагалаз написать Ингуз и в самой формуле эти две руны выделить точками слева и справа.
Познай себя и ты простишь окружающих!

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #67 : 12 Июль 2010, 08:38:57 »
Ув.Mustang!очень заинтересовало действие))Есть у меня такой кролик,которую постоянно хвалят и ласковл-уменьшительным словом называют ))вот я ей и впялила сегодня на лобик ваш став...Оговорила всевозможные боли от тошноты до повышения давления при восхвалении)) ;D Жертву потребовала Хель как ни странно...СЕРДЦЕ!скормить черной кошке...Я уже не удивляюсь привередливости Богов)))
Все сделала и буду наблюдать....

 
Отчитываюсь.Мой кролик в больничке с гипертоническим кризом!вот вам и порча...При длительном восхвалении на болезни!!Подходит всем тем,кого постоянно обласкивают и подлизывают))Начальникам ,например или особо любимым сотрудникам начальников..
Viva Mustang!! :D
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #68 : 12 Июль 2010, 08:44:46 »
О, мои искренние поздравления!!! как оговаривали? наносили первый став или второй?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #69 : 12 Июль 2010, 09:04:04 »
Шахиня я же себя цитировала.Там все описано ;D .
Действие наступило за три недели...
Супер!формула первая "Кнут"она еще тогда только разрабатывалась..
 
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #70 : 12 Июль 2010, 09:08:30 »
ну вряд ли вы оговаривали гипертонический кризис)))))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #71 : 12 Июль 2010, 09:20:52 »
ну вряд ли вы оговаривали гипертонический кризис)))))

Оговаривала:"при восхвалении,уважительном отношении,заискивании,лести или любого другого положительного отношения,а также при уменьшительно-ласковом обращении "ФАНЕЧКА"у Фанечки будет наступать резкие боли в области сердца,повышение давления(!!)тошнота,рвота и нервные рассторойства до потери сознания и сил,до физических,психологических и эмоциональных мучений из-за этого."
фото сразу же сожгла,оговариваю так"Великие Руны !!С помощью Богов!!начать работу и действие амулета на такой-то(имя)"
т.к.дело было срочное,подношения делала ПОСЛЕ.......именно Хель,сердце с кровью купила в магазине вечером,ночь оно пролежало в жаре нашей (представьте запах )и утром отдала его кошкам.......кстати они меня уже ждали)))
вот вроде все описала... :)
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #72 : 12 Июль 2010, 11:36:32 »
К ситуации о подношении сердца. Простите за невежество, но каким образом можно узнать ЧТО ИМЕННО хотят боги себе в жертву? Или это дано узнавать тольно посвященным (видящим, сновидящим ;) , слышащим и тд)?
На метле...

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #73 : 12 Июль 2010, 11:40:59 »
К ситуации о подношении сердца. Простите за невежество, но каким образом можно узнать ЧТО ИМЕННО хотят боги себе в жертву? Или это дано узнавать тольно посвященным (видящим, сновидящим ;) , слышащим и тд)?

Не знаю насчет других людей.Мне говорят во сне или в видении или в знаках.Иногда уже изначально четко знаю,что надо.Слушайте также.Если Боги молчат,ничего страшного в этом нет.т.к.есть серьезные практики,которые совершенно не обращаються к Богам и все у них работает,как у нашего Уважаемого Волка.Ищите что-то свое.... :)
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #74 : 12 Июль 2010, 12:36:00 »
Меня как-то смущает применения Ингуз+Иса...
Хагалаз  может олицетворять не только "тюк по темечку", но и "тюк по яйкам".
Лично я размышляя над конкретизацией "тюка", подумывала о том, чтобы после Хагалаз написать Ингуз и в самой формуле эти две руны выделить точками слева и справа.
Вот именно Хагалаз меня и отвратил. А если он "тюкнет по яйкам" навсегда? Кролика, которого не собираешься дальше использовать для собственных нужд, не жаль, ну и Один с ним)) А когда его "Ингуз" еще может пригодиться?
Формулу с перечеркнутым Ингузом я уже применяла, как раз после нее мой подопытный стал говорить, что потерял интерес к жене. А как поведет себя Хагалаз - непредсказуемо.

А вообще, замечательная формула получилась у Мустанга, мои поздравления! По сути, на ее основе можно сотворить все, что хочешь, причем с совершенно благими намерениями, раз в основе лежит само желание или действие объекта.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status