Черная магия и Руны

"Кнут и пряник"

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
"Кнут и пряник"
« : 12 Июнь 2010, 18:57:10 »
Тивоз-Ансуз-Хагалаз-Йера.

"Пусть заклятие действует в том случае, если объект осознает (Ансуз), что его хвалят, поминают добрым словом и т.д. Пусть у объекта... болит голова, живот и т.д.(Хагалаз- тюк! по темечку). Любое разрушительное воздействие. Иера - для зацикливания и продления процесса (чтобы не только один раз сработало). Где-то так. Пишите на его фото и хвалите, хвалите, хвалите...

Испытания "кнута" и "пряника". "Кнут" действует однозначно! Его проявление еще раз подтвердились. Кроме того, попробовал на себе. Оговаривал, чтобы возникала головная боль. И действительно (небольшая) головная боль возникала, когда выполнялись условия заклятия. Однако, даже я сначала не связывал причины и следствия. Лишь потом меня осенило и я  стал отслеживать эти явления. Поэтому считаю, что объект не осознает связку "если ..., тогда ... (болит голова). Более сложные "удары" (болезни и др.) оттянуты во времени. Здесь  объект вообще не сопоставит их. Что касается "пряника", то его вообще отследить не представляется возможным. Но, если позволите расскажу еще об одном использовании формулы "кнут". С её помощью у меня получается определять совершил ли человек какое-либо действие: намеревал на 2 объектах, что если человек возымеет намерение и совершит поступок, то пусть у него проявится герпис (легкая болезнь). Сам себе не поверил, когда увидел этот самый герпис, а затем аккуратно узнал, что объекты действительно выполнили условия заклятия (на каждого разные, но условие конкретное), т.е. совершил программируемое действие. В намерении нельзя говорить общими понятиями - подумает обо мне плохо, изменяет и т.д. Намеревать конкретное действие.

Кнут:


Пряник:
Тейваз-Ансуз-Вуньо-Йера
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #1 : 15 Июнь 2010, 20:18:16 »
Mustang, это Тейваз-Ансуз-Хагалаз-Йера? Хороший результат однако... В свете популярной темы приворотов-отворотов, Павловский рефлекс будет очень кстати. Сегодня же хочется  опробовать ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #2 : 16 Июнь 2010, 20:48:56 »
Mustang, это Тейваз-Ансуз-Хагалаз-Йера? Хороший результат однако... В свете популярной темы приворотов-отворотов, Павловский рефлекс будет очень кстати. Сегодня же хочется  опробовать ))
Да, к этой формуле "прилипло" название "кнут".
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #3 : 22 Июнь 2010, 22:32:08 »
Ув.Mustang!очень заинтересовало действие))Есть у меня такой кролик,которую постоянно хвалят и ласковл-уменьшительным словом называют ))вот я ей и впялила сегодня на лобик ваш став...Оговорила всевозможные боли от тошноты до повышения давления при восхвалении)) ;DЖертву потребовала Хель как ни странно...СЕРДЦЕ!скормить черной кошке...Я уже не удивляюсь привередливости Богов)))
Все сделала и буду наблюдать....
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #4 : 23 Июнь 2010, 14:28:16 »
Провожу клинические испытания "Кнута". Задала условие - если объект...., то пусть у него будет головная боль, бессоница и герпес. На плохой сон и самочувствие кролик жаловался при телефонном разговоре, сегодня встречаю - ну, не совсем герпес, но солидный был прыщик однако)), товарищ весьма удивлен, поскольку такими вещами не страдает.
Думаю, можно применять формулу, если надо проверить, лгут тебе или нет, тут все просто на лице "написано".

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #5 : 23 Июнь 2010, 21:25:26 »
Hexe,
Тейваз-Ансуз-Хагалаз-Йера? Вы эту приминили?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #6 : 23 Июнь 2010, 21:38:19 »
Hexe,
Тейваз-Ансуз-Хагалаз-Йера? Вы эту приминили?
Да, именно эту. Заношу формулу в копилку и начинаю активно использовать для "благих" целей, в частности для выработки условных рефлексов у кролика)))

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #7 : 23 Июнь 2010, 21:49:03 »
Mustang, Вы осознаете важность момента?
Клинические испытания прошли успешно. Я Вас поздравляю!
Think Different

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #8 : 30 Июнь 2010, 14:11:19 »
вопрос не очень по теме порчи, но всё же хочется услышать мнение опытных! Возможна ли выработка условного рефлекса у кролика, от действия формулы " кнут" , в  позитивном направление? Например, если задать программу " как только я подумаю о таком то, то у него всплывёт в памяти всё наше хорошее, появится желание позвонить , написать...".   

Конечно, практика- основа познания, но если формула изначально ориентирована на негатив, то и пробовать в этом русле не стОит...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #9 : 30 Июнь 2010, 16:52:09 »
вопрос не очень по теме порчи, но всё же хочется услышать мнение опытных! Возможна ли выработка условного рефлекса у кролика, от действия формулы " кнут" , в  позитивном направление? Например, если задать программу " как только я подумаю о таком то, то у него всплывёт в памяти всё наше хорошее, появится желание позвонить , написать...".   

Конечно, практика- основа познания, но если формула изначально ориентирована на негатив, то и пробовать в этом русле не стОит...

Не думаю..Там же Хагалаз стоит как активатор т.е.он и есть основное звено "Кнута"и позитивным тут он быть не может.Тем-более рефлекс вырабатываеться у объекта,при его мыслеформах.А не у вас(это о том,что вы подумаете ..)
можно было бы заменить Хагалаз на другую руну,но это уже не будет "Кнут"в его изначальном действии.....

Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #10 : 01 Июль 2010, 20:31:41 »
у моего кролика печень еле держится, но пока ничего страшного с ним не случилось. В первый раз была простуда, но и то- не уверена что это МОЯ работа! А вот у меня действительно проблемы со здоровьем начались...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #11 : 02 Июль 2010, 05:54:05 »
у меня вопрос по действию кнута. используя "когда (жертва) сделает (что-либо), то почувствует головную боль" можно ли кнут превратить в порчу? сделать смертельной?
например, " когда (имя жертвы) ест, то начинает задыхаться" или "как только проедет на машине 2 светофора он потеряет зрение"? я утрирую, конечно, но ведь можно действовать и таким образом? особенно при работе с детьми, когда они и толком не могут объяснить, что с ними.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #12 : 02 Июль 2010, 18:19:24 »
Да, действительно интересно может получится... Но меня смущает Ансуз - все-таки изначально шла речь о процессе "осознания" что хвалят и...  последствия. Как это сработает с конкретными действиями человека. Может оговаривать тогда "когда происходит процесс осознания, что в организм поступает пища..."  ;D В общем не совсем ясно. Может Mustang, как автор потрясающей находки по этому поводу выскажет мнение...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #13 : 02 Июль 2010, 19:02:15 »
у меня вопрос по действию кнута. используя "когда (жертва) сделает (что-либо), то почувствует головную боль" можно ли кнут превратить в порчу? сделать смертельной?
например, " когда (имя жертвы) ест, то начинает задыхаться" или "как только проедет на машине 2 светофора он потеряет зрение"? я утрирую, конечно, но ведь можно действовать и таким образом? особенно при работе с детьми, когда они и толком не могут объяснить, что с ними.
Вам пришла свежая мысль и это хорошо. Так и прорвете ее, Вы сам то при этом ничем не рискуете, так что мешает поверить? Без проверки ни кто Вам ничего точно сказать не сможет, поскольку опыта использования этой формулы очень мало. Так пробуйте смелее. У нас практика - основа познания.
Think Different

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: "Кнут и пряник"
« Ответ #14 : 04 Июль 2010, 01:10:44 »
вопрос не очень по теме порчи, но всё же хочется услышать мнение опытных! Возможна ли выработка условного рефлекса у кролика, от действия формулы " кнут" , в  позитивном направление? Например, если задать программу " как только я подумаю о таком то, то у него всплывёт в памяти всё наше хорошее, появится желание позвонить , написать...".   

Конечно, практика- основа познания, но если формула изначально ориентирована на негатив, то и пробовать в этом русле не стОит...
Ув. Волк предложил заменить Хагалаз на Вуньо. Я уже писал, что отследить действие очень трудно. Вполне возможно хорошее настроение появится, но принудит ли это его Вам позвонить? Может добавить Науд? Нужно испытывать.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status