Черная магия и Руны

чистка жилья зверобоем

ONAir

  • **
  • 88
  • 4
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #60 : 22 Август 2013, 21:08:37 »
При чистке окна (форточки) открытыми держать, чтобы негатив , если есть,  ушел через "указанный" выход? Или не надо?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #61 : 22 Август 2013, 22:47:18 »
 Окна открывать обязательно! А зеркала закрывать.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #62 : 22 Август 2013, 23:14:26 »
Но мы то знаем, что это не обычная трава. Китайцы объясняют выбор зверобоя тем, что он хорошо тлеет, давая оптимальную температуру...
Вы про моксу? так она из полыни, не из зверобоя.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

ludok

  • **
  • 66
  • 4
  • ludok
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #63 : 04 Сентябрь 2013, 13:12:58 »
Очень прошу , ответьте: Можно ли  траву зверобой -купить  на рынке,  у  бабушек?  ,,Я тя союирала, я тя сушила,,  получится обряд с купленым?

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #64 : 04 Сентябрь 2013, 16:33:28 »
Очень прошу , ответьте: Можно ли  траву зверобой -купить  на рынке,  у  бабушек?  ,,Я тя союирала, я тя сушила,,  получится обряд с купленым?
Многие в теме покупали зверобой либо на рынке,либо в аптеке.Я сама в аптеке покупю в некоторых обрядах.
Можно.Тут нет условия что нельзя покупать.

ludok

  • **
  • 66
  • 4
  • ludok
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #65 : 04 Сентябрь 2013, 20:53:37 »
Ув. Parlament ! Спасибо за совет: сегодня -29 л.д.- чистки , читала на форуме- очень хорошо делать. Дома как раз была пачка аптечного зверобоя - я добавила немного крошек воска, кто-то советовал, в теме, что б лучше горел, дым был приличный, обошла квартиру, читала заговор- и вруг  резко пошёл дождь, когда я закончила всё. Как Вы думаете, это знак? Если знак- то какой? И потом- резко спать захотелось, хотя дождь - прошёл. Снилось, что я воровку в магазине задержала - не дала ей уйти, а украла она-мороженое. К чему бы это? Не за холодильником ли подклад? Если будет возможность- ответьте. Очень прошу.

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #66 : 04 Сентябрь 2013, 20:58:27 »
Снилось, что я воровку в магазине задержала - не дала ей уйти, а украла она-мороженое. К чему бы это?
Может крадник денег/благополучия? Мороженое здесь скорее не как намёк на продукты и холодильник, а как благо. Судя по сну, вы чисткой кражу пресекли. Ну это я так трактую.
Если неправа, пусть уважаемые практики меня поправят.

Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #67 : 18 Сентябрь 2013, 10:47:18 »
Провожу чистку жилья зверобоем, но только без заговорной части. Хорошо снимает негативную энергетику, не магического плана, а именно - оставшуюся от людей. На мой взгляд, луна здесь особой роли не играет, но зверобой нужно собирать самостоятельно, вязать его в пучки, и прямо эти самые пучки поджигать, когда окуриваешь помещение.
"И в блаженной тишине облака сольются в колос, чтобы в неведомой стране отразить орлиный образ".

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #68 : 18 Сентябрь 2013, 15:30:00 »
Во-Аэль, спасибо , что написали про зеркало. Не могли бы уважаемве практики рассказать, почему так.
у зеркала трава начинает дымить, осыпаться углями и т.п.
почему зеркала надо завешивать?
Горю, но  не сгораю

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #69 : 18 Сентябрь 2013, 18:58:34 »
почему зеркала надо завешивать?
Потому что если те, кого гоните чисткой перепутают дверь и заблудятся в этом зеркале, мало точно не покажется! Это правило касается ЛЮБЫХ работ, не только чисток.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #70 : 02 Декабрь 2013, 04:38:03 »
Здравствуйте, ситуация такая: в квартире внезапно умерла женщина, после чего в ней стало невозможно находится, просто очень тяжело, с семьёй стали происходить постоянные катаклизмы, ровно через год в тот же день умерла бабушка, которая была мамой первой покойной(странная случайность). После второй покойницы ощущения как бы не изменились, только свет в квартире самопроизвольно включался и выключался 40 дней. Поможет ли такая чистка? или что то другое надо?
Заранее благодарен.
Я в раю никого не знаю!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #71 : 02 Декабрь 2013, 08:34:43 »
Поможет ли такая чистка? или что то другое надо?
Поможет, но в комплексе. Одного Зверобоя мало будет.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ВедьмочкаЯ

  • *
  • 17
  • 3
  • ДА, Я ВЕДЬМА....
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #72 : 01 Январь 2014, 14:55:57 »
я чищу дом, особенно комнату,где прием клиентов веду, не только зверобоем,а смесью трав - зверобой,полынь и чертополох. затем ставлю чистку на яблоко, а в воду для мытья полов обязательно добавляю соль, по необходимости окуриваю комнаты ладаном, на мой взгляд, только окуривание-слабая мера, применима между приемом клиентов,либо только в комплексе
Да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю,
да, я ведьма и не скрою, я мужчин до тла сжигаю...

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #73 : 12 Январь 2014, 11:43:54 »
некоторые здесь пишут, что трава не горит. трава гореть не должна. подожгли, возможно с помощью бумажки, и задувайте ее. она будет тлеть и дымиться. если затухает процесс, раздуйте еще раз.
у нас местные для очистки помещений используют траву, которая называется "адыраспан" (не знаю аналог в русском языке). при окуривании читают молитву на арабском. от нее сильный специфический запах. очень эффективна от бытового негатива.
думаю, можно применить ее с заговором для зверобоя.

Lana_17

  • *
  • 15
  • 5
Re: чистка жилья зверобоем
« Ответ #74 : 12 Январь 2014, 14:33:38 »
Я тоже живу там , где местные постоянно дымят этой травой, при чем везде и в домах, и на рынках и даже в офисах втихоря :).Так вот с заговором для зверобоя, она шикарно работает, прям по тексту заговора, такие "кудри дыма" вьются в в месте где скапливается негатив.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status